Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Украина хочет купить истребители у США, – командующий ВВС

Командующий Воздушных сил ВСУ Сергей Дроздов прокомментировал катастрофу АН-26 под Харьковом и рассказал о планах
26.10 19:00 opentv.media

Коментарі

1

26.10.20 12:20

Камодуючого Сергія Дроздова,який позбавлений віри в технічні можливості України-на мило.
Ми вже маємо одне мале одоробало на посаді президента.Яке вороже настроєне до УКРАЇНЦІВ,порушує законодавство,призначає ворогів на державні посади,прикриває зрадників,займається корупцією,бреше,кривиться,сіпається,вишкірює зубки,показує руцями рожки...і все за що береться-руйнує.Активно впроваджує-те на чому знається-гральний бізнес,наркоманію,проституцію.

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

2

26.10.20 20:31

Відповідь на [1] від петюшка

Всегда и везде, во всех странах, государственным чиновникам выгоднее покупать что угодно за границей, только бы не производить своё. Производить своё выгодно только негосудартсвенному предприятию. Вечная борьба между приватизацией и национализацией.
Чтобы принудить чиновников организовать производство чего-то нужного на государсвенных предприятиях должна быть воля верховного правителя. Им может быть царь, Генеральный Секретарь, президент.
Президент Зеленский конечно же не способен к такому. Он способен к сцене. И его характеристика, данная здесь, очень даже меня развеселила. Правдиво и талантливо.

Відповісти | з цитатою

3

26.10.20 20:52

Відповідь на [2] від Гість: Vikt_Pasekov

Ти коли, щось, пишеш, блядь генератор вільно набраних слів. Сцуко винищувачі Ф35, лапотники параші сруцться, дуже мріють 3 десяток рік щось щоб переплюнути, але в гівні, купуй найкраще та винищуй ворога. Тут ти насрав про государство и частное. "очень даже меня развеселила. Правдиво и талантливо." дешево, цінічно та дурне, хто вирішив, що твий регіт і оцінка таланту цікава. ТИ ТУПЕ ЧМО ЯКЕ ЩОСЬ КОРЧЕ З СЕБЕ, блядь но такі тупі висери. ОПЗЖ твоє усе, іди за Штепу голосуй. чи Шарія з медведкою.

Відповісти | з цитатою

4

26.10.20 22:48

Відповідь на [3] від Античех

Хохломордый бля, соблюдай рамки, а то выглядишь как скотина. В Одессе уже проспекты именем Жукова называют, чревато тебе горлопанить

Відповісти | з цитатою

5

26.10.20 22:51

Хахлы и так уже заявили, что купят EMB-314 Super Tucano из Бразилии, на другие самолеты у Юкрейн грошей нет

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

6

27.10.20 00:33

Відповідь на [3] від Античех

Закупка расчитана на 15 лет. Значит это не закупка.
Ходжа Насреддин сказал султану что может научить осла читать коран. Для этого ему потребуется 20 лет.
- Ходжа, ты очень рискуеш. Если ты не научиш, то султан велит тебя казнить за обман.
- Я не обеспокоен. Через 20 лет умрёт или осёл, или султан, или я. А пока я имею привилегии от султана за моё обещание.
Откуда в Украине возьмутся деньги на целую эскадрилью современных американских истребителей? Если один может стоить 30 млн.долл.?
А сколько нужно ещё денег чтобы разместить наземное обслуживание самолётов? Это новые радарные станции сопровождения с многоцелевым наведением. И нужно обучить персонал. Ну и станции техобслуживания с персоналом. Это ещё и большая работа. Просто купить и поставить в ангары недостаточно.
(продолжение)

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

7

27.10.20 00:36

Відповідь на [6] від Гість: Vikt_Pasekov

(продолжение)
Поэтому это всё пустая болтовня!!
Другое дело здесь может быть скрыта хитрость. Американцам нужны свои военные базы на Украине. Но напрямую это нельзя. Тогда мы скажем что закупила Украина за американский кредит, а реально здесь будут заправлять всем американцы под именем консультантов. Украинцев к самолётам даже не подпустят.

Відповісти | з цитатою

8

27.10.20 16:53

Відповідь на [4] від _Шматко_

Шлюха у меня Жуков, толи сварное дело в универе, потом технадзором другой. Хуй с ними, ты горд за то, что за Жукова сослали за мародерство во время освобождения. Так вам шлюхам и цена полкапейки Друг каняк шлет, я цены не знаю. блядь уморил

Відповісти | з цитатою

9

27.10.20 16:56

Відповідь на [6] від Гість: Vikt_Pasekov

Почитай свой пост или тезис. Ты ведь просто срал на страну вот и все, набор слов. Нам до Ф35, даже 19, блядь быстрее ядерное производство востановим.

Відповісти | з цитатою

10

27.10.20 17:12

Відповідь на [7] від Гість: Vikt_Pasekov

Блядь опять набор бреда. Американцам нужны базы, хуй с ним зачем и где. Что мешает сейчас?Но напрямую это нельзя. -ты ПОЦ мы настаиваем на участие в НАТО, Дурачек, мы ж параша у нас уровень образования другой. Ну их будет авиабаза пусть заправляют. Главное чтоб хуйловцы плохо спали

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…