Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
COVID-19
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Технологии
Здоровье
Транспорт
Туризм
3
поднять

РФ перестает изображать посредника – Арестович

Украина имеет поддержку Германии, Франции и новой администрации США, поэтому виновным может оказаться непосредственно Владимир Путин, считает Алексей Арестович. Читать полностью »
24.11 21:36 Bigmir.net

Комментарии

1

24.11.20 23:13

Полное впечатление, что мы смотрим продолжение фильма "Тупой и ещё тупее". Ваш дурак Аристович называет Россию стороной конфликта лишь потому, что она (Россия) поддержала план одной из сторон. А если тот план умнее и справедливее? Или у России вообще не должно быть своего мнения?
Но верх глупости - довод Аристовича, почему его обвинения России верны - потому, что на стороне Украины Германия, Франция и США! О, как! Если это Китай, Италия и Казахстан, то это ничего не значит, А вот Германия, Франция и США - это для Аристовича идолы, боги, воплощения справедливости. Забыл ваш Алёша, что именно эта троица была организатором и идейным вдохновителем майдауновского переворота, а по сути - гробовщиком успешной страны. Именно об них Украина разбила морду в кровь.

Ответить | с цитатой

2

25.11.20 10:23

Російська Федерація змінює своє законодавство і в такий спосіб хоче узаконити окуповані наші території на свою користь.В той же час змушує державу Україна змінювати законодавство на користь Російського агресора.Слабодухі і нерозумні Порошенко і Зеленський попідписували якісь домовленності на користь ворога і теперішній зрадник ЗЕ капітулює перед агресором.
Російського агресора потрібно бити і знищувати на території України і подавати в Міжнародний Трибунал,для відшкодування матеріальної і моральної шкоди заподіяної агресором.

Ответить | с цитатой

3

25.11.20 13:34

Давно зізналась московія,це ні для кого не секрет.

Ответить | с цитатой

4

25.11.20 13:36

Твій Хуйло зізнався,ординцю,ти його звеш тупим?

Ответить | с цитатой

5

25.11.20 13:37

То яка твоя національність?

Ответить | с цитатой

6

25.11.20 21:11

Ответ на [5] от Віктор Русин

То яка твоя національність?
Твоя национальность - румын, а на Юкрейн живет раса украинцев

Ответить | с цитатой

7

25.11.20 21:13

Ответ на [4] от Віктор Русин

Твій Хуйло зізнався,ординцю,ти його звеш тупим?
Тупые румыны это нормально

Ответить | с цитатой

8

25.11.20 21:40

Ответ на [6] от _Шматко_

Бля, хто це там знову щось прохрюкало чи пробринькало - НЕРУСЬ-шмат лайна бля, недорозум, Vikt_Pasekov, ел - чотири путлерастичні свинюки в одній бля, кацапофашистька, сциклива, безграмотна, тупорила, трольська, пізд...больська russisches schisses schweine з фсб-шної ботоферми бля, в якої її прзидент путЕн, пЕши, олбания? Чуюеш ти нерусь бля, а де це тебе так навчили рюцському языку та георафії - у спець.школі фсб для безграмотних, тупорилих, бля свинотських, шутовських погремух? Вони бля і таких беруть? Чи ви кацапня бля - без пізд...жу, як без прянику? Тобі же чітко написано - виєб...сь сука в рот бля і пізд...й на х...й звідці на свої засраті, гебельсовські ru, дебілка ти бл...дь.

Ответить | с цитатой

9

26.11.20 10:51

Ответ на [8] от molfar 2

Правда.

Ответить | с цитатой

10

26.11.20 10:57

Ответ на [7] от _Шматко_

Твій Хуйло зізнався,ординцю,ти його звеш тупим?
Тупые румыны это нормально
Твій Хуйло румун?А воно хоч існує насправді?

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Ошибка Укрзализныци вызвала флешмоб в соцсети
19 января 2021, 20:07
Зеленский - ОБСЕ: В приоритете мир на Донбассе