Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Украина - вторая в мире по количеству детей усыновленных американцами

Украина стала второй после Китая страной по количеству детей, усыновленных американцами в прошлом году. Многие дети – с особыми потребностями. Их усыновляли с братьями и сестрами. Читати повністю »
27.11 18:42 Bigmir.net

Коментарі

1

28.11.20 01:10

Хохлам уже в тягость содержать своих детей. Приплыли "свидомые".

Відповісти | з цитатою

2

28.11.20 09:48

перЭмога...

Відповісти | з цитатою

3

28.11.20 16:21

Краще вбивати,як на московії?

Відповісти | з цитатою

4

28.11.20 16:29

Відповідь на [3] від Віктор Русин

Краще вбивати,як на московії?
Румын, а что ты переживаешь, на всех хахлов и румын патронов хватит

Відповісти | з цитатою

5

29.11.20 00:49

Відповідь на [3] від Віктор Русин

Что ж ты, дебил хохлятский, всё вашу лужу с московией сравниваешь? Вы же Эвропа, центр мировой демократии, самый прогрессивный народ планеты Земля, выкопавший Чёрное море, построивший египетские пирамиды, охраняющий спокойствие мира от российской агрессии, а что ни коснись - всё одно - а вот на московии, а вот в Кремле... Так какого хрена вы скакали на Майдане, ради чего рубили контакты с СССР? - чтобы продолжать жить, как в СССР? чтобы быть самыми нищими в мире? чтобы стоять на паперти и просить подачек? чтобы страну захлестнул бандитизм? чтобы вас нагло обворовывали ваши же "народные избранники"? И вот теперь, чтобы ваших детей пачками вывозили за поребрик ради кучки иностранной валюты? Это когда у самих население уже вдвое уменьшилось? Дурак ты, витя. И боишься в этом признаться.

Відповісти | з цитатою

6

29.11.20 01:06

Відповідь на [3] від Віктор Русин

Россия не кичится своими достижениями и успехами. Россия тихо и спокойно развивает страну, строит ракеты и космические станции, осваивает Арктику самыми мощными ледоколами в мире, строит мосты, которые "нельзя построить", строит в разных странах мира атомные электростанции, кормит мир своей пшеницей, лечит мир своей вакциной, вооружает мир своим оружием, - и всё это тихо, без амбиций и фарса. Украина же подскакивает на каждой кочке - во франции запустили ракету с украинской гайкой - УРА!!!!!!!!!!!!!!! На мировых соревнованиях украинский атлет завоевал бронзу - УРА!!!!!!!!!!!!!! (в то время, как золото и себро завоевали россияне). В ВСУ поступили новые БТР (перекрашеные старые) - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Украинцам пообещали повышение пенсии.На 40 гривен. УРА-А-А!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти | з цитатою

7

29.11.20 01:20

Відповідь на [6] від Высший Разум

Ты, витёк, шибко радуешься тому, что в вашем небе начали летать американские бомбардировщики. Видимо, полагаешь, что это дало Украине гарантию безопасности. Твои мозги не в состоянии понять, куда будут падать эти бомбардировщики, если у России с НАТО дело дойдёт до прямого конфликта. Включение станции РЭБ вызовет аварийное падение этих бомбардировщиков вместе с боекомплектами прямо на украинские города и сёла. И моли Бога, чтобы в их боекомплекте не было чего-нибудь ядерного. Почитай историю про Хиросиму. У Киева есть шанс повторить её судьбу.

Відповісти | з цитатою

8

30.11.20 16:54

Русь "лужа"?Ще скаажи "дяровня".І взагалі-припини істерику.

Відповісти | з цитатою

9

30.11.20 16:55

На Хіросиму впав збитий москвинами бомбардувальник?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…