Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Украина – член НАТО: в МИД назвали дату

В Министерстве иностранных дел уверены, что Украина войдет в Североатлантический Альянс через десять лет Вопрос вхождения Украины в состав НАТО обсуждается довольно давно. Читати повністю »
04.12 22:07 ukrainianwall.com

Коментарі

1

4.12.20 17:14

Уже было,будим жить при коммунизме до ...года.

Відповісти | з цитатою

2

4.12.20 22:49

Пока Украина называет себя членом НАТО, НАТО посылает Украину на член. Хохлам бы хоть чуток гордости иметь - их пинками под жопу, а они обратно на коленках.

Відповісти | з цитатою

Гість: Vikt_Pasekov

3

5.12.20 05:44

Возможно украинские правители решили так:
- А мы не будем больше спрашивать разрешения. Вступим и всё. Не подобает гордым украинцам продолжать выпрашивать разрешения. Хватит унижаться.

Відповісти | з цитатою

4

5.12.20 09:59

Тобто московії можна і треба,а нам ні?Що за подвійні стандарти,орда?

Відповісти | з цитатою

5

6.12.20 22:43

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Тобто московії можна і треба,а нам ні?Що за подвійні стандарти,орда?
Румын, ты странный. РФ летает в космос на своих ракетах, строит атомные ледоколы, подводные лодки, АЭС и самолеты мирового класса. Создает вакцины. Вертит на хую НАТО. Хахлы из этого списка что могут повторить?

Відповісти | з цитатою

6

7.12.20 07:06

Відповідь на [5] від _Шматко_

І "незримо всюди присутній" Хуйло?

Відповісти | з цитатою

7

7.12.20 07:44

Відповідь на [6] від Віктор Русин

Опять "горбатого лепишь"?
Человек же тебя прямо спросил - хахлы из этого списка что могут повторить? Будь мужиком, дай честный ответ.

Відповісти | з цитатою

8

7.12.20 12:15

Це ти оцей шматок гімна чоловіком назвав?На якій підставі?

Відповісти | з цитатою

9

7.12.20 12:19

Що повторити,ординцю?Щоб у нас під Києвом вовки вили,як під москвою?Ні.Вбивати своїх дітей теж ні.Підлизувати туркам за свого збитого карателя?Це я вже не кажу про "незримо скрізь присутнього".Думаю далі можна не продовжувати.

Відповісти | з цитатою

10

7.12.20 15:55

Відповідь на [9] від Віктор Русин

Детей своих вы убиваете. На Донбассе. Волки под Киевом если не воют, то потому что посдыхали от голода - всю дичь в лесах вы сами сожрали. Подлизываете вы всему миру за сраную копейку. И при этом у вас ничего не летает, не плавает, не строится. Народ бежит из "великой державы" куда угодно, чтоб как-то живым остаться. Вас на сайте всего трое хохлодаунов осталось - все остальные съебались от стыда за свою неньку - голодную холодную, нищую. А амбиций-то было, амбиций. Щас без маскалей как заживём, как зажируем! Увись свiт с нами, по тыщи евро получать будем, в кружевных труселях ходить! У тебя ж язык сразу в жопу прячется, когда разговор про ваши "достижения" заходит. Ты ж как уж на сковородке суетиться начинаешь. Жалкое зрелище.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…