Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Крыму высохло пресное Генеральское озеро

Раньше на месте водоема было полноценное полное озеро, но сейчас от него осталась пустота Так, между Феодосией и Керчью раньше было большое Генеральское озеро с пресной водой. Сейчас на его месте нет и следов от воды, а на дне растут деревья. Читати повністю »
18.01 11:12 Politeka.net

Коментарі

1

18.01.21 13:32

ну так сами пели, что не нужно им воды днепровской )))

Відповісти | з цитатою

2

19.01.21 01:48

Відповідь на [1] від HасHезабанишь

Дурик, а они когда это "пели" - до того, как украинские твари перекрыли воду, или уже после? А если уже после, то ты чего ждал, - чтобы крымчане приползли к украинским тварям на коленях, начали стонать и умолять "дайте нам водички, нам без вашей водички совсем невмоготу? Не дождётесь! Теперь Россия будет решать вопрос обеспечения Крыма водой. И уже решает. А вы, как всегда, окажетесь в жопе. Вы уже понимаете, что, перекрыв воду Днепра, нарушили водный баланс, и Днепр вам уже мстит. Сегодня вы бы и рады открыть дамбу, но ваша вода Крыму уже нахуй не нужна. В Крыму достаточно своих ресурсов, а будут ещё и опреснительные станции. Вы уже воете по поводу их строительства. То ли ещё будет.
Иди, пиццу разноси, мыслитель хренов.

Відповісти | з цитатою

3

19.01.21 12:21

Відповідь на [2] від Высший Разум


нарушив водный баланс? )))) а можно подробнее? )))
по моему как раз теперь и есть баланс ))) то воду забирали )))
решает, решает ))) только это будет вода для того чтоб пить, и не более ))
а на промышленность, а на с\х? )))
кстати, только в 2014 г убытки с\х от недостатка воды в крыму составили 12,5 млрд руб , еще тех рублей, по 35 за долл )))
а пицца - это твоё ))) никак без неё не можешь )))
еще вот суд ЕСПЧ постановил, что кремль захватил крым ДО референдума ))
так что песня про законный якобы референдум - устарела )))
а дальше - больше )))) еще только начало )))
только бред не пиши про то что ваша конституция над ЕСПЧ ))))

Відповісти | з цитатою

4

19.01.21 12:23

Відповідь на [2] від Высший Разум

сходи на тему про крым
Люди пожаловались на полную антисанитарию в инфекционном отделении больницы №1 в Севастополе

Ужасающие фотографии с медучреждения опубликовала в сети местная жительница, ее пост процитировало росСМИ "Примечания". Пациенты, судя по снимкам, вынуждены лежать в грязных палатах, где поселились тараканы.

Відповісти | з цитатою

5

19.01.21 16:42

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

Развеяв мысли от частного на общее, собрав в кучу по крупице от десятков тем, ты не ответил на мой первый вопрос именно из темы о "песне" про отказ Крыма от днепровской воды - когда крымчане отказались от "услуг" Киева по предоставлению воды из Днепра - до того, как вода была перекрыта украинской мразью, или после? Ответ на этот вопрос даёт полную картину ничтожности и бесчеловечности как самой украинской власти, так и тех, кто её поддерживает. Тебя, в частности. Вопрос риторический, ибо ответ на него хорошо известен - сначала вода была перекрыта, и уже после этого Киев стал её предлагать. На что и получил вполне предсказуемый ответ - НЕ НУЖДАЕМСЯ!
Все остальные темы я с тобой обсуждать не буду - ты слаб мозгами, не поймёшь.
Про пиццу бесишься, потому что я попал в цель.

Відповісти | з цитатою

6

19.01.21 16:53

И лишь пару слов про "Крымские темы" - не подскажешь, куда делись темы про трещины на Крымском мосту, про его просадку, про ржавые рельсы и прочую аналогичную чухню от проститутки Роксоланы? Куда девочка делась? Почему тема Крымского моста исчезла из ваших гнусных глоток? Вот так однажды и сгинет тема воды в Крыму. Крым будет жить! Ну а вы сдохнете в муках. Зло Богом не прощается.

Відповісти | з цитатою

7

19.01.21 18:33

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

Я таки сходил на сайт Politeka, где описаны "ужасы" в больнице №1 Севастополя. И что? В одном шкафу на одной полке сфотографирован ОДИН таракан. Ужас-то какой! Ну, прямо ужасающие фотографии Но ты не дочитал статью до конца. Цитирую:
"Также ранее сообщалось, что днепрянка Ольга Васильева опубликовала снимки, на которых видны условия для детей, которые лечатся в городской детской больнице №6 в Днепре. Она уточнила, что ей пришлось обратиться в медучреждение из-за болезни сына.
"Старое всё: двери, окна, пол, туалетная комната, кровати с обвисшими сетками, подушкой можно убить, там родилось, жило, умерло и розложилось не одно поколение перьевых клещей, матрасы записянные, закаканные, забитые. Всё с момента постройки не менялось. И тут лечат наших деток", – написала она."
Комментируй

Відповісти | з цитатою

8

27.01.21 02:36

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

Что, шеф к компу пускать перестал? А свой так купить и не можешь. Несчастный...

Відповісти | з цитатою

9

31.01.21 13:31

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

Как легко вышибить с сайта упоротых идиотов. Когда им нечем крыть, они просто сливаются.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…