Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

ЕСПЧ вынес решения по искам "майдановцев" к Украине

Европейский суд обвинил Украину в нарушении прав человека. Европейский суд по правам человека вынес решение по пяти искам к государству Украина, которые касаются нарушений прав участников Евромайдана. Читати повністю »
21.01 15:20 Bigmir.net

Коментарі

1

21.01.21 15:43

Какой же надо быть сволотой(особенно Игорю Луценко)что бы подать иск к государству Украина.А кто и с каких средств будет выплачивать этой мрази деньги.Опять же с гос.бюджета т.е. с народа Украины.Майданутые оравшие в засчиту народа и Украины сами с него и дерут шкуру.

Відповісти | з цитатою

2

22.01.21 01:55

Відповідь на [1] від ел

Если следовать твоей логике, то вообще нельзя предъявлять иски к государственным органам, к органам местного самоуправления, нельзя защищать свою честь и достоинство от нарушений таковых со стороны чиновников, органов власти, любых государственных структур. Ведь любые выплаты по таким искам происходят из бюджета. Ну, предложи что-то другое, расскажи, как ты видишь решение этого вопроса.

Відповісти | з цитатою

3

22.01.21 10:03

Відповідь на [2] від Высший Разум

Поедьявлять иски непосредственно виновным чиновникам сидящим в органах власти.Тогда не будут платить по 200тысяч,что бы туда попасть,а потом на корупции отбивать.А,что касается майданутого Луценко,то его из органов власти ни кто не трогал.

Відповісти | з цитатою

4

22.01.21 11:37

Відповідь на [3] від ел

Государственные органы власти, принимающие какие-то значимые для страны решения - органы коллегиальные. Выделить из состава Верховной рады, из российской Государственной Думы, из Американского парламента отдельных людей, виновных за какие-то неправомерные законы и решения, нарушающие права отдельных граждан, невозможно. кто-то что-то предлагает, но обсуждают и принимают все вместе. Одного виновного не найдёшь, и иск ему не предъявишь. Это абсурд. А с другой стороны подумай - а разве не ты в том числе голосовал за тех людей, которые и составляют органы власти в твоей стране? Разве доли твоей вины нет в том, что случилось на Майдане? Знаю, ты сейчас скажешь, что ты никого не выбирал, что они сами пришли. Но разве нет твоей вины в том, что ты допустил это?

Відповісти | з цитатою

5

22.01.21 11:38

Відповідь на [3] від ел

Полагаю справедливым возложить ответственность за всё, случившееся на Украине, на всех поровну. Потому что все 40 миллионов граждан частично виновны в случившемся.

Відповісти | з цитатою

6

22.01.21 13:36

Як московитська орда могла прийняти фашизм?

Відповісти | з цитатою

7

22.01.21 13:39

У нас відзначили день пам'яті захисників Донецького аеропорту,названих кіборгами.московія від своїх "іхтамнєтів" відреклись.Така от між нами різниця.

Відповісти | з цитатою

8

22.01.21 14:18

Відповідь на [7] від Віктор Русин

Витек,видимо ты вчера добре помянул киборгив,что не можешь понять о чем идет речь.А речь о том,что майданутая нечесть с родителей,жен и детей тех же киборгов еще и деньги содрала!

Відповісти | з цитатою

9

22.01.21 15:22

І вас з Днем Соборності України,ординці.Повбиваєтесь з горя?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…