Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Олександр Колтунович: Антинародний уряд, який не відстоює інтересів українців, має піти у відставку

Україна перебуває в критичній і катастрофічній ситуації в економіці та соціальній сфері. Про це у вівторок, 13 квітня, виступаючи у Верховній Раді, заявив народний депутат України від партії "Опозиційна платформа – За життя" Олександр Колтунович. Читати повністю »
16.04 12:54 pnk.tv

Коментарі

1

17.04.21 09:33

5-я колонна в Украине знает на чём сыграть - на нищете украинского народа, наобещав целый короб благ народу, чтобы захватить власть, сдать её гномику и самим дальше грабить, как грабят ватажки в ОРДЛО. Трижды судимый вор-рецидивист Рабинович будет честным у корыта и будет работать в интересах народа? Ни смешите мои тапочки...

Відповісти | з цитатою

2

18.04.21 06:14

Відповідь на [1] від nik2255

А откуда нищета украинского народа? Помнится мне, что когда УССР с воплями "вот сейчас заживём!" тикала из СССР в свободное плавание, ваша экономика была одной из наибольших в Европе. Я ведь на эту тему писал:

Всё когда-то было - деньги и ракеты,
Верфи, самолёты, мощный автопром.
За четыре года сгинуло всё это,
Всю страну сумели сдать в металлолом.

И уже привыкли ждать, что кинет кто-то
Новую подачку в тощую казну.
Едут за поребрик, чтоб найти работу,
На панель выходят, чтоб продать п**ду.

Итак, с пятой колонной разобрались, но может быть, вы расскажите свои мысли вот про это?

Відповісти | з цитатою

3

18.04.21 06:18

Відповідь на [1] від nik2255

И про "гномика" - вы кого имеете в виду, Зеленского? Вот уж гномик так гномик, так ещё и мозгами не вышел.

Відповісти | з цитатою

4

18.04.21 07:36

Відповідь на [3] від Высший Разум

Да нет, гномик это ваш патрон!

Відповісти | з цитатою

5

18.04.21 08:54

Відповідь на [4] від nik2255

Это всё, что смогли возразить? Не богато. Чуете, что всё погано, а признать боитесь. И в корни своих проблем взглянуть боитесь. Всё, что вы имели когда-то, это всё стараниями огромной страны под лидерством России, а всё, что у вас происходит сейчас - это уже ваше, национальное. Сравните, оцените ваши возможности, и попробуйте спрогнозировать вашу конечную точку пути, по которому вы движетесь.

Відповісти | з цитатою

6

18.04.21 13:37

Відповідь на [5] від Высший Разум

Пусть ваш дегенерат ни лезет в нашу жизнь и мы сами разберёмся как нам жить и с кем дружить!

Відповісти | з цитатою

7

19.04.21 01:39

Відповідь на [6] від nik2255

Вы вроде взрослый человек, должны быть не глупым, но не понимаете законов жизни. Вот скажите, может например Мексика или Канада проводить откровенно антиамериканскую позицию? Разместить на своей территории российские военные базы? Натыкать ракет, направленных в сторону США? Угрожать США бомбёжками Вашингтона? Есть такое понятие - подбрюшье великих держав. И ни одна мелкая соседняя деревушка не имеет права точить зубы на большого соседа. Это негласный Закон. Иначе перепашут за одну ночь. Вот так и с Украиной. Лукашенко это понимает. А ваши клоуны-дегенераты нет. Играя по нотам США, вы превращаетесь в пушечное мясо, и, если не одумаетесь, вспыхнете спичкой. И никакие НАТО вам не помогут. Неудачная у вас география, чтобы жить "как хотим". Вы будете жить как надо, а иначе...

Відповісти | з цитатою

8

19.04.21 05:53

Відповідь на [7] від Высший Разум

Это ху_ло запустил в соцсети холуёв и ботов Скабеевой и Киселёва? Могу привести пример другой - три прибалтийские страны в НАТО при территории всех вместе гораздо меньше Украины и по численности населения всех взятых в 7 раз меньше Украины и не дрожат перед карликом. Куба под боком США разместила ядерные ракеты, направленные на США и не была уничтожена США. Лукашенко яйца ху_лу лижет ради того, чтобы как можно благодаря ему продержаться у власти и награбить ещё больше, вот и все его моральные принципы. Так что ни надо пугать украинский народ, мы ни ваши холуи,хотя ради объективности надо признать, что холуёв ваших ещё довольно много из банды ОПЗЖ.

Відповісти | з цитатою

9

19.04.21 08:08

Відповідь на [8] від nik2255

С прибалтикой мы тоже постепенно разберёмся. Их мы возьмём экономически, что уже делается. И их риторика меняется. Но протяжённость их границ с Россией меньше в четыре раза, чем у украины. И риторика украины значительно более русофобская. С вами будем разбираться другим путём. Уж не обессудьте.

Відповісти | з цитатою

10

19.04.21 08:11

рашнявое безумие, прикинь на минутку, если бы президентом США был Путин
что было бы с РФ ?
разобраться с Прибалтикой вы не сможете
как не сможете разобраться и с Украиной

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…