Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Украина может получить транш МВФ уже в сентябре


19.04 21:21 iamir.info

Коментарі

1

20.04.21 00:02

Может получить, а может и не получить.

Відповісти | з цитатою

2

20.04.21 10:27


да, может так и эдак
у рашки вообще нет шансов
из-за санкций по гос-долгу - его обслуживание станет дороже, а получение доп денег вообще эфемерно
а тем временем за 2020 год госдолг рф вырос на 40%, факт
а кредит МВФ самый дешевый в мире - рашке его не видать

Відповісти | з цитатою

3

20.04.21 12:19

Відповідь на [2] від HасHезабанишь

это приведет только к одному - обслуживание гос долга станет дороже, и получение новых кредитов тоже станет дороже
почему?
да нормальный никто не даст, а остальные будут ломить %, потому что у заемщика - нет выхода )

Відповісти | з цитатою

4

21.04.21 03:08

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

Всё выпердел? А теперь озвучь российский и украинский госдолг в процентах к ВВП.
Дурак ты, Вася - раздолбанную жопу украины с могучим членом России сравниваешь. Россия в пятёрке мировых инвесторов, между прочим. Сама деньги под проценты даёт. И полмира ей должны. И вы три ляма, как миленькие, отдадите.
Ну, и уж совсем тебя добью - расскажи, сколько бабла вы отдаёте за кредиты, КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ БРАЛИ!!!!

Відповісти | з цитатою

5

21.04.21 08:39

Відповідь на [4] від Высший Разум

мне вот любопытно
ответь на вопрос
почему расеяне постоянно все переводят про жопу и члены?
у вас там мужеложество и нетрадиционный секс в чести, я так понимаю ? это от того что вы там все из зоны? )
---
далее
не брали кредитов? ну так ты бы сразу написал - вот вы не брали такой то кредит, а отдаете
что-то ты никогда не пишешь аргументированно? ))) тупппой потому что?
% ВВП ? так тебе напомнить какой % в бюджете рф нефть и газ?
что вы без нефти и газа ?
да скОтитесь (от слова СКОТ) хуже габона
без нефти вы никто
и пока что вы потребляли те жировые запасы, от нефти по 100 долл
но жирок закончился )
и вот на тебе - 40% в год - факт
такого роста нет нигде, да да, нигде в мире

Відповісти | з цитатою

6

21.04.21 09:23

Відповідь на [5] від HасHезабанишь

Дурик ты обшарпаный, аргументирую я в судах. С цифрами, статьями законов, допросом свидетелей и с протоколами исследований вещественных доказательств. На это трачу много времени, и извлекаю из этого большие гонорары. Там я работаю. А здесь я отдыхаю. И не считаю нужным тратить время и копаться в мелочах, пытаясь что-то доказать такому бандеровскому быдлу, как ты. Ты не достоин того, чтобы я уделял тебе много времени. ТЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ТО, НА ЧТО Я ЛИШЬ НАМЕКАЮ! Ты прекрасно знаешь, о каких неполученных кредитах я говорю, И наверняка ты знаешь цифры, сколько денег вы выкидываете на ветер. И ты прекрасно понимаешь, какая гигантская пропасть между нашими странами во всех экономических вопросах. И с тобой я здесь общаюсь лишь потому, что уже отошёл от дел, и мне бывает просто скучно.

Відповісти | з цитатою

7

21.04.21 09:29

Відповідь на [6] від Высший Разум


ну значит я правильно написал
у вас там мужеложество и нетрадиционный секс в чести, это от того что вы там все из зоны )))
-
плохо ты работаешь ) потому что я например привожу доказательства по привычке, и не трачу времени, я умею искать быстро )
херовенький ты юрист)

Відповісти | з цитатою

8

21.04.21 09:32

Відповідь на [6] від Высший Разум

кстати, ты вот писал что у тебя команда программистов и ты им платишь зарплату
теперь ты написал что ты юрист ))))
бугага )

Відповісти | з цитатою

9

21.04.21 09:35

Відповідь на [6] від Высший Разум

Там я работаю..... уже отошёл от дел
бугага )))))))))))))
ты работаешь или отошел от дел? ))))))))))))

Відповісти | з цитатою

10

21.04.21 09:40

Відповідь на [5] від HасHезабанишь

А про нефть и газ - так газ есть и на украине. Но вы не умеете его извлекать. А какой процент от нефти и газа в бюджете Саудовской Аравии? Кстати, ты тоже не оперируешь цифрами - вот ляпнул про российский процент в ВВП, а какой он сегодня? НЕ СКАЗАЛ! А ведь он значительно снизился с 1991 года. И сегодня где-то около 25-30%. ВСЕГО! И совсем не грешно извлекать пользу из своих ресурсов. Вот, совершенно не грешно. Особенно, постоянно расширяя и без того гигантские запасы сырья. Например, осваивая арктический шельф.
Так что, дурик, продолжай пускать слюну, и пытаться доказывать недоказуемое - вы в говне, и выбраться из него вам не суждено!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…