Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
COVID-19
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Технологии
Здоровье
Транспорт
Туризм
1
поднять

Рекордні ціни в Україні: Причини антирекордів інфляції та подорожчання продуктів, послуг і комуналки

Незалежно від пори року та політичних реалій, від курсу долара та обіцянок влади вартість товарів широкого вжитку в Україні зростає. Здавалося б, новий урожай сезонних овочів та фруктів вже на ринках та у магазинах, а ціни "кусаються". Читать полностью »
12.06 12:00 pnk.tv

Комментарии

1

12.06.21 13:51

Дыбилы мозгов нет и не будет,начиная спрезидента гаранта,министров и их шушвалина местах.есть экономика нет проблема ещё твари Хаят СССР.безмозглость

Ответить | с цитатой

2

14.06.21 14:13

Ответ на [1] от vivar

а чему ты возмущаешься?
народ голосует за популизм
кто виноват?

Ответить | с цитатой

3

14.06.21 14:32

Ответ на [2] от HасHезабанишь

Видимо, не тот народ на украине.

Ответить | с цитатой

4

14.06.21 16:01

Ответ на [3] от Высший Разум

какой есть
иного нет
в рф даже нет народа
так, коленопреклоненный СКОТ
вот нигде нет, чтоб кто-то к президенту Украины обращался на коленях
а в рф есть - видео скинуть?
вот где смешно
или нет такого ?
посмеёмся?

Ответить | с цитатой

5

14.06.21 16:05

Ответ на [4] от HасHезабанишь

а где еще на коленях обращаются к президенту в мире?
в США ? в франции? в германии? кто-то к Лукашенко обращается на коленях?
да?

Ответить | с цитатой

6

15.06.21 04:46

Ответ на [5] от HасHезабанишь

Не о чем с тобой разговаривать. Выхватываешь единичную старушку в сто пятидесяти миллионной стране, и выдаёшь это за общепринятое явление. Метод проплаченного тролля.
А вот что украинский НАРОД голосует за популизм - ты сам признал.

Ответить | с цитатой

7

15.06.21 08:02

Ответ на [6] от Высший Разум

единичные ? ОК )))
1.Сочи: дольщики встали на колени перед Путиным ютуб, смотрим
2. Евпаторийцы на коленях умоляли Путина спасти местный рынок
3. Жители Екатеринбурга встали на колени в надежде получить жилье,
4. В Самаре продавцы на коленях просят Путина сохранить рынок на Авроре
5. Россия встала на колени перед Путиным - ютуб - несколько примеров
6. Крымчане на коленях просят Путина спасти их от местной «фашистской власти
7. YouTube Обращения к Путину даже на коленях!Россия 2018 - неск штук
--------------------
ну что, получается система )))
как там писал великий русский классик Салтыков-Щедрин?
припоминаешь? ну я напомню
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!
-------------

Ответить | с цитатой

8

15.06.21 08:07

Ответ на [6] от Высший Разум

кстати, напомню тебе еще раз, выживший ты из ума типа юрист, мы с тобой не разговариваем, а ведем переписку, диалог в письменной форме
да какой ты наХ юрист, не можешь отличить буквы от звуков ) у настоящего юриста все по полочкам
да, голосует за популизм, факт, признаю, глупо отрицать
а еще голосует за меньшее, как он думает, зло
а еше в головах у многих совок
но украинский НАРОД, ты сам написал, народ, который есть и который МОЖЕТ голосовать
про систему голосования в РФ - напишешь? )))
или сДЫснешь как всегда?
ты ж юрист, с критическим должен быть (бугага) мышлением
хотя о чем это я, какой ты наХ юрист )
у тебя приеступник не виноват, виноват суд и подзащитный

Ответить | с цитатой

9

15.06.21 11:12

Ответ на [8] от HасHезабанишь

1. У юриста с квалификацией адвоката дело обстоит так, как это выгодно его клиенту. Это постулат адвокатуры.
2. Твой пост ниочём. В русском языке допускаются речевые логизмы, упрощающие процесс познания и понимания происходящего. Впрочем, у тебя об этом знаний ноль, как в примере с монетарной системой и причинно-следственной связью. Ты в части профессионализма вообще никто.
3. А, собственно, и всё! Продолжай нести чепуху.

Ответить | с цитатой

10

15.06.21 12:34

Ответ на [9] от Высший Разум

дурилка ты картонная, а не юрист
то что выгодно ни коим образом не меняет систему законодательства )))) преступник несет наказание за преступление, и вина в этом не суда, и не потерпевшего ))))))))
кому я это пишу, бугага )))))))))
налпись на заборе она и есть надпись )
а мнит то себя как мнит то )))
чем выш мнит, тем низменнее человечишко
что мы и наблюдаем
а что еще?
а то что ты не сомгло опровернуть представленные видео ))))
где планктон расеянский на коленях стоит
с монетарной системой мы уже разбирались )))))))))))))
я писал, что народ скидывает баксы перед отпусками, ты писал что я не прав
а подтвердились именно мои слова, факт ))))

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Украинцам снизят тарифы на электроэнергию и не будут проводить ремонты сетей
04 августа 2021, 01:41
У Кабміні анонсували впровадження соціальних пакетів із накопичувальними пенсіями