Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

С начала года Украина существенно нарастила экспорт и импорт

Главное: У нашей страны растет объем внешней торговли товарами. На 26% с начала года. Детали: Украина серьезно увеличила экспорт и импорт с начала года. Об этом говорят данные таможенной статистики. Читати повністю »
16.06 16:23 Фраза.юа

Коментарі

1

17.06.21 07:19

"Отрицательное сальдо зафиксировано на уровне 1,104 млрд долларов."
Надо ли что-то добавлять? По-моему, всё и так понятно.

Відповісти | з цитатою

2

17.06.21 14:11

Відповідь на [1] від Высший Разум

да, это так
и это глупо отрицать
но ты ж по факту - надпись на заборе
выводы делать умеешь? нет? ну так вот
во времена вашего хваленого Янека, якобы тогда все ж типа было отлично
читаем, смотрим
2011 -71075 -5.4
2012 -118047 -8.4
2013 -123763 -8.5
год, сальдо в млн грн, сальдо в % к бюджету
учти, что курс долл был тогда сколько? 8 грн за долл
итого при 123 млр отрицательного сальдо это будет 15,5 млрд долл за год,
а сейчас 1 млрд за пол года
далее
ВВП украины 2020 - 554 млрд долл, что такое 1 млр долл? это 0, 18%
итак, надпись на заборе, ты в силах провести монетарный анализ экономики Украины при Янеке и сейчас ?
сейчас, когда война, ковид , инфляция?
выводы сможешь сделать? монетарный ты наш уЁбок ))))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

3

17.06.21 14:40

Відповідь на [2] від HасHезабанишь

Янек НЕ НАШ и НЕ ХВАЛЁНЫЙ!. И больше не пизди об этой хуйне! Просто он был законноизбранный и легитимный, в отличии от всех остальных, захвативших власть путём гос.переворота. Про войну ТОЖЕ НЕ ПИЗДИ! Война у вас гражданская, против своего народа. И прекратить её легче, чем два пальца обоссать! Надо лишь убрать войска в казармы.
Про торговый баланс - разбуди меня, когда он станет положительным.

Відповісти | з цитатою

4

17.06.21 15:11

Відповідь на [3] від Высший Разум


э как тебя колбасит
ваш-ваш, он к своему хозяину сбежал )
хозяин его снабжал баблом на выборы, снабжал баблом на экономику, чтоб не пошла Украина в ЕС - было, факт ))))))
и ничем другим это не поравдывается ))
янек ваш и он у вас скрывается
факт )))))))))))
далее )
конституционный суд Украины, который кстати в части был избран еще при янеке, постановил, что янек изменил конституцию под себя, факт )
далее
когда янек пообещал мол я назад верну конституцию - этот вопрос не был даже вынесен н повестку дня спикером ВР - вот именно поэтому началась заварушка
так что не надо брехни, мол нужно было подождать перевыборов
каких превыборов? при той изменённой конституции? ))))))
это только вы на коленях просите царька ))))))))))

Відповісти | з цитатою

5

17.06.21 15:12

если янек НЕ ВАШ - то почему РФ его не выдало на открытый суд и открытый процесс???
Украина же запрашивала
факт
ну да, кто ж домашнюю собаченку отдаст на показательный суд? )))))))))))))

Відповісти | з цитатою

6

17.06.21 15:13

Відповідь на [3] від Высший Разум

какая у нас война - это решаешь не ты
и не я
и даже не путин
это решает ООН
и есть резолюция ООН - агрессия РФ против Украины
юрист ты ХУЕВЫЙ ))))))))))))

Відповісти | з цитатою

7

17.06.21 15:18

Відповідь на [3] від Высший Разум

убрать войска?

да, правильно
только вначале - границы закрыть
границу рф и украины
граница ж должна быть? ))))))))))
а через нее шастают из рф на донбасс
вот
вы закройте границу, проведем выборы по законам Украины
честные и прозрачные
кто ж против? )))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

8

17.06.21 15:20

Відповідь на [3] від Высший Разум

про торговый баланс
обрати внимание
ты не смогло опровергнуть мои выкладки
получается что ты трепло ))))
просто текст написало без выводов
а я вот вывод сделал, с цифрами
тьфу на тебя, какой ты разум, ты трепло )))))

Відповісти | з цитатою

9

17.06.21 15:23

кстати, про то что якобы он не ваш этот янек
так вот
читай
Путин рассказал подробности операции по спасению Януковича
кто ж спасает не своего то? ))))))))))))))))))))))
Он (путин) подчеркивает, что "все детали последовавшей за тем операции ровно год оставались в секрете и были известны только Владимиру Путину и тем, кто исполнял его приказ".
прямой приказ
а не просто человека спасти )))))))))))
так что янек ваш, не отмазывайся

Відповісти | з цитатою

10

17.06.21 15:30

47.31725,39.701795
коорданты гугл карты
там сразу много одинаковых могил под ростовом
вдруг сразу
да да, гражданская война
а могилы то в РФ, и там - 2014-2015 год
а обелиски в рф ?
---
Журналист Денис Казанский обнародовал фотографию памятной доски в честь военных РФ, погибших во время боя за аэропорт Донецка. "Вечная память российским воинам-добровольцам, погибшим в Донбассе, участникам первого боя за донецкий аэропорт 26.05.2014",
-
и таких - не один по рф )
напомнить как похоронили псковских десантников? точка-у упала на них )))))))

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…