Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

С начала года Украина существенно нарастила экспорт и импорт

Главное: У нашей страны растет объем внешней торговли товарами. На 26% с начала года. Детали: Украина серьезно увеличила экспорт и импорт с начала года. Об этом говорят данные таможенной статистики. Читати повністю »
16.06 16:23 Фраза.юа

Коментарі

11

17.06.21 15:41

Відповідь на [10] від HасHезабанишь

Э, как тебя пропоносило. Такое таблетками не лечится.

Відповісти | з цитатою

12

17.06.21 15:45

Відповідь на [10] від HасHезабанишь

А главный-то факт - торговый баланс у вас в минусе! Значит, с торговли вы бабла не заработали. И вся надежда так и остаётся на западные подачки. И это меня радует!

Відповісти | з цитатою

13

17.06.21 15:45

да, кстати )
я как-то общался с расеянами, они попрекали меня, мол украинцы воевали на стороне Ичкерии
так вот - разница в том, что украинцы туда ехали САМИ, их никто не призывал через призывные пункты в Украине, как это делала РФ, а рф это делала, факт
далее
Украинцы ехали туда БЕЗ оружия
они законно пересекали границы
и государство их не поддерживало - вот это и есть доброволец

Відповісти | з цитатою

14

17.06.21 15:46

Відповідь на [11] від Высший Разум

"Э, как тебя пропоносило"
дурилка ты картонная
я по твоему тексту из двух слов делаю развернутое пояснение
а ты просто сделал вброс
и опровергнуть ты ничего не в состоянии

Відповісти | з цитатою

15

17.06.21 16:09

Відповідь на [14] від HасHезабанишь

Дурень, это ты здесь работаешь, а я вечером сижу дома за рюмочкой коньячка с колбаской и оливками, и расслабляюсь. И наслаждаюсь твоим словесным поносом, которым ты пытаешься скрыть свою ущербность. И мне весело.

Відповісти | з цитатою

16

17.06.21 16:12

А торговый-то баланс у вас в минусе! И здесь ничего доказывать не нужно.

Відповісти | з цитатою

Гість: vivar

17

17.06.21 17:52

Полная туфта.нет экономики

Відповісти | з цитатою

18

18.06.21 09:04

Відповідь на [15] від Высший Разум


ты написало бред
потому что ты в истерике )))
да да ) это так
и вот почему
читаем тебя
-
Янек НЕ НАШ и НЕ ХВАЛЁНЫЙ!. И больше не пизди об этой хуйне!
-
и в этом тексте нет ни единого смайла, ни единого - еще раз )))
более того, ты еще что-то там пытаешься требовать ))))))))
от бессилия )))))))))))
да еще БОЛЬШИМИ буквами - глас вопиющего в пустыне )))))))))
почитай мои тексты )))
и ты увидишь отличие )))
в каждом тексте - есть смайлы
и я ничего не требую, это бессмысленно
я показываю предже всего твою ущербность
ушербность твоих вбросов, без доводов и аргументов
ты хУЁвый юрист и тем более никакой адвокат

Відповісти | з цитатою

19

18.06.21 11:11

Відповідь на [18] від HасHезабанишь

Ещё А.С.Пушкин в стихотворении "Памятник" давал хороший совет:

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

Вот я и не буду.

Відповісти | з цитатою

20

18.06.21 11:12

Відповідь на [18] від HасHезабанишь

А торговый-то баланс у вас в минусе!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
Проблемних кредитів у I кварталі 2024 року знову поменшало: з чим це пов’язано
01 травня 2024, 21:05
ФГВФО організовує повторний аукціон, щоб продати пул активів Златобанку