Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Премьер Польши "выразил несогласие" с позицией ее союзников по "Северному потоку-2"

Глава правительства Польши Матеуш Моравецкий обеспокоен новой ситуацией, которая сложилась вокруг газопровода "Северный поток-2". Об этом польский премьер заявил во время пресс конференции, которая состоялась в четверг в городе Бялысток, передает УНН. Читати повністю »
23.07 01:30 UNN

Коментарі

1

22.07.21 11:09

Джо Байдену допоможе прозріти вбивця Путін і це відбудеться за рахунок американців.

Відповісти | з цитатою

2

22.07.21 15:17

Відповідь на [1] від петюшка

Петух, а ты почему так за СП-2 переживаешь? Халявное бабло из рук уплывает? А вы работать не пробовали?

Відповісти | з цитатою

3

22.07.21 15:23

Відповідь на [2] від Высший Разум

Ну, правильно сказал Песков - транзит газа вопрос исключительно коммерческий. Заинтересуйте Газпром, снизьте цену транзита, станьте рентабельны и конкурентноспособны. Вот тогда, может быть, Газпром и качнёт что-то через вашу систему.

Відповісти | з цитатою

4

22.07.21 18:27

А транзит нафти,ординцю?

Відповісти | з цитатою

5

22.07.21 22:45

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Витек,тебе мало,что газовую трубу прийдеться на металлолом сдавать,так ты еще и о нефтяной начни подгавкивать.Ты же видишь,что колонию никто ни о чем не спрашивает,холопам дали палку и иди дразни медведя.

Відповісти | з цитатою

6

22.07.21 22:51

Відповідь на [1] від петюшка

В том то и дело,Петушара,что америкосы и ЕС еще перед майданом прозрели и уже 8 год все відбувається за рахунок украинцев.

Відповісти | з цитатою

7

23.07.21 09:23

Відповідь на [5] від ел

Здихдяча московія в сраці,і ти теж.

Відповісти | з цитатою

8

23.07.21 09:25

Відповідь на [6] від ел

В том то и дело,Петушара,что америкосы и ЕС еще перед майданом прозрели и уже 8 год все відбувається за рахунок украинцев.
Що таке,дали команду любити США і ЄС?А де ж "пяндосі,омєріка,гейропа"?

Відповісти | з цитатою

9

23.07.21 09:38

Відповідь на [8] від Віктор Русин

Витек,там где были там они и есть!А вот ты скача с майданутыми жрал их пирожки и кричал,что завтра будешь в ЕС и НАТО,а оказался в дупе, с палкой против медведя.Така твоя доля холопська.

Відповісти | з цитатою

10

23.07.21 12:06

Відповідь на [9] від ел

Я навів факт,а безправних вірнопідданих кремлівська хунта не питала і питати не буде.І таки московії не варто було злити ведмедя.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…