Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Гарантії Росії нічого не значать: у "Нафтогазі" відповіли на пропозиції збереження транзиту газу

У "Нафтогазі" вважають, що Росія пропонує невигідні умови закупівлі російського газу для України. Тому пропозиції щодо збереження транзиту є неприйнятними та дискримінаційними. Читати повністю »
24.07 23:18 novyny.live

Коментарі

1

25.07.21 02:40

Ну, очень странная логика у руководства Нафтогаза. Давайте рассмотрим заявление Витренко: "Ми зараз витрачаємо менше на весь імпортований газ, ніж отримуємо за транзит." А теперь включаем мозги, если они есть, и начинаем думать - Итак, украина по заявлению Витренко, имеет за транзит больше денег, чем стоит сам газ. Скажите, это нормально, когда доставка товара потребителю стоит больше, чем сам товар? Получается, что продавец работает себе в убыток? Ведь доставка товара (транзит) является составной частью цены товара, которая объективно, должна быть выше, чем все отдельные составляющие. В том числе и транзит. Не может газ с доставкой стоить дешевле, чем сама доставка. Вывод очевидный - украина зажралась, и совершенно не имеет представления о реальном положении дел в международной торговле

Відповісти | з цитатою

2

26.07.21 08:30

Відповідь на [1] від Высший Разум


еще раз подтверждение того, что ты не разум, ты уЙобок лишнехромосомный )

Ми зараз витрачаємо менше на весь імпортований газ, ніж отримуємо за транзит.
перевод, просто через гугл
Мы сейчас тратим меньше на весь импортированный газ, чем получаем за транзит
---
пояснение
мы тратим денег на импорт газа меньше, чем получаем денег за транзит
транзит газа - это газ в ЕС, и Украина его не получает
Украина получает газ и ЕС по цене рынка ЕС, если покупает
и объемы транзита и объемы импорта никак не связаны ) вообще )
ведь можно закачать например больше и потом вообще не импортировать, ноль )
---
еще раз убеждаюсь в твоей недалёкости, уЙобка как юриста
говЕнный ты юрист )))
причинно-следственная связь у тебя нулевая )))

Відповісти | з цитатою

3

26.07.21 08:37


например в цифрах
если взять за транзит ста вагонов 10% от стоимости содержимого
а потом купить 10 вагонов содержимого
то результат равен нулю
если будет транзит более 100 вагонов, то еще и деньги останутся )
ну так, грубо )

Відповісти | з цитатою

4

26.07.21 16:54


когда доставка товара потребителю стоит больше, чем сам товар?
----
кстати, да, так бывает )))
лишнехромосомное уЙобище, по этому поводу даже есть хорошая пословица )))

за морем телушка - полушка, да рупь - перевоз..

Відповісти | з цитатою

5

27.07.21 05:28

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

БАХ! Ты убит!

Ты знаешь, как на фронте один снайпер выслеживал другого? Я напомню -
Помощник на палке поднимал из окопа каску бойца, а снайпер следил за районом. Вражеский снайпер, полагая что видит голову солдата, стрелял в пустую каску, его тут же засекал наш снайпер, и делал ответный выстрел. Главное, чтобы враг поверил, что высунулся реальный солдат. Вот так и тут.

Ты трусливо сдрыснул из темы с обсуждением цены нефти (тема от 18.07 в 16:58, сейчас на 7-й странице в этом разделе). В своём последнем посте я на протяжении нескольких дней доказывал тебе, что твой высер про уменьшении цены нефти - глупый и не соответствующий истине. И рекомендовал тебе честно признать, что, как эксперт, ты говно.
Но ты в той теме больше не появлялся. Я решил проверить,

Відповісти | з цитатою

6

27.07.21 05:43

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

действительно ли ты не присутствуешь на сайте, или просто ссышь появляться? И решил применить тактику снайпера - поднял из окопа "пустую каску" - свой пост с явными несуразицами. Расчёт был прост - ты его увидишь, и не удержишься высказать своё "фу", чем и выдашь своё присутствие. И ты клюнул! И вот мой выстрел - я признаю тебя трусом, не способным признавать свои ошибки. Ты сидел в кустах, наблюдал за моими постами, но не имел мужества зайти в тот пост и признаться в некомпетентности. Но сразу выскочил, едва завидев мой пост с ошибками. Не мог не выскочить! На это и было нацелено моё сообщение.
Вроде, не первый день меня знаешь, а клюнул на такую явную липу.
Кстати, и сегодня цена нефти Брент $74,76 за бочку.
Слабак ты! Трусливый слабак!

Відповісти | з цитатою

7

27.07.21 08:10

Відповідь на [6] від Высший Разум


бугага
попытка себя обелить, свой высер, в понимании того, что высер оказался действительно высером
НЕ ЗАСЧИТАНА
ты снова АБАСРАЛСЯ !
долго же ты выдумывал как отмыться от своей глупости
я тебе написал в 8:30, а ты ответил почти через сутки ) томознутый ты "снайпер"
не засчитано )
только не пиши, что ты не читал, не знал, не видел )) ты ж типа снайпер? или где? или нет? )))
еще попытка )))

Відповісти | з цитатою

8

27.07.21 08:12


---
далее
надпись на заборе, это ты здесь живешь )))
а я уже в Черногорию успел съездить, отдохнуть, местного винца попить, пршута покушать )
посмотреть местные достопримечательности )
-
а цена нефти снова ниже 74, иди смотри
кроме того, если ты помнишь, то я указывал, что цена нефти сейчас во время нестабильности рынков не показатель , даже когда она падает)))
так что слабак - это у тебя в зеркале, дома, или в отражении монитора ))))

Відповісти | з цитатою

9

27.07.21 08:14

Відповідь на [7] від HасHезабанишь

Ты пизди, что хочешь, но для меня ты - раскрытая книга. И выводы о тебе я давно сделал. Гонору до небес, компетенции - ноль!

Відповісти | з цитатою

10

27.07.21 08:17

да, кстати, про нефть )
это ты смотришь вот на сейчас, так сказать, мгновенное значение
а участники рынка смотрят в перспективу
хотя да, ты ж мне помнится написал, мол, тебе плевать на США и что там )
не, ты не помнишь, ты там себе записываешь и раскладываешь )))
у тебя ж ума нет от слова ВООБЩЕ ) деменция, склероз )
-
вот кстати
Ставки инвесторов на рынках опционов, помогают объяснить, почему цены на нефть так резко упали в понедельник, и говорят о том, что трейдеры готовятся к дальнейшему падению цен.

Цены на нефть в США упали вместе с акциями и другими промышленными товарами в начале недели после того, как распространение дельта-штамма коронавируса подорвало уверенность в восстановлении мировой экономики. Фьючерсы на нефть West Texas Intermediate отыграли часть потерь

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…