Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Гарантії Росії нічого не значать: у "Нафтогазі" відповіли на пропозиції збереження транзиту газу

У "Нафтогазі" вважають, що Росія пропонує невигідні умови закупівлі російського газу для України. Тому пропозиції щодо збереження транзиту є неприйнятними та дискримінаційними. Читати повністю »
24.07 23:18 novyny.live

Коментарі

11

27.07.21 08:17

Відповідь на [9] від Высший Разум


похоже на истерику )))))))))))))))))
ты АБАСРАЛСЯ
долго думал )

Відповісти | з цитатою

12

27.07.21 08:21

гонору до небес - это у того, кто себя величает "высшим разумом"
вот там - гонор )
а у меня все по скромному
---
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(с)

Відповісти | з цитатою

13

27.07.21 08:23


кстати, вот то что ты сегодня вот так быстро ответил - говорит только о том, что у тебя стоит уведомление на Е-майл )
т.е. ты мой ответ вчера прочел сразу
что вобщем то и подтверждает мои слова, так же как и твоя истерика

Відповісти | з цитатою

14

27.07.21 08:45


про открытую книгу, анекдот ))))
-
Я несложный, нет. Даже наоборот, я как раскрытая книга. Книга по молекулярной химии на китайском языке.

Відповісти | з цитатою

15

27.07.21 08:51

кстати, надпись на заборе
езжай в Черногорию, замечательная страна )
я вот там был - ну почти нет расеян, кого ни спрошу - только с Украины )
причем много пенсионеров ) да да, в стране кризис, помню )
если по минимуму - то за 10 тыс грн - это перелет + отель
питание - да вобщем то и не дорого, если не покупать на побережье )
но лучше с завтраками ) утром все закрыто - а так море, пляж, ресторанчик, утро, приятная музычка
отдыхал в Будве, а завтракал в ресторане Обала - все супер )
пляжи все замечательные, но самый лучший на Свети Стафане - 2 евро на бусике и там

Відповісти | з цитатою

16

27.07.21 09:05

Відповідь на [15] від HасHезабанишь

Не истери и не оправдывайся. Учись быть мужиком.
20 мая ты прямо написал:
цена нефти уже идет вниз
через пол года и газ к ней присоединится.
Сегодня очевидно, что никакого уменьшения цены нефти не наблюдается! Всё, что тебе требовалось сделать, это признать факт своей ошибки. Но ты этого сделать не можешь по душевной слабости.
Больше мне говорить с тобой не о чем. Я ушёл из этой темы.

Відповісти | з цитатою

17

27.07.21 09:07

Відповідь на [15] від HасHезабанишь

отельчик мне понравился )
к сожалению не с видом на море, но большая терасса - на ней столик, зонтик
можно утром попить чайку, пока не жарко или вечерком винца )
там можно экскурсии взять, в Албанию схездить или в Хорватию
а, ну да, это ж тебе еще доп виза нужна )))))))))))))))
в Украине биометрический паспорт и безвиз, я и забыл что вы изгои ))))

Відповісти | з цитатою

18

27.07.21 09:09

Відповідь на [16] від Высший Разум


в истерике это только ты
заметь, ты написал - и ни одного смайла, все серьезно )))
надпись, ты прочел что я написал? ))) это не мои выводы, не мои ))))
претензии? ну вот не ко мне ))))
далее, про США, читаем
-
Снижение цен в понедельник — крупнейшее с сентября — остановило непрерывный период роста, который подтолкнул нефть к многолетним максимумам, увеличив стоимость бензина для водителей и вынудив Вашингтон призвать производителей с Ближнего Востока к увеличению добычи нефти
- что по факту
это не просто ОПЕК договорилось поднять объемы, это США на них надавило )))

Відповісти | з цитатою

19

27.07.21 10:13

сегодня знакомы рассказывал про Беларусь, которую он нахваливал лет так 12 назад
-
на поле есть 5 комбайнов, три работают а 2 стоят
почему стоят? сломались, давно, пару лет назад, запчатей то ли нет, то ли нет денег
а они на поле потому, что они должны быть на поле ))) вот и вывозят тягачом )
советская власть в худшем варианте )

Відповісти | з цитатою

20

27.07.21 10:26

Відповідь на [19] від HасHезабанишь

корова дает 3 литра молока
а зарезать нельзя
потому что тогда сокращается поголовье
а сокращать батька не разрешает

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
НБУ впроваджує найбільший пакет пом'якшення валютних обмежень