Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Топ-5 трендів, які відображають розвиток України за 30 років незалежності, - дослідження

За 30 років Україна пережила три економічні кризи і втратила вісім мільйонів населення, свідчать дані Світового банку. Та попри негаразди українці стали жити довше. Про це пише Deutsche Welle. Читати повністю »
25.08 15:30 pnk.tv

Коментарі

1

25.08.21 16:31

интересную статью прочел
https://www.gazeta.ru/comments/column/kolesnikov/12584563.shtml
почитайте, про раХию

Відповісти | з цитатою

2

26.08.21 04:32

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд призналась, что не советует своим согражданам инвестировать в Украину.
Вести бизнес с предприятиями Украины опасно из-за незащищенной законом предпринимательской среды и предвзятости судебной системы.
По словам политика, для привлечения иностранных инвестиций украинским властям еще предстоит работать над развитием безопасной экономической среды, несмотря на уже запущенные реформы.
Президент Эстонии также отметила, что именно поэтому не может посоветовать эстонцам инвестировать средства в Украину.

Відповісти | з цитатою

3

26.08.21 08:08

и я даже согласен, еще работать и работать
и ЗАпад правильно делает, что нагибает судебную систему Украины - она должна быть честной, прозрачной, открытой - есть к чему и куда стремиться
и она правильно пишет - еще предстоит работать .... несмотря на уже запущенные реформы....
очень замечательно - есть куда работать, и уже ведется работа
-

Відповісти | з цитатою

4

26.08.21 08:09

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

а у меня следующий вопрос к раХитному разуму - может ли ну вот хоть кто-то в ЕС, я не пишу про страны Балтии ))) посоветовать своим гражданам инвестировать в раХу ? )))
может ли воть хоть кто-то вообще в мире написать про рф - еще предстоит работать над развитием безопасной экономической среды, несмотря на уже запущенные реформы.
сможет ли раХитный разум, который мнит себя юристом, ответить на этот вобщем то простой вопрос, причем юр. плоскости?

Відповісти | з цитатою

5

26.08.21 08:23

а ответить то ты, раХитный разум, не сможешь
причем по нескольким причинам )
раХитный разум не обсуждает своего барина в кремле )
да и похвалиться то вобщем то и нечем, а в свете ссылки на ту статейку в самом начале - улучшения в юр плоскости в раХе вообще превращаются в нечто эфемерное

Відповісти | з цитатою

6

26.08.21 11:28

Відповідь на [5] від HасHезабанишь

Не вспенивай спокойное море. Российская Федерация сама является инвестором многим странам.

Відповісти | з цитатою

7

26.08.21 11:34

Всё когда-то было - деньги и ракеты,
Верфи, самолёты, мощный автопром.
За четыре года сгинуло всё это,
Всю страну сумели сдать в металлолом.

И уже привыкли ждать, что кинет кто-то
Новую подачку в тощую казну.
Едут за поребрик, чтоб найти работу,
На панель выходят, чтоб продать п**ду.

Но придуман способ – на краю кончины
Выглядеть красиво, по дерьму гребя:
Нужно очень громко, хоть и без причины,
Поднатужив глотку, похвалить себя.

Даже если нету радости в помине,
И от всех напастей слёзы льют из глаз, -
Нужно громко крикнуть: СЛАВА УКРАИНЕ!!!
И охватит душу радостный экстаз!

Написано 12 августа 2018 года.

Відповісти | з цитатою

8

26.08.21 11:56

Відповідь на [5] від HасHезабанишь

А результаты вашей олимпийской сборной в Токио ясно показали - дело не в количестве выпитого, а в качестве алкоголя.

Відповісти | з цитатою

9

26.08.21 12:12

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

...ответить на этот вобщем то простой вопрос, причем юр. плоскости?
"В общем" - пишется раздельно, частица "то" пишется через дефис, после "причём" перед "юр. плоскости" должна быть частица "в". Ты совершенно безграмотный в русском языке. Учись, и может быть, когда-то станешь человеком.

Відповісти | з цитатою

10

26.08.21 14:15

когда нет аргументов - переводят стрелки на правописание
конечно рф инвестор, в свою страну деньги зачем вкладывать? )))))
ведь это не в своей стране правильные законы, а в чужой ))))

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…