Регіони

Вінницький

Волинський

Дніпропетровський

Донецький

Житомирський

Запоріжжя

Київський

Кіровоградський

Крим

Луганський

Львівський

Одеський

Полтавський

Рівненський

Сумський

Тернопільський

Харківський

Херсонський

Чернівці

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Кризис в энергетике: ТЭС и шахты ДТЭК получили убыток 484 млн грн за перв...

По результатам 6 месяцев 2021 компания “ДТЭК Энерго” получила чистый убыток в 484 млн грн из-за кризиса в энергетической отрасли. Об этом говорится в сообщении компании. Читати повністю »
27.08 19:37 Prozoro.net.ua

Коментарі

51

30.08.21 16:42

Відповідь на [32] від ел

А ну ж скажи но мені,якщо ти звісно відповідаєш за свої слова-де,в якому коментареві я вжив нецензурну московитську лексику?

Відповісти | з цитатою

52

30.08.21 17:30

Відповідь на [51] від Віктор Русин

Витек,дебил он и в Жашково дебил.Тебе тяжело конечно после данного успокоительного очухиваться,не даром до обеда спал.У своей жены и детей спроси.

Відповісти | з цитатою

53

30.08.21 17:50

Відповідь на [52] від ел

Так,не можеш,власним словам ти не господар і навіть думки своєї не маєш.Що ж ти таке?

Відповісти | з цитатою

54

30.08.21 18:08

Відповідь на [53] від Віктор Русин

Витек,так где украинские масло,сыр,картошка,бензин,уголь,самолеты и многое прочее.Или ты маєш тільки думку,як с майданутыми совсем кончить страну.

Відповісти | з цитатою

55

30.08.21 20:47

Відповідь на [54] від ел

Все там де і було.Що до імпорту (іншому б не сказав,але такому як ти можна) Германія імпортує японські автомобілі і електроніку,американські автомобілі,японські і італійські мотоцикли,татарські,і не лише,газ і нафту.......................................Я к ти висловився кончили країну.Інша справа московія,скажи?

Відповісти | з цитатою

56

30.08.21 21:25

Відповідь на [55] від Віктор Русин

Не Витек,Германия импортирует автомобили и в тоже время развивает свой лучший в мире автопром,а у нас импортируют мясо и молоко вырезая свой скот,закрывая перерабатывающие предприятия,а оборудование на металлолом.И так практически по всем отраслям.Тут,Витек надо работать сплоченным народом(а такие как Залупики, считают 70% населения недостойными даже проживать в Украине),а сами скачут и просят милостыню по всему миру,да радуются,что у соседа так же.

Відповісти | з цитатою

57

31.08.21 19:55

Відповідь на [56] від ел

Дійшло?"Кончили" у вас московію.І це маючи такі можливості..Це треба вміти.

Відповісти | з цитатою

58

31.08.21 20:12

Відповідь на [57] від Віктор Русин

Витек,это хорошо,что у тебя дошло и ты кончил.Попробуй угадай кто ты,если тебе наплевать на свою страну,лишь бы у соседа сгорела хата и было хуже.

Відповісти | з цитатою

59

31.08.21 20:29

Відповідь на [58] від ел

Не дійшло.І чому я не здивований.

Відповісти | з цитатою

60

31.08.21 20:31

Відповідь на [58] від ел

Я знищую московію?Може вона сама себе?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…