Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Чи дійсно в Україні середня зарплата — 500 дол?

В чому проблема розрахунку середньої зарплати? В тому, що вона взагалі не зображає реальний стан справ в доходах населення (показує лише тренд). Читати повністю »
28.08 11:13 sundries.com.ua

Коментарі

1

29.08.21 05:17

Нужно ли доказывать, что Украина - "страна" фейковых достижений, дутых цифр, лживых обещаний? Есть ли сомневающиеся в том, что это "страна" воров, взяточников и преступников во власти? Не имея истинных побед и успехов, народу застилают глаза самыми большими шароварами, летающими флагами, трезубцами в горчичном поле и падающими, но самыми высокими в мире, флагштоками. На которые выкинуты огромные бюджетные деньги.
Украина уникальная "страна" - она празднует день независимости, по факту давно лишившись его. МВФ методично, транш за траншем вгоняет гвозди в крышку гроба давно умершей самостийности, давая ровно столько, чтобы тут же забрать деньги назад, но нагрузить народ новыми долгами. И МВФ хорошо знает, что из долгового гнёта украина уже никогда не выберется. НИКОГДА!

Відповісти | з цитатою

2

29.08.21 05:32

И нагрузить власти новыми обязанностями по новым реформам, суть которых в передаче реальной власти в стране западному миру во главе с США.
Президент украины - ничего не решающий "попка-дурак", который за копейки отдал страну в рабство, каждого ныне живущего украинца наградил неподъёмными долгами вместе с детьми, внуками и правнуками.
Тридцать лет - возраст определения достоинства и самодостаточности. Либо человек сформировался и занял свою нишу под небом, либо он так и будет прозябать, надеясь, что у него всё в переди. Украина так и будет...
Анализируя все попытки подвести хоть какую-нибудь положительную черту под результатами "достижений" украины за тридцать лет её существования, можно смело резюмировать - никаких реальных достижений у "страны" нет!

Відповісти | з цитатою

3

29.08.21 05:46

Ни в чём - ни в политике, ни в социальном развитии, ни в экономике. Всё, что можно было проесть, продать и разворовать, уже съедено, продано и разворовано. И даже лозунги уже не помогают народу поверить, что когда-то заживут. Отсюда 8 миллионов потери населения (я уверен, что истинная цифра намного больше).

Відповісти | з цитатою

4

30.08.21 14:10

и я даже соглашусь, что во многом это так )
да да
и сами люди в этом виновны, и в этом нет сомнения
и это ж правильно, что нужно менять судовую систему, а за ней пойдет законодательная , исполнительная
а мерять государство 30 лет = человеку 30 лет - может только полный типил ) процессы в обществе идут дольше, причем на порядки дольше и на столько же сложнее
кроме того, не секрет, что долгое время направление развития фактически в Украине менялось несколько раз... по разным причинам - в т.ч. и влияние еще СССР, и влияние РФ
-
теперь они идут в векторе общего правильного направления
главное - чтобы они не останавливались

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…