Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Tellerreport: Світовий банк підтверджує дані Медведчука. В економіці України після 1991 року спостерігається глибока криза

Світовий банк підтвердив дані голови партії "Опозиційна платформа – За життя", народного депутата України Віктора Медведчука про те, що після 1991 року українська економіка переживає глибоку кризу. Про це повідомляє Tellerreport. Читати повністю »
31.08 11:41 zikua.tv

Коментарі

1

31.08.21 11:33


смешно
конечно это так
не стоит забывать, что большинство производств, причем именно конечных производств или жизненно необходимых в СССР, было сосредоточено на территории РСФСР
в Украине производилось много чего, но это было обычно только ЧАСТЬЮ чего то

Відповісти | з цитатою

2

1.09.21 04:58

Відповідь на [1] від HасHезабанишь

А вот мне как-то не смешно, даже грустно за украину. В принципе, выводы ды делаешь правильные. Но, возникает резонный вопрос - а до 91 года, до прыжков на майдане всё это нельзя было предусмотреть? Или хохлам, чтобы понять, почему они оказались в дерьме, сначала надо подпилить ствол дуба, на котором они все и сидели?
Я вполне понимаю США - им благополучие украины было очень по барабану. Для них чем сильнее громыхнёт у границы с РФ, тем лучше. Но ваши-то министры и прочая правящая шелупонь, - они-то чем думали? Вопрос риторический, можешь не отвечать, - ответ на него всему миру известен.

Відповісти | з цитатою

3

1.09.21 05:26

Кстати, украина оказалась самой глупой из всех бывших советских республик. Мало того, что она своими руками разрушила все экономические связи со своим заказчиком и финансистом - Россией, так она ещё умудрилась на волне своего тупого самолюбования и мнимого величия, рассориться со всеми соседями, многие из которых как-раз члены того самого Евросоюза, куда украина и собралась входить. Другие бывшие республики в этом отношении оказались мудрее, и до сих пор сидят на шее Европы. Украину же теперь методично вгоняют в долги лишь банки-кредиторы, которым ничего, кроме выгоды, от хохлов не надо.

Відповісти | з цитатою

4

1.09.21 11:20

я вот что напишу тебе , раХитный разум
ответь, кто из олигархов в Украине не связан с РФ, а по факту - с кремлём ?
ну хоть одну фамилию напиши
а потом подумай, если есть чем - зачем и почему и чем они занимались ????

Відповісти | з цитатою

5

1.09.21 13:34

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

А, так это ваши олигархи принимали решение разорвать с Россией все экономические связи?
Это ваши пинчуки и коломойские себе серпом по яйцам? Или всё-таки это тупые нацики, объевшись печенек виктории нуланд, сделали кровопускание успешной республике?
И опять же, не важно, кто и по чьей команде рвал зубами собственное горло - факт остаётся фактом - разум в той ситуации участия не принимал. Госдеп приказал выдернуть кольцо, и съесть гранату Хохлы с задачей справились!

Відповісти | з цитатою

6

1.09.21 15:54

ты написало бред
рф все время, если имела возможности, а она имела их немало с момента роста цен на нефть, то вывозила, то создавала у себя аналогичные производства, и цель была одна - создать производство у себя, чтобы не покупать в Украине
именно так и никак иначе
олигархизм в Украине процветал только для того, чтобы деньгами влиять на политику в Украине - и это действует и сейчас, конечно в существенно меньшей степени
а разрыв в 2014 году был абсолютно правильный
и правильно что прессуют олигархов, и правильно что ориентируются на запад
даже ты не веришь в кремль
не вакцинировался и в крым не ездишь
а Украина - тем более не верит

Відповісти | з цитатою

7

1.09.21 15:56

https://defence-ua.com/people_and_company/antonov_zakupiv_ponad_20_tonn_napivfabrikativ_z_titanovih_splaviv_dlja_novih_litakiv-4 644.html

Відповісти | з цитатою

8

1.09.21 16:04

вот как я вижу дальнейшее развитие украины ? это интеграция с ЕС, США, в НАТО, деолихатизация, изменение судовой системы, законом и тд
что твой кремль может тебе и расеянам предложить?
все более глубокую жоППу )))

Відповісти | з цитатою

9

2.09.21 08:58

раХитный разум, ты ж смотри, что происходит с Беларусью
вот тож самое или даже хуже было бы с Украиной
почему хуже? да янек бы просто сдал бы Украину, Лука то хоть немного выёживается
и что дальше будет? а не будет самостоятельности у Беларуси, а потом вообще поглотят
вопрос только в том, кто раньше коньки отбросит или у власти удержится
если Лука уйдет - кранты )
только не пиши что это хорошо ) кому? беларусам ?))) это будет бомба, еще одна, для раХи )))

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…