Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Россия отказала Гаагскому суду в допросе подозреваемых по делу рейса МН 1...

Россия отказала нидерландскому суду в допросе подозреваемых по делу о крушении рейса МН17, который был сбит на Донбассе в 2014 году. Речь идет о четырех фигурантах. Читати повністю »
06.09 18:21 Prozoro.net.ua

Коментарі

11

7.09.21 07:47

Відповідь на [9] від Віктор Русин

А доказательством лжи украины стал последний парад на день независимости - в Киеве прокатились те самые Буки, которых у украины якобы нет.

Відповісти | з цитатою

12

7.09.21 07:54

Відповідь на [9] від Віктор Русин

А чем объяснить нежелание "суда" привлекать украину к ответственности за незакрытие неба над зоной боевых действий? А как объяснить, что главного подозреваемого - Украину - с первых дней "расследования" допустили ко всем документам и материалам следствия? Типа, давайте, подбирайте свои "хвосты". Что это, как не подтасовка фактов и выгораживание преступников?

Відповісти | з цитатою

13

7.09.21 07:56

А где космические снимки США, о наличии которых они орали в самом начале? Посмотрели повнимательнее, разобрались, и решили не показывать.

Відповісти | з цитатою

14

7.09.21 08:00

Циничная ложь в каждом выводе "суда". Вот потому Россия и отказалась сотрудничать с таким "следствием".

Відповісти | з цитатою

15

7.09.21 08:46

И окончательно закрывая тему про МН-17, скажу:
я допускаю, что Бук российского производства мог приехать на украину. Теоретически это возможно. Мог он и выстрелить ракетой по самолёту 17 июля 2014 года. И это теоретически возможно. НО! - это не является неопровержимым доказательством того, что Боинг был сбит ракетой именно этого Бука. Этот Бук не имел полной комплектации - станции наведения и слежения, командирского пункта. По сути это могла быть лишь "рогатка", которая боевой точности не имеет. А вот украинский Бук, наличие которого после парада в Куеве стало доказанным, имел полностью развёрнутую конфигурацию, и все его системы обнаружения и слежения работали в штатном режиме, что было зафиксировано российской разведкой, и передано "следствию", но было полностью проигнорировано.

Відповісти | з цитатою

16

7.09.21 08:54

Никто даже не пытался рассмотреть эту версию, не искал украинский Бук, вслепую приняв заявления украинской стороны, что у них таких Буков нет. ЛОЖЬ!!! Такие Буки у украины есть, и один из них 17 июля 2014 года стоял в леске в районе Донецка.
https://colonelcassad.livejournal.com/5648921.html

Вот теперь всё!

Відповісти | з цитатою

17

7.09.21 19:02

Розслідування мало бути за участі московії,в чому проблема?Чому кремль захлинувся від істерики,і не допустив цього?Це зізнання в злочині,як не крути.

Відповісти | з цитатою

18

7.09.21 19:04

Вже український "Бук"?Раніше це був український "Су",що таке,тобі переписали інструкцію?

Відповісти | з цитатою

19

7.09.21 19:06

Хто визнав Україну винною в цьому злочині?Хто це довів?Мав бути міжнародний трибунал,але проти чомусь,ні,не Україна-московія.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…