Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Обігнала "іспанку": Пандемія COVID-19 стала найсмертоноснішою в історії США

Станом на 20 вересня кількість померлих від коронавірусної хвороби COVID-19 у США досягла 695 тисяч людей. Про це повідомив Університет Джонса Гопкінса в Балтіморі, передає BBC. Читати повністю »
21.09 22:38 pnk.tv

Коментарі

1

22.09.21 10:02

А ведь был тут местный дурак под ником незабаненный, который пытался убедить, что на первом месте по смертности от COVID Россия. Впрочем, что с дурака возьмёшь?

Відповісти | з цитатою

2

22.09.21 10:37

Це лише тому,що на московії,як завжди,відрікаються від своїх.

Відповісти | з цитатою

3

22.09.21 14:56

Відповідь на [2] від Віктор Русин

Ты, Витёк, пизди не останавливайся - я за тобой записываю. Потом книжку издам "Дурь пределов не имеет".

Відповісти | з цитатою

4

22.09.21 16:27

Дійсно,дурість безмежна.Хто назвав предками так званих "русскіх"тюрків і фіно-угрів?Чим тюрки і фіно-угри провини перед Хуйлом?

Відповісти | з цитатою

5

23.09.21 05:57

Відповідь на [4] від Віктор Русин

Чем копаться в чужой родословной, поройся в своей - чем твои предки виноваты, что родили дебила? Так получилось....
Витёк, так почему нефть России татарская, а нефть США - не индейская? И что это за земля такая - США?

Відповісти | з цитатою

6

25.09.21 11:25

Знамениті москвинські подвійні стандарти,хто б сумнівався.

Відповісти | з цитатою

7

25.09.21 14:20

Відповідь на [6] від Віктор Русин

Так почему нефть России татарская, а нефть США - не индейская? И что это за земля такая - США?

Відповісти | з цитатою

8

25.09.21 16:16

"Республіка Лакота".І ніяких кишок на гусеницях танків,ніяких некрофілів буданових,героїв московії...

Відповісти | з цитатою

9

26.09.21 02:47

Відповідь на [8] від Віктор Русин

Ты хоть самому себе не ври. Читай историю "освоения" Америки белыми тварями из старого света. Вот выдержка из одного материала:
"На протяжении веков отношения американцев с коренными народами оставались сложными и противоречивыми. История помнит множество кровавых войн, восстаний и демонстраций, в которых индейцы стойко отстаивали свои права на существование на американской земле… Ни время, ни действия американского правительства не смогли сломить их боевой дух. Они все также продолжают бороться, защищая территории своих предков и их культуру.

Відповісти | з цитатою

10

26.09.21 02:57

Відповідь на [8] від Віктор Русин

Республика "Лакота" - виртуальное образование, не признанное властями США.
Твои друзья янки всю свою историю уничтожали коренной народ Америки, варварски захватывали земли индейцев, загоняли их в резервации. А ты, падла, всё это хорошо зная, пытаешься обелить гнусную историю кровавых захватчиков. Таких как ты надо вешать на позорных столбах.
У США нет своей земли, нет прав на нефть, газ и другие природные ископаемые. Всё это принадлежит индейцам. Так что, тварь, закрой пасть и не тявкай относительно российской нефти! Ты продавшаяся сука, не имеющая права на собственное мнение.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…