Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Куликов об инциденте с Царевым: "Мы должны создавать условия для диалога"

Ведущий «Свободы слова» Андрей Куликов прокомментировал инцидент, произошедший с кандидатом в президенты Олегом Царевым после эфира у телеканала ICTV. Читати повністю »
16.04 14:37 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Помним!

11

18.04.14 17:14

Відповідь на [10] від dolj

Сучка ты НЕ ЕБАНАЯ И ТОМУ ОЗВЕРЕВШАЯ- Я, украинец и горжусь своими предками . Их подвигами как сегодня приветствую героев Украины - беркутовцев, старавшихся сдерживать майдановскую шваль, отребье собравшуеся на майдане.

Відповісти | з цитатою

12

18.04.14 17:45

Відповідь на [11] від Гість: Помним!

Яка ти в сраці українка? Ти - підстільна, рашистська, скомороша погремуха.

Відповісти | з цитатою

13

19.04.14 00:13

Відповідь на [11] від Гість: Помним!

Может и украинец по паспорту, но не по духу и сознанию. Твоя безмозглая голова так и не поняла, почему люди вышли на Майдан и за что многие из них положили жизнь. Беркут- это прикормленная Януковичами братия, которая , которая громила вставших за справедливость патриотов за 30 серебрянников. Но расплата неизбежна.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

14

19.04.14 09:00

Відповідь на [13] від dolj

Как раз по духу и сознанию и по паспорту. люди на майдан вышли создать нацистское государство , где люди будут бесправные. Эти олигархические подстилки отдали за эт о свои жизни- Ну и что? собакам собачья смерть. Смерть врагам Украины- нацистам таким суках как ты.Расплата неихзбежна Украина знову стане вильной.

Відповісти | з цитатою

15

19.04.14 10:45

Відповідь на [14] від Гість: Помним!

Если для тебя власть криминальных недоучек, свихнувшихся на своих прибылях, олигархов, и просто неграмотных подпевал и откровенных воров и есть вольная Украина, то , извини, диалог закончен .

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

16

19.04.14 11:42

Відповідь на [15] від dolj

Это для тебя захватившая власть нацистская Хунта -состоящая из"криминальных недоучек, свихнувшихся на своих прибылях, олигархов, и просто неграмотных подпевал и откровенных воров и есть вольная Украина, то , извини, диалог закончен" .

Відповісти | з цитатою

17

20.04.14 01:11

Відповідь на [7] від Гість: Помним!

А почему не подергать кота за усы?Он дает массу поводом посмеяться над ним. грех этим не пользоваться!
Хто???????? Ти?????? Безголова, трольська, скомороша підстільна погемуха?????????

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

18

20.04.14 08:19

molfar 2 Ну не ты же- полный долбаеб и украинофоб!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…