Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
10
підняти

Рада стартовала с потасовки между Ляшко и Олейником

Замглавы Верховной Рады Руслан Кошулинский открыл утреннее заседание парламента. В зале зарегистрировались 275 народных депутатов. Читати повністю »
18.04 10:57 Vesti.ua

Коментарі

1

18.04.14 13:07

А почему Вести.ua не рассказывают в топ новостях ,
как Украинцы жалуются о принудительном принятии РФ гражданство ?
А почему не показывают в топ-новостях , как вчера в Донецке люди собрались ?
А почему не показывают в топ-новостях , как в Луганске прошёл митинг против рОссийской оКипации от Росэян ?
А почему не в топ новостях у вАс, как Путин знает историю и что он вообще вчера ляпнул - что даже российские историки просто заулыбались не то что там , весь "мир" .
Да и кстати - почему вы вставляете виде с youtubа c таких телеканалов как RushaToday ? Скорей бы вАс СБУ прикрыло . Уроды !

Відповісти | з цитатою

Гість: Андрюшка

2

18.04.14 15:16

Відповідь на [1] від Tolya Li

Зачем, ведь Вы и так все знаете! Самая "правдивая" информация это безусловно украинские телеканалы! Не напрягайтесь, Ляшко вам поможет!

Відповісти | з цитатою

3

18.04.14 16:23

Олійник служив злочинній владі:яка обкрадала Україну і вбивала Українців.
Злочинців до суду...

Відповісти | з цитатою

4

18.04.14 19:06

Відповідь на [1] від Tolya Li

А зачем им про митинги писать? На 5-м всё сказали. Про Донецк 5-7 тысяч (на самом деле 500-700 человек), и они упомянуть забыли что молодёжь согнали из вузов по приказу Киева. Люди из Донецка рассказывали. А что Путин неправильного сказал? Про Малороссию что-ли? Так откройте атлас истории за 8-й класс кстати украинский - там всё есть.

Відповісти | з цитатою

анонім

5

18.04.14 21:16

Відповідь на [4] від мастер джедай

...это так!, и сегодня власть в Киеве делает все что-бы развалить государство, набить карманы и свалить в штаты!, при этом вопя что виновата Россия!!!

Відповісти | з цитатою

6

19.04.14 10:53

Відповідь на [5] від анонім

да ты ананируешь на пуктина небось

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

7

19.04.14 11:54

Відповідь на [6] від SKYLINA

да ты ананируешь на пуктина небось
Этим занимаешь только такие как ты.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

8

19.04.14 20:40

Этого скользкого педрилу - олийныка давно ждет шконка в подвалах СБУ, вместе с Калетником, за голосования "с руки" от 16 декабря !
СБУ - проснись !

Відповісти | з цитатою

9

20.04.14 19:36

Відповідь на [7] від Гість: Помним!

да ты ананируешь на пуктина небось
Этим занимаешь только такие как ты.
значит ты ваще дееебиллл раз в идею хутина бесплатно веришь какое горе для твоей семьи

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

10

21.04.14 08:10

Відповідь на [9] від SKYLINA

Интересно а какакя идея у Путина? Ты что-то придумал- так раскажи, а то только о том как ты сосал и как тебя в жопу ебали только и говоришь.

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
Міністр Сольський вже на свободі. І на роботі
26 квітня 2024, 14:11
Одна з європейських країн погодилась передати Україні ракети для Patriot — ЗМІ