Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Глава Еврокомиссии: ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет

Евросоюз не намерен принимать новых членов в течение ближайших пяти лет, заявил во вторник избранный глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. "В ближайшие пять лет расширения (ЕС - Ред. Читати повністю »
15.07 19:22 Inpress.ua

Коментарі

171

25.07.14 10:54

Відповідь на [169] від Гість: справедливый_

А сейчас тебя не обдирают? У меня есть и друзья , но тот кто пытается продать свою жопу в Гейропу ,моим другом никогда не будет,это очевидно. РОссию не любят полуфашисты и маргиналы всех мастей,да собственно её и любить не надо,в неё нужно верить,но тебе этого не понять, поэтому скачи,скачи и жуй ху..... , простите галстук

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

172

25.07.14 14:37

Відповідь на [170] від Сикарий

Пол твоего ублюдочного майдана стояло тоже за бабки.
Хорошо, что признаешь, что "только половина", по себе не судят, это только стадо быдла может стоять за бабки, кем вы и являетесь
Для Украины все закончится хорошо, и если не сейчас, то через пару, тройку майданов точно, но даже если это будет не так, то чем бы это не закончилось, куда угодно, как угодно, только не Пидароссией, не с фашистами, предателями и подонками
Крым --РОссия навсегда

Нет, надо все таки выключить вам электричество, газ и воду, таки надо !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

173

25.07.14 14:49

Відповідь на [171] від Сикарий

А сейчас тебя не обдирают? У меня есть и друзья , но тот кто пытается продать свою жопу в Гейропу
А тебя перестали обдирать ? Или Хуйло своих блядей-дочерей в Пидороссию вернул ? А Лавров, а вице спикеры гос.дуры Анденко, Жуков, Железняк или оголтелой пидорусски Мизулиной ?
Это к слову о "Гейропе"
А вообще, ты прав, если у тебя лично ничего нет, кроме жопы, в которой ты постоянно живешь, то и продать тебе нечего
Лучше уж быть "геем" в мордах таких ублюдков живущих всю жизнь в говне, как ты, чем фашистом и предателем, коим вы, пидарусские и являетесь
Если ты такой пидратичный, то почему не пишешь с пидарусского компьютера, через Чебунет ?
Почему пользуешься "гейским" софтом, ОСью, в квартире кругом вещи импортного производства, где лапти ?

Відповісти | з цитатою

174

25.07.14 14:52

Відповідь на [172] від Гість: справедливый_

Важно то ,что ты это признаёшь. Вне всякого сомнения на Украине все будет хорошо , сейчас вся эта псевдо-национальная шелуха облетит, (а уже началось),воинствующие националисты обгадятся,и тогда народ Украины,а не госдеповские шавки,решит с кем ему лучше. Надеюсь и ты к тому времени откинешь свою антирусскую риторику и поймёшь ,что Европе Украина как равноправный партнер не нужна,что Европа ,по сути осуществляет план по захвату Украины не вооруженным путем,обескровлевая украинскую экономику,разобщая общество. Присмотрись внимательнее ,из России целенаправленно создают этакий жупел, и всё для того ,чтобы Украина окончательно разорвала экономические связи с Россией. А что взамен? Ни черта. Вникни в детали отбросив все предрасудки и если не поймёшь ,то хотя бы задумаешься. Удачи.

Відповісти | з цитатою

175

25.07.14 15:02

Відповідь на [173] від Гість: справедливый_

Так ведь я майдан из-за этого не устраивал. Вот видишь опять из тебя полилось. Кстати пишу с компа произведенного в России,а лапти в России давно не носят,не та мода знаешь ли. И уж если тебе лучше быть геем ,то будь им.Мне на твою секс-ориентацию наплевать. Родина моя СССР,я в ней родился и вырос, сейчас я живу в России, но и Украину считаю своей родиной, она ведь тоже осколок той великой страны,ровно как и Беларуссию и Казахстан итд, Ты наврядли это поймешь,но я и не жду.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

176

25.07.14 15:24

Відповідь на [174] від Сикарий

из России целенаправленно создают этакий жупел
Так фашистская Пидороссия и есть этот самый жупел
9 войн, герой паРаши Кадыров, дорог нет, тотальная нищета и коррупция, живут только за счет нефти и газа - круто, для 21 века
Европе Украина как равноправный партнер не нужна
Я не знаю, чего там хочет Европа, но я точно знаю чего хочет Украина - мы хотим в Европу, а от фашистской Пидороссии нас уже тошнит ! Не Европа у нас отжала Крым и развязала войну, а "дорогие братья".
А посему: "дорогие братья" - идите вы нахуй, желательно навсегда!
А нахера нам "экономические" связи с Пидорашей ?
Что у нее есть кроме газа ? Жипули что ли покупать ? - Даром не надо

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

177

25.07.14 15:32

Відповідь на [175] від Сикарий

Майдан разве стоял против Крыма и Донбандии ?
Кстати пишу с компа произведенного в России Родина моя СССР,я в ней родился и вырос
Боже, какой ты безграмотный и тупой !
Возьми отвертку и разбери компьютер - если ты там найдешь хоть одну деталь сделанную в Параше, я таки куплю себе галстук
Там даже шильдик "сделано в Параше" и тот произведен в Китае Про софт и инет я вообще молчу, обсесеровский ты наш !
А по квартире у тебя что ? Все деревянное времен СССР видать ?

Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма— Бернард Шоу

Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит— Артур Шопенгауэр

Відповісти | з цитатою

178

25.07.14 15:35

Відповідь на [176] від Гість: справедливый_

В России как ты знаешь выпускают не только Жигули. Крым то тебе зачем,это дотационный регион,по украински здесь никто не говорил и не будет уже. А Европа у тебя отжимает родину взамен этого создает образ врага в виде России. Не хочешь покупать газ не покупай,не нужна нефть не бери. Думай лучше про то ,что можно было бы в Россию продавать, это самое главное.

Відповісти | з цитатою

179

25.07.14 15:46

Відповідь на [177] від Гість: справедливый_

Отличные цитаты, но каким они боком ко мне? Я на ножи никого подымать не собирался,Было бы смешно увидеть меня скачущим и орущим "Кто не прыгнул тот Хохол",мерзость какая то. Нет всё это тебе ближе.

Відповісти | з цитатою

180

25.07.14 15:51

Відповідь на [177] від Гість: справедливый_

http://www.esi-russia.ru/ Чеши на Петровку за галстуком бери льняной он жуётся легче и по отзывам вкуснее.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 15 16 17 18 19 20 попередня наступна

Останні новини
В уряді озвучили збитки довкіллю, завдані останніми ракетними ударами ворога
09 січня 2024, 07:25
Постачання систем ППО мають вирішальне значення для України