Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Глава Еврокомиссии: ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет

Евросоюз не намерен принимать новых членов в течение ближайших пяти лет, заявил во вторник избранный глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. "В ближайшие пять лет расширения (ЕС - Ред. Читати повністю »
15.07 19:22 Inpress.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

181

25.07.14 15:53

Відповідь на [178] від Сикарий

В России как ты знаешь выпускают не только Жигули
Ты сначала компьютер свой "Маде ин Параша" свой разбери и посмотри, что бы я галстук купил
А что в Пидораше выпускают, именно выпускают, а не собирают отвертками, кроме Жипулей ?
Что до Крыма, так Крым далеко не весь такой как ты, что бы его послать найух, тем более, что мы его почти 60 лет содержим, даже сейчас, к сожалению.

Что мне в Парашу продавать и зачем ? Что бы получать никому не нужные в мире деревянные ?
Ничего Европа не отжимает, мы сами туда хотим, где высокий уровень жизни, справедливый суд, низкая коррупция и сменяемость власти !
А это вы
Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости— Лев Рубинштейн

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

182

25.07.14 15:58

Відповідь на [179] від Сикарий

Отличные цитаты, но каким они боком ко мне?
Так ты ж патриот херов
Ты же сидишь не пойми где - мозгами, еще в СССР, телом - жрешь украинское сало, поступками - фашистский предатель.
Ты тут чё то вякаешь, когда люди бесплатно кровь проливали и родину спасали, а ты все сомнению пытаешься все это придать, давясь украинской булкой и жгя по ночам свет из Украины.!
Что ты сам сделал для родины своей, хотя теперь у тебя их много, для любой ?
Когда идут бои в Донбандии и гибнут твои вчерашние братья от рук фашистских колорадов "деды воевали", ты радуешся нашим потерям, кто ты после этого ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

183

25.07.14 16:04

Відповідь на [180] від Сикарий

http://www.esi-russia.ru/ Чеши на Петровку за галстуком бери льняной он жуётся легче и по отзывам вкуснее.
Видать ты уже пробовал
Ты мне запчасть из компа предъяви хоть одну Пидарусскую - грамотей хренов - процессор, там, модули памяти, жесткий диск, комплектуха на матплате, тогда поеду за галстуком
А то на сайте явно видно - дочернее предприятие Уралвагонзавода, походу, видать сынок директора или какой ушлый менеджер решил компами из Китая торгануть под своей маркой
Или на урале открыли свою силиконовую долину ?
И про софтик пожалуйста комментарии
Можешь помянуть стиральную машину, утюг, фен, телевизор, и конечно мобила у тебя точно родом из СССР

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

184

25.07.14 16:40

Відповідь на [179] від Сикарий

Отличные цитаты, но каким они боком ко мне?
Тем самым, что ты и есть, этот самый патриот, который
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит— Артур Шопенгауэр

И насчет "гейской" Европы, прокомментируй как быть с Хуйлом и его блядями-дочерями живущими в Европе, да и сам он там хранит свое бабло, тем самым поднимая экономику ЕС.
Как быть с ОПГ "Медведь" и ее членами, почти поголовно отправляющие туда своих детей и скупающие там дома, та же Мизулина к примеру ?
Да и наш, уже ваш Гадик Калосниченко в Европах отдыхает, а Полиграфыч Царёв - "деды воевали", своих блядух то же в Европу отправил, да и сам там отдыхает регулярно ?

Відповісти | з цитатою

185

25.07.14 19:56

Відповідь на [184] від Гість: справедливый_

Легко обвинять не смотря на себя,ты то чем гордишься?

Відповісти | з цитатою

186

25.07.14 19:57

Відповідь на [181] від Гість: справедливый_

Ятебе прислал ссылку смотри её внимательно,и беги за галстуком,

Відповісти | з цитатою

187

25.07.14 19:58

Відповідь на [183] від Гість: справедливый_

Про дочернее предприятия свистёж где доказательства? Пришли и тогда можешь просто скакать ,галстук не жуя.

Відповісти | з цитатою

188

25.07.14 20:01

Відповідь на [182] від Гість: справедливый_

Я не скакал и с упоением не пишу ,что я русский,это ваша западенская пререготива. Для меня что украинцы,что русские,беларусы,это один народ,так что мне до тебя далеко. Скачи киянин скачи.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

189

25.07.14 21:21

Відповідь на [186] від Сикарий

Ятебе прислал ссылку смотри её внимательно,и беги за галстуком,
Хуй тебе в лицо - берешь отвертку, раскручиваешь комп. фоткаешь хоть одну деталь "сделано в Параше", тогда ДА !
Отверточная сборка, с наклейкой китайского шильдика "сделана в Парашее" не рассматривается
Если вообще там есть отверточная сборка, дурик

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

190

25.07.14 21:24

Відповідь на [187] від Сикарий

Про дочернее предприятия свистёж где доказательства?
Про дочернее, это я так, допустил - пошутил, но подобных "Рогов и Копыт" в снежном Зимбабве до хуя и больше, ты лучше мне про Хуйло насвисти, как это он так своих блядух в гейскую Европу отправил, как и почему он там дома покупает, и деньги там хранит ?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 15 16 17 18 19 20 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…