Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
13
підняти

Порошенко рассказал о компенсации за аннексию Крыма

Для защиты национальных интересов в вопросе Крыма Украина будет использовать все доступные правовые механизмы. Об этом заявил президент Петр Порошенко. Читати повністю »
01.08 21:59 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

11

3.08.14 02:16

Відповідь на [4] від Сикарий

нынешняя власть ,следует указаниям янкесов и только
У нищего умом и рассудком всегда кто-то виноват !
Именно поэтому Крым и был все 23 года нищим, потому как кланялся сначала номенклатурным бандитам первые 6-лет - компартии, а последние 17 - вполне себе уголовным - ПР !
Теперь волки-позорные поголовно принимают цвет ОПГ "Медведь", а тупые бараны продолжают гадить на свою землю, но бунтовать боятся - те, кто "гробы воевали" крутятся в земле, от позора за своих выблядков !

Відповісти | з цитатою

12

3.08.14 08:54

Відповідь на [10] від Гість: справедливый_

Дякую друже Єдине, що не зрозумів: звідки та куди мені повертатися?

Відповісти | з цитатою

13

3.08.14 10:16

Відповідь на [8] від Гість: справедливый_

Я тебе ссылки про комп присылал,ты галстук то съел или как?Два трилиона люлей мы можем отвесить,это точно,а про деньги забудь ,ну можешь в часы пережёвывания галстука маленько помечтать. Гражданство Украины мне и даром не надо,можешь не бояться. Однако ляжки начинай салом мазать,бежать придётся быстро,от своих же.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

14

3.08.14 13:07

Відповідь на [13] від Сикарий

Я тебе ссылки про комп присылал
Что ты мне прислал, убогий ? Берешь отвертку, снимаешь крышку, если видишь хоть одну деталь произведенную в Параше, фоткаешь и удивляешь мир Прислать ссылку фирмы "Рога и копыта" - торгующей китайскими компами, может каждый мудак
52 лярда уже должны - факт
И это только за Юкос, дело про Крым в стадии производства
Так что суши сухари - дефективный !
Два трилиона люлей мы можем отвесить
Один плюгавый коротышка в 39-ом тоже начал строить "великий тысячелетний" рейх - рейх простоял немного, всего-то лет 6 И это в технократической стране, что говорить об отсталой Пидорашке. которая погрязла в нищете, бездорожии и коррупции ? Хотя свой сумасшедший коротышка в наличии

Відповісти | з цитатою

15

3.08.14 15:26

Відповідь на [14] від Гість: справедливый_

А кто помогал ему рейх строить? Забыл чтоли? Твои же херои Бандера и иже с ним.Ссылка была хорошая,как раз в контекст ,так что не упрямься,съешь краватку ,ну хоть надкуси,тебе то не в первый раз, а мне в радость.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

3.08.14 19:15

Відповідь на [15] від Сикарий

Какой рейх, какой Бандера ? Совсем уже чокнулся со своими "гробы воевали" и обосранным Хуйлом

https://www.youtube.com/watch?v=8_3go4--cMk

Ты, пиздаболик гребанный, хоть знаешь какой процессор стоит, какой жестский диск в твоем компе, какая Ось, раз не только мозги, но и руки у тебя из жопы растут и ты не знаешь что такое отвертка

Ты хоть объяснить себе можешь, почему все ворье из Гос Дуры, включая Хуйла с опричниками, своих выблядков отправляют жить и учится, теперь уже за твой счет в "гейскую" Европу, а не в Магадан, или Салехард к примеру, для прославления и восстановления "Вяликой" фашистской Пидороссии ?

Вон, это твой уровень, уровень здравницы дерьма и отбросов общества
http://obkom.net.ua/news/2014-08-03/1149.shtml

Відповісти | з цитатою

17

3.08.14 19:39

Відповідь на [16] від Гість: справедливый_

Как какой Бандера? Твой любимый тот что Степан естевственно.Ты просил ссылку,я прислал,иди теперь ешь галстук,а не грузи меня терминами,давай на рынок марш,марш и галстучок хряп,хряп.Да и мне по роботе отвертки не нужны,не такое у меня образование,что бы отвертки крутить,а надо будет ,так у нас с Украины западной шабашники ,за копейки пашут,вызову какого нибудь холопа ,он все сделает.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

3.08.14 20:17

Відповідь на [17] від Сикарий

Ты просил ссылку,я прислал Да и мне по роботе отвертки не нужны,не такое у меня образование,
Ну и где в той ссылке хоть одна Пидорашная комплектующая ? "Рога и копыта" не более того !
Кем же ты "роботаешь", дефективный, если даже пишешь с ошибками ? Видать сидишь инвалидом на дому и гавно тут льешь - чмо убогое !
Нет у тебя ни Родины, ни мозгов, а судя по грамотности - образования тоже
Колпачёк, твое имя - затычка по народному
Ни на один аргумент ответить грамотно не способен, а признать свою дебильность, дебильность не позволяет
Так что иди на хуй - мутант дефективный, а то скоро тебе галстук тоже понадобится - Столыпинский

Відповісти | з цитатою

19

3.08.14 23:25

Відповідь на [18] від Гість: справедливый_

Вооооо , и второго урода стошнило, ну и здорово,сегодня лягу спать с чувством выполненого долга, двоих дырявых достал в нете ,уже хорошо,в масть.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

20

4.08.14 05:36

Відповідь на [19] від Сикарий

Чё ты тут тошнишь - быдлота дефективная, дырка у тебя в голове и кукушка там гнездо свила, раз ты китайские лейблы "сделано в Параше", наклеенные на китайские же комплектующие - Пидорусским производством называешь !
Впрочем, это даже хорошо, что навозный червь даже не понимает, в какой он жопе, не знает, что можно жить во вкусном яблоке, или персике
Гнилая, нищая, немощная фашистская Пидороссия только и может, что гадить из-за угла, а сама ни на что не способна
Так что подрочи перед сном на Хуйло, и не забывай гордиться и еще раз гордится своей помойкой
Тем временем Хуйло с дружбанами из ОПГ "Медведь" своим выблядкам еще пару лярдов накачает в ЕС, пока ты будешь 52 лярда Ходору выплачивать, а там глядишь и дела по Боингу и Крыму дозреют

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

Останні новини
В РНБО спростували фейк про звільнення міністра оборони Умєрова
01 травня 2024, 17:34
Коли США нададуть гарантії безпеки для України: у Байдена зробили заяву