Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
13
підняти

Порошенко рассказал о компенсации за аннексию Крыма

Для защиты национальных интересов в вопросе Крыма Украина будет использовать все доступные правовые механизмы. Об этом заявил президент Петр Порошенко. Читати повністю »
01.08 21:59 Gazeta.ua

Коментарі

21

4.08.14 15:17

Відповідь на [9] від Гість: справедливый_

"справедлывый"! запоминай эти слова:
"слава великой российской империи!"

Відповісти | з цитатою

22

4.08.14 15:25

Відповідь на [4] від Сикарий

Народ, как Вы его называете, Украины тупо счастлив оттого, что Януковича лично выгнали! И ему (народу) пофигу, что доллар 12,4; цены в разы подорвались, бензин 16грн. и прогнозы на зиму аховые! Газу не будет!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

23

4.08.14 15:48

Відповідь на [22] від Affаganec

И ему (народу) пофигу, что доллар 12,4; цены в разы подорвались, бензин 16грн. и прогнозы на зиму аховые
Это ж каким надо быть конченым дебилом, что бы после 4-х летнего разграбления Анусом на 100 лярдов страны, с последующим пидорением в мутный Ростов и финансирование терроризма оттуда, надеяться, что вот придет новая власть и за два дня/неделю все восстановит ?
Это надо быть только дефективным прапором, который только тушенку и может тырить со склада и команды отдавать - "поезд стой! раз, два!"

Відповісти | з цитатою

24

4.08.14 15:58

Відповідь на [23] від Гість: справедливый_

Послушай, дружок! Ты в Канаде, наверное, живешь! Тогда тебя можно понять!
А, если, тебя прет от повышения цен ежедневно, от роста доллара ну и т.д. то ты мазохист!

Відповісти | з цитатою

25

4.08.14 16:53

Відповідь на [24] від Affаganec

Этому уроду платят,за то что бы он всякую пургу нёс. Короче троль ублюдочный

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

5.08.14 04:08

Відповідь на [24] від Affаganec

Ты в Канаде, наверное, живешь!
А, если, тебя прет от повышения цен ежедневно
Увы нет, пока в Киеве, можешь приехать и познакомится, а прёт меня от тупости вашей, т.к. дебилом надо быть, что бы в условиях развязанной фашистской Пидорасней войны + ограбленного Анусом бюджета, требовать от нынешних быстрое и кардинальное решение проблем !
Тебе походу в Парашу надо, там и "стабильность", там и светочь твой - Хуянык
https://www.youtube.com/watch?v=E9_34tR9sXc

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

27

5.08.14 04:09

Відповідь на [25] від Сикарий

Ты то что тут забыл - уёбок фашистский ? Третий раз гражданство сменил, ну и вали нахуй, гадь на своем домене .сру !

Відповісти | з цитатою

28

5.08.14 06:10

Відповідь на [27] від Гість: справедливый_

Ага,да прям щас,нееее , жри галстук,а потом я подумаю,сваливать или нет.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

29

5.08.14 14:03

Відповідь на [28] від Сикарий

С какой стати ?
С того, что ты конченый дебил и пиздобол ?
С того, что ты живешь еще в СССР и компутер у тебя русский, а отвертку ты не знаешь с какого конца брать и пишешь с ошибками ?
Пиши еще - весели интернет, дефективный

Відповісти | з цитатою

30

5.08.14 14:15

Відповідь на [29] від Гість: справедливый_

Галстук съел али как

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

Останні новини
Коли США нададуть гарантії безпеки для України: у Байдена зробили заяву