Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Экс-главнокомандующий НАТО рассказал, как Украине победить РФ

Бывший главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Уэсли Кларк рассказал о том, что для победы в войне с Россией Украине стоит реорганизовать Вооруженные силы. Читати повністю »
19.09 17:00 Inpress.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

11

22.09.14 08:55

Відповідь на [10] від molfar 2

Напомним, сегодня, 21 сентября, в нескольких регионах России проходят "Марши мира"
Глупец. Это именно пятая колонна, кто по глупости, кто по тупости, кто по дурости.
И им именно для того дали выйти, чтобы всех идентифицировать.
Надо знать внутренних врагов, они опаснее внешних, особенно в тревожное время.
Не зря Сталин перестрелял пятую колону перед войной, что нам
преподавалось как "террор 1937 г."
История повторяется, увы.

Відповісти | з цитатою

12

23.09.14 11:36

Відповідь на [11] від Гість: Я в ватнике

Ідіот. Це для таких безголових, як ти - Кончаловский об России - https://www.youtube.com/watch?v=eufNblKL65s

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

13

23.09.14 11:40

Відповідь на [12] від molfar 2

Ідіот. Це для таких безголових, як ти - Кончаловский об России - https://www.youtube.com/watch?v=eufNblKL65s
Не об России , а о России. Кончаловский жид - перевертыш. Он нам русским не указ.

Відповісти | з цитатою

14

23.09.14 12:26

Відповідь на [13] від Гість: Я в ватнике

Кончаловський - всесвітньо відома та авторитетна людина. А ти-то шмат лайна, ти-то що таке? Звуть тебе ні як і адреса твоя ніде. Що, евреї тобі не подобаються? Скучив по гілтлерівському нацизму, а, рашистяра йоб....на?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

15

23.09.14 12:48

Відповідь на [14] від molfar 2

Кончаловський - всесвітньо відома та авторитетна людина. А ти-то шмат лайна, ти-то що таке? Звуть тебе ні як і адреса твоя ніде. Що, евреї тобі не подобаються? Скучив по гілтлерівському нацизму, а, рашистяра йоб....на?
Стране капец , а ты о жидах беЗпокоишься.

Відповісти | з цитатою

16

23.09.14 22:34

Відповідь на [15] від Гість: Я в ватнике

Ти тваридло смердюче на запитання відповідай - Що сука, скучив по гілтлерівському нацизму, а, рашистяра йоб....на?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

23.09.14 22:42

Відповідь на [16] від molfar 2

Ти тваридло смердюче на запитання відповідай - Що сука, скучив по гілтлерівському нацизму, а, рашистяра йоб....на?
Чё , опять нажрался или обдолбился?

Відповісти | з цитатою

18

23.09.14 23:08

Відповідь на [17] від Гість: Я в ватнике

Ти на запитання відповідай, придурок, а не пітляй як сука на рамсі. А чому ти нео-нацистське рашистське бидло вирішило, що ти хоч чимось краще за євреїв, а?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

23.09.14 23:21

Відповідь на [18] від molfar 2

Ти на запитання відповідай, придурок, а не пітляй як сука на рамсі. А чому ти нео-нацистське рашистське бидло вирішило, що ти хоч чимось краще за євреїв, а?
Иди спать ложись, пьянь . С тобой не о чем говорить.

Відповісти | з цитатою

20

23.09.14 23:48

Відповідь на [19] від Гість: Я в ватнике

Що таке чмо, мамінькін сцинок, язика проковтув, дебіл? Тоді поставлю питанння інакше - або ти відповідаеш на запитання, або ти петух. Ну що?
А це тобі для ощасливлення - Россия сократила расходы на Крым в 2015 году в четыре раза.
Российское правительство решило на несколько лет растянуть финансирование Крыма, предусмотренное на 2015 год. На федеральную целевую программу по развитию Крыма в 2015 году выделят около 100 миллиардов рублей, а не 373 миллиардов, предусмотренных проектом федерального бюджета. Источник: http://censor.net.ua/n303957

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…