Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: не украинец

141

26.11.14 11:08

Відповідь на [140] від Гість: справедливый_

Т.е тут всё идёт под диктовку амеров. Разве нет? Вот и смотрим кто стороны конфликта.
Куда пропал, прямо скучно стало
Не сую своё свиное рыло.
Тебя послушать так все ваши беды и победы тоже от Путина.
Если бы меня зомбировали 23 года через все ваши СМИ, я бы тоже рассуждал как ты. О чём спорить? я не понимаю.
У меня своя точка зрения - у тебя своя. Кто будет прав, покажет время. Всё это рано или поздно закончится. А вот вы с кем останетесь пока не известно. Как бы не получилось так, что вас и в ЕС и НАТО не взяли и с РФ порвали все отношения. Что в итоге?
Я не думаю что ЕС и США заинтересованы в том, что бы Россия развернулась на 180 градусов в сторону Китая и Азии. Они не променяют никогда Россию на Украину. Чего бы они вам не пели про кренделя небесные в ЕС.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

142

26.11.14 14:39

Відповідь на [141] від Гість: не украинец

Тебя послушать так все ваши беды и победы тоже от Путина.
Да ладно, до оккупации крыма, т.е. до полного и наглого вмешательства, я так не считал, ну да нет выборов и демократии, тоже дикая коррупция, но может вашему народу это нравилось ?
В то же время ваша риторика все эти годы направлена только в сторону США.
За ЕС и НАТО не переживай, нам пока главное, что не ЕС и НАТО оккупируют наши земли, а по факту вы !
Так что не надо за нас переживать "с кем мы", нам бы лучше от вас забор построить, да по выше, что б вы не лезли как назойливая теща.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

143

26.11.14 17:09

Відповідь на [141] від Гість: не украинец

Ты лучше поменьше ящик слушай, а побольше думай,и вспоминай историю, ведь мы тоже когда-то думали, что живем в лучшей стране, и только в дикой капиталистической Америке вечный кризис, хотя по сути все оказалось наоборот
А в ящике ты и не то услышишь
Пример конкретный

http://politrada.com/news/material/id/40267

Общая картина вранья:

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/24231.phtml

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

144

28.11.14 10:44

Відповідь на [143] від Гість: справедливый_

ну может быть-может быть... Понятно что в Крыму не всё нормально.
Разговаривал с одним дальнобойщиком с России. Он был в рейсе в Симферополе. На вопрос, ну как там, люди то довольны что в состав РФ вошли? Он говорит, что очень довольны и рады.Фуры в Крым прут просто валом. На паром очередь 300 машин.
Я: - Что ты туда вёз и обратно? Он:-Туда какое-то мед.оборудование, обратно холодильники в КЗ, треть машины.
Я тебе не выдумываю, было это реально.Вывод: Ну и слава Богу!
На кой в КЗ холодильники,я не знаю.
Люди живы, здоровы и рады - это главное. А чей Крым, Украинский или Российский, уже не важно.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

145

28.11.14 19:26

Відповідь на [144] від Гість: не украинец

Фуры прут, все верно, раз оккупировали, то и кормить теперь вам, и желательно свет с водой поставлять тоже.
Люди живы и здоровы - так, а кто и что им угрожало ?
Майдан пидорнул Хуяныка, но ни как не против Крыма, да и вообще в Крыму на момент оккупации было 83% Партии Рыгионов в ихнем парламенте, остальные - коммуняки, теперь весь этот сброд в ОПГ "Медведь" - Единая Россия. Другими словами говоря, те рожи, что угнетали Крым все 23 года, перекрасившись, все остались на местах.
В Крыму было всего 7 украинских школ, где училось всего 7,62% детей - как бы совсем не много для "геноцида"
Так что вопрос открыт, что им угрожало ?
Впрочем если слушать бред из Параши, то можно и в такое поверить

http://obkom.net.ua/news/2014-11-28/1656.shtml

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

146

29.11.14 02:06

Відповідь на [144] від Гість: не украинец

А чей Крым, Украинский или Российский, уже не важно
Ну как не важно ? Если я отберу у тебя часть квартиры, пообещав кормить там твоего кота, ты с этим согласишься ?
Да и по логике вещей Хрущ был прав присоединив Крым к Украине, т.к. полуостров к ней примыкает, а это транспортные потоки, вода, электричество, коих в Крыму почти нет - теперь же ты не станешь отрицать, что Крым на 80% дотационен ?
Не говоря уже о том, что именно Украина в лучшие годы построила всю инфраструктуру в Крыму, тот же северкрымский канал - Параша тут с какого боку ?
Ну и теперь немного фактов - будь добр посмотри !

Да, тут наш телеканал, но людей никто за язык не тянул

https://www.youtube.com/watch?v=YzHtT64i8E0

Тут просто анализ

https://www.youtube.com/watch?v=C0A00Zvgm_Y

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

147

29.11.14 02:38

Відповідь на [144] від Гість: не украинец

И напоследок, вдумайся-какой и какого качества народ может кричать о претеснениях и прочем бреде, который живёт на глубоко дотационной земле?
Ведь, что такое Крым?
Те же вечно дотационные Сочи заселенные по периметру тунеядцами - бывшими полковниками и генералами СА, их отпрысками и прочими тещами, которые имеют гешефт со сдачи жилья - кто этот генетический мусор туда засадил?
А ведь есть еще Северный Крым, есть Центральный, пусть туда переедут, пусть землю научатся обрабатывать, но им слабо, главное пенсия побольше, драть за жилье так, что бы полстраны было дешевле лететь в Турцию и дальше, ну и Параша - впердэ, разве это не очевидно ?
Вот именно этот мусор и ходил на так называемый референдум
Очень прошу - посмотри это

https://www.youtube.com/watch?v=WFLkaQbvIKA

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

148

29.11.14 02:48

Відповідь на [144] від Гість: не украинец

вот такие старпёры - пидары, которые работать не хотят и не умеют, ибо прапорщики - не выше, но хотят жить в субтропиках и тунеядствовать и сдавать своё жильё и лодку, - те и голосовали, - да это все побережье, но это не весь Крым !
Вот это старое "Хуйло" в ролике раздосадовано, что туристов вообще нет никаких, а работать - гонор не позволяет, вот и стоит на пляже в ступоре со своей гнилой лодкой
Иные тоже в ступоре

https://www.youtube.com/watch?v=uKVV8LmjKwY

А в принципе - надо понимать, кого вы оккупировали - в основном тунеядцев, бывших полканов из КГБ - вполне возможно расстреливающих ваших родителей в совсем недавнем прошлом и бандитсткое быдло.
Ну а теперь, года три им и вам пусть будет исправление
А потом Гаага счет вам вышлет !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

149

4.12.14 12:46

Відповідь на [148] від Гість: справедливый_

Ты знаешь, что во всей этой ситуации самое печальное?
То что майдан не достиг своей цели и скорее всего будет ещё один майдан. Да и Крым похоже не последняя территория, которую потеряла Украина.
Ты конечно будешь спорить, но что поделать с тем что Крым отошёл, Донецкие уже не смогут быть в составе, после всех событий.
Иностранцы в правительстве-это ли не самый большой маразм? Разве за это вы боролись? Разве эти люди будут переживать за Украину?
Вам лидер нужен, которого примут все.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

150

12.12.14 12:15

Відповідь на [149] від Гість: не украинец

Ну будет еще один майдан - и хорошо ! Надо что бы власть боялась народ и не засиживалась в креслах, ИМХО вообще надо, что бы после 100 дней и отчёта о проделанной работе, если нет прогресса, то были следующие выборы - выборов бояться глупо !

Результат 16 лет Тупина для Параши показателен, страна - бензоколонка при падающей цене топлива, и чтобы народ не бухтел, решила поиграть в маленькую "победоносную" войну - что получилось и получится - читай историю:
просранная русско-японская, первая мировая, чеченская, афганская, да и холодная в т.ч. - с украинской будет также !

Так что "галочку" за выигранные войны "великая империя" может себе поставить только за вторую мировую, но это тот редкий случай, когда действительно не Параша была агрессором, хоть и готовилась

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 11 12 13 14 15 16 попередня наступна

Останні новини
Лише перша хвиля атак: Зеленський зробив заяву про новий наступ РФ
18 травня 2024, 10:30
США та Європа нічого не розуміють: який крок Макрона по відношенню до Путіна обурив союзників