Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

101

10.11.14 12:30

Відповідь на [99] від Гість: не украинец

Куда вы зовёте и чему радуетесь ?
Тому, что средние з.п. и пенсии в Параше были до недавнего чуть выше чем здесь, 10-30% ?
Тому что у нас газ дорог ?
Так на внутреннем рынке посмотри, в том же Ростове бытовой газ для населения 120 гривен на лицо в перерасчете, против наших 12-ти.
У вас что, бензин для народа стал как в Эмиратах и Туркмении - рупь ведро для населения ?

И так во всем и по всем пунктам !
Много еще хотелось бы привести примеров, но 800 символов сильно урезают пыл
А потому вывод - нам такой партнёр по ТС и по жизни - даром не нужен, нам бы от своих казнокрадов избавиться бы !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

102

10.11.14 12:39

Відповідь на [99] від Гість: не украинец

Кто это всё развязал??? С чего всё началось?
Мне, как киевлянину с майдана видится так: - год назад, после кидка с ЕС Анусом, народ взбурлил и как следствие выкинул дваждыопущеного, ценой жизни своей безоружной Небесной сотни.
Казалось бы трон опустел, но ведь наш аналог Госдуры никто не распустил и она сама не распустилась, тем не менее северный "брат" стал раскручивать эту тему, мол "нет преза, нет власти" - "гуляй срань и дрань по буфету", в итоге, в нарушение всего мирового уклада был аннексирован Крым.
Затем, дабы отвлечь внимание от Крыма, развязана война на нашем востоке, зачем ?
Крым захватили, дабы в самой Параше боялись своего майдана, восток - для того что бы отвлечь внимание, авось и коридор на Крым пробить - моста то не будет

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

103

10.11.14 12:47

Відповідь на [99] від Гість: не украинец

Короче сделали нам язву на востоке, дабы нам жизнь мёдом не казалась и своему плебсу в назидание, типа что будет если вдруг майдан.
Но получили - санкции и нищету, непризнание всего мира и лет на 50 ненависть от таких же русских как и вы, проживающих в своей стране, в Украине, а также немедленное желание вступить в ЕС и НАТО

Казалось бы, говно вопрос : Параша - закрой границу со своей стороны, забери своих с конвоями, освободи Крым (уже минус сколько миллиардов расходов ), заплати немного отступных и всё само рассосётся, запад снимет санкции, хохлы поликуют и займутся своей коррупцией, забыв про ЕС и НАТО, но куда деть рейтинг Хуйла ?

Вот так и живём, а парни "оттуда" все верно сказали твоему брату - это война фашистов и отморозков против суверенной страны за деньги

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

104

11.11.14 11:51

Відповідь на [100] від Гість: справедливый_

Всё верно. В России всегда воровали и воровать будут. Такой уж менталитет. Пытаться чего то исправить или кого то посадить в назидание. Всё без толку. С этим придётся мирится.
То что вы одних воров выгнали, а другие на их место пришли пока ещё ненаворовавщие себе на жизнь - это не выход.
В Украине главная ошибка - вы допустили олигархов к власти.
В России этого нет. Ходор пытался и что из этого вышло?
Ваши депутаты тоже не ангелы. Одна фарион чего стоит.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

105

11.11.14 12:03

Відповідь на [101] від Гість: справедливый_

Чё та с твоей арифметикой не могу просчитать...
что значит газ 120 гривен? или ваши 12? у нас за 1 доллар дают почти 8 кубов природного газа (7.95).
В России не может быть дороже или дешевле. Теперь это ТС и цены почти на всё выравнены.
Бензин да. сейчас подгоняют под РФ. Но всё равно дешевле чем в ЕС в два раза.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

106

11.11.14 12:19

Відповідь на [102] від Гість: справедливый_

Мне со стороны видится по-другому. Вы подогретые западом и выкинули Януковича. Спрашивается, на кой??? Он же все доки подписал что вы просили и гарантами выступили послы ЕС. Он считай уже и был то не у дел, ему только и оставалось досидеть до внеочередных. Так нет же... вам схотелось пошибче всё устроить. По поводу Небесной сотни, видится всё по другому. Ребята конечно отличные лозунги придумали, и вряд ли бы восток был против них. Скорее ЗА. Только вот Майдановские пошли разменной монетой в угоду организаторам. Это ясно как Божий день. Так и не расследовали это преступление, иначе бы головы полетели у тех кто сейчас у власти.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

107

11.11.14 12:32

Відповідь на [103] від Гість: справедливый_

По поводу Крыма и Востока - это всё большая игра.
Путин играет свою партию и играет её по своим правилам. Тут простому люду ни чего не поделать. А мы как " торговали пирожками " так и будем торговать. РФ плевать на санкции и курс рубля так же. Не было бы Украины как повода для санкций - был бы другой повод. Этого стоило ожидать.
И что вы в этой ЕС хорошего нашли, не пойму. Я почти всю Европу объездил. Там полнейшая задница. Я разговаривал и с коренными и приезжими. Все жалуются. На Италию так вообще смотреть страшно, до чего её довели. И это страна с тысячелетний историей. Толпы туристов да транзитных негров бегущих в Англию и Францию.
Ты сам то выезжал давно за пределы Украины? Видел как люди живут?
А рейтинг Путина, сейчас просто зашкаливает. В Форбсе он на первом месте.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

108

11.11.14 16:04

Відповідь на [104] від Гість: не украинец

Всё верно. В России всегда воровали и воровать будут. Такой уж менталитет.
вы допустили олигархов к власти.
В России этого нет.
Одна фарион чего стоит.
Т.е. давайте тотальное воровство возведем в ранг достоинств ? Интересная логика
И главное, не суть важно, что алкаш с завода кирпич украл, важно что воруют у вас на верху по чёрному !

Т.е. в Параше нет олигархов ? Ну насмешил, а как же вот это ?
http://oligarhi.ru/list
А также кооператив "Озеро" -
http://lurkmore.so/images/a/ad/Klanovof.jpg

У вас тоже есть сумасшедшие - Милонов, Мизулина, Алскнис , причем они по прежнему в дупутатах, тогда как наша безумная уже нет !
Кстати, вот тебе и пример, в "фашистской" Украине "фашистские" партии Свобода и правый сектор не прошли на выборах

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

109

11.11.14 18:04

Відповідь на [105] від Гість: не украинец

Чё та с твоей арифметикой не могу просчитать..
Ладно, не буду ссылаться на ролик, где бабка в Ростове жалуется корреспонденту про то что за газ платит 380 рублей, ибо долго искать, буду исходить из этого :

http://rst.donland.ru/Default.aspx?pageid=118788

Итого получается 18,6 гривен на лицо, против наших 12-ти
Но главное не это, мы вообще о чём спорим ?
Если бы некая третья сторона оккупировала Крым и Лугандонию и поставляла бы туда оружие с боевиками, то наш диалог, с моей стороны, как пострадавшей, и твоей "соседско-братской" имел бы смысл, но оккупант то ты (не ты лично), нахрен ты мне, своему соседу, навязываешь дружбу с собой, при этом грабя меня ?
Ну не хотим мы в ваш ТС, особенно сейчас, так что лет через 50 приходите, тогда и поговорим

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

110

11.11.14 18:13

Відповідь на [106] від Гість: не украинец

выкинули Януковича. Спрашивается, на кой?
Так и не расследовали это преступление, иначе бы головы полетели у тех кто сейчас у власти
Заметь, тебе видится, как гражданину чужой страны, не проживающему здесь, да еще через призму ваших СМИ!
Так вот его смели именно потому, что он ничего не подписал, а когда народ возмутился, сделал то, что Хуйло регулярно делает на Болотной - избил студентов, а дальше понеслось- но!
Вам то какое до Ануса дело ? Чего вы за него впрягаетесь ? Ну смели дважды опущенного, так в своём же доме, не в вашем, тем более, что он нам надоел, хуже редьки !
Хуянык год назад был еще как у дел !
Подмяв под себя все ветви власти, и почти всех олигархов, все шло к тому, что в 15-м году была бы иллюзия выборов, а следующих просто небыло бы вообще,см. как у вас

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 9 10 11 12 13 14 15 16 попередня наступна

Останні новини
Лише перша хвиля атак: Зеленський зробив заяву про новий наступ РФ
18 травня 2024, 10:30
США та Європа нічого не розуміють: який крок Макрона по відношенню до Путіна обурив союзників