Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Путин назвал условие сохранения территориальной целостности Украины

По мнению российского президента, Украина сможет сохранить свои территории, если в стране не будет дискриминации. Читати повністю »
02.10 15:30 Bigmir.net

Коментарі

Гість: Moroz Sergiy

11

3.10.14 14:27

Я вам вру, но - это правда...

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

12

3.10.14 14:48

...нашего русского величия...-исправил

Кстати , о русскости:«Я не грузин - я русский грузинского происхождения!».-Сталин.
Великий человек - и великие слова.
Великий Сталин - русский грузинского происхождения.
Желаю Мольфарам-селюкам -украинским украинцам - жить в обществе таких же украинских украинцев и принять их судьбу.Ну - как показывает практика - судьба будет незавидная - ничем не будет отличаться от других Папуасий.
"А русский украинского происхождения, русский еврейского происхождения и пр. - становись рядом, брат.Да - ты тоже ошибался - но кто в этом мире не ошибается, бывает."-(с)

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

13

3.10.14 14:54

Відповідь на [11] від Гість: Moroz Sergiy

Я вам вру, но - это правда...
Как дети малые..чесслово. Хватит выпускать злость на мифического врага, посмотрите вокруг себя, оглянитесь на то , что происходит рядом. Или удобней на Путина всё валить? Так..это...вроде не он на Майдане скакал....и не он печеньки раздавал.

Відповісти | з цитатою

14

3.10.14 21:32

Відповідь на [10] від Гість: Я в ватнике

Отвечу по-русски. Сопляк недоношенный. Я родился и 25 лет прожил в Новосибирске. Поэтому, что такое русская маничка величия, которая очень часто зашкаливает, мне очень хорошо известно. По поводу "Ты рагуль селюковский". Я тебе идиоту неоднакратно писал: ну ты-то, ты-то шмат говна что такое по сравнению со мной? Образование у тебя выше? Нет. Больше знаний, интилекта и эрудиции? Нет. Больше жизненного опыта? нет. Больше кругозора? Нет. Может ты знаешь и умееш больше? Нет. Может имееш больше, благодаря всем предыдущим достоинствам? Да куда тебе. И всё это по той причине, что ты значительно моложе меня, и в отличие от меня, кроме своей рашистии ни хера больше в мире нигде не был и всё твоё "величие" - это временно ваша крымская резервация и твоя лада-калина.

Відповісти | з цитатою

15

3.10.14 21:39

Відповідь на [14] від molfar 2

Все империи болели величием. Потому и пали. В 1917 пала ваша "великая" царская империя. 1990 пала "великая" совейская империя. Но до вас, дремучих пещерных идиотов никак не доходит, что мир давно изменился и время империй давно прошло. Никто в мире не считает вас великими. Величность определяется великими делами, заслуживающими всеобщего уважения. А что заслужили вы сегодня? Всемирное осуждение как неуёмный оккупант и агрессор, который попирает все нормы международного права, санкции и то, что вы дали миру понять, что вы как были неотёсанным медведем, так им остались? Вот истинное ваше "величие", в котором мир убедился уже в который раз.

Відповісти | з цитатою

16

3.10.14 21:45

Відповідь на [8] від Гість: ЮнТур

Я-неудачник? Уйобок рашистський, я дуже щаслива людина, адже мені пощастило прожити життя так, що я тепер можу собі дозволити у будь-який момент те, про що ти можеш тільки мріяти.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

3.10.14 21:51

Відповідь на [14] від molfar 2

Не всегда мудрость приходит вместе с возрастом . Иногда возраст приходит один. Ты как был украинским украинцем в Новосибирске , почему к тебе и относились с "имперским величием"( по другому не получалось видимо), так и приехав в Киев, остался украинским украинцем. Поэтому тебе не понять русских украинцев, русских поляков и русских всехнациональностей.
А благодаря таким как ты мудрым националистам, население Украины за двадцать лет "незалежности" уменьшилось на 7 миллионов безо всякой войны и голодомора. И на 5 миллионов за последние полгода.
А за то , что написал по-русски и высказал мысли по-человечески, благодарю.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

18

3.10.14 22:48

Відповідь на [15] від molfar 2

Все империи болели величием.....
Ты ошибаешься. Не может болеть величием Великая Империя. Величием болеют те , кто от неё откололся.Генетическая память её народа знает то , что страна -часть Империи,
потому и повелась на националистические идеи фашизма об исключительности украинства. Сработало Величие без принадлежности к Империи.В романе Ч. Айтматова "И дольше века длится день" есть такие антигерои манкурты - люди лишенные памяти и ставшие рабами своих поработителей."Предание гласило, что жуаньжуаны, захватившие Сары-Озеки в прошлые века, уничтожали память пленных страшной пыткой: надеванием на голову шири — куска сыромятной верблюжьей кожи. Высыхая под солнцем, шири стискивал голову раба подобно стальному обручу, и несчастный лишался рассудка, становился манкуртом...."

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

3.10.14 22:49

Відповідь на [18] від Гість: Я в ватнике

Манкурт не знал, кто он, откуда, не помнил отца и матери, — словом, не осознавал себя человеком. Он не помышлял о бегстве, выполнял наиболее грязную, тяжёлую работу и, как собака, признавал лишь хозяина."

И дольше века длится день
Ч. Айтматов

Відповісти | з цитатою

20

3.10.14 23:18

Відповідь на [17] від Гість: Я в ватнике

Ты как был украинским украинцем в Новосибирске , почему к тебе и относились с "имперским величием"( по другому не получалось видимо), так и приехав в Киев, остался украинским украинцем.
А за то , что написал по-русски и высказал мысли по-человечески, благодарю.
Твої подяки мені до дупи, бо на відміну від тебе убогого, я вільно володію 6-ма мовамию А на твоє дебільне переконання, "высказать мысли по-человечески" - це тільки у тому разі, якщо вони висловлені російською? Отже, усі у світі не рус.мовні - не человєкі? Так по-товєму, фашистяра? А звідки тобі придуркові знати, ким я був у Новосибірську і як там до мене ставилися, якщо у той час ти там не був, цього не бачив на власні очи і не чув на власні вуха?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…