Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Госдуме считают, что к украинским журналистам относятся "очень мягко"

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков считает, что в России слишком мягко относятся к украинским журналистам. "Мы слишком мягко относимся к украинским СМИ. 49 ведущих российских журналистов - в черных списках Киева. Читати повністю »
19.12 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: не украинец

81

12.01.15 08:27

Відповідь на [75] від Гість: справедливый_

Ой,ой,ой... куда тебя понесло. Ещё раз говорю все претензии Турчинову и нынешней киевской власти.

Не ставлю под сомнения, потому что я русский.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

82

12.01.15 08:44

Відповідь на [77] від Гість: справедливый_

Можно было что то сидеть и доказывать.
Но ты то трроль и твоя задача не меня убеждать, а писать то что тебе дают твои сценаристы. Ты же за это деньги получаешь.
Думаю, что у тебя есть и обратные факты, доказывающие что 777 сбит укропами. Но ты это строчишь на других сайтах.
БУК М1 (модернизированый) разработка чисто украинская и к России не имеет отношения. В России они давно не используются, так как устарели.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

83

12.01.15 11:40

Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку Я самый обычный
киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне
повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я
должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с
Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а
тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а
я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто
нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не
объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение?
Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты!

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

84

12.01.15 11:41

Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?! И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, чтоя участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И нахрена мне их завоёвывать?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

85

12.01.15 11:42

Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, придурки… Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе?Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть??? Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами
туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня,
если сможешь, «сапог». P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые
Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…?
Короче НАХ!!! Письмо киевлянина

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

86

13.01.15 08:23

Відповідь на [79] від Гість: не украинец

Заметь, у нас есть принципы в отличии от вас.
Да, меня почти всё устраивает пока. Ну и воруют у нас не меньше чем у вас. Так не у меня же воруют. Мне этих денег всё равно не увидеть.
Бу-га-га-га !!! Классные у вас принципы - воровство возведённое в принцип - пока меня не трогают-дальше хоть потоп
Теперь мне ещё более понятно, почему вы и как оправдываете свой фашизм и агрессию

Власов предатель. Кого и чем награждал его дело
Да вся история Параши - один сплошной "третий рейх" (именно в кавычках, в рейхе хоть дороги были и народ пожил богато) - геноцид, нищета и бездорожье

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

87

13.01.15 08:28

Відповідь на [81] від Гість: не украинец

Ой,ой,ой... куда тебя понесло. Ещё раз говорю все претензии Турчинову и нынешней киевской власти.

Не ставлю под сомнения, потому что я русский.
А к прошлой можно ?
Крым не кошелёк, который шлеппер Хуйло тихо подобрал, аннексия Крыма - это нарушение как минимум трех международных договоров и мирового уклада, ну а раз ты не признаешь юридические договора, то о чём с тобой вообще можно говорить, и чем ты отличаешся от типичного уголовника ?
Ну раз ты русский - Ауууу, Хуйло, введи в Казахстан войска, Байкодыр будет Ваш !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

88

13.01.15 08:40

Відповідь на [82] від Гість: не украинец

Но ты то трроль и твоя задача не меня убеждать, а писать то что тебе дают твои сценаристы.Ты же за это деньги получаешь.
А ты мелкое, нищее, вонючее фашистское дерьмо, нет у тебя ничего, ни дома, ни машины, ни семьи, и нигде ты не был, раз у тебя такие "познания" о мире - безапелляционно я сказал ? Возможно, зато в твоём ключе, а теперь сиди и оправдывайся, хотя по некоторым пунктам, ты уже себя проявил, в плане международных договоров, и своей "принципиальности", ниже ещё и про Буки повеселил

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

89

13.01.15 08:48

Відповідь на [82] від Гість: не украинец

БУК М1 (модернизированый) разработка чисто украинская и к России не имеет отношени
"Железная логика"
Ракета "Сатана" тоже украинская, так что если Хуйло стрельнет, дедушка старый, ему всё равно, то виновата будет Украина ?
Ты бы хоть Вики почитал - дефективный

Чё тебя так вообще наши проблемы волнуют ?
Мы мерзнем ? Так у меня в самый холод температура ниже 23-х не опускается.
Порошенко козёл - таки козёл, вот увидишь, недолго ему осталось, а как там у вас с Хуйлом, с курсом доллара ?
Война необъявленная ? Так и Параша её не объявляла - как Гитлер в 41-ом, только вот без Параши Лугандон давно бы сдулся - патроны бы кончились, как и зелёные человечки в Крыму, которых Хуйло таки признало - так что факты - вещь упрямая !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

90

13.01.15 09:56

Відповідь на [86] від Гість: справедливый_

"Классные у вас принципы - воровство возведённое в принцип"
Ты если что то цитируешь, не вырывай из контекста.
Бля... ты эти слова прибереги для процесса, когда будут судить всю вашу киевкую хунту, что сейчас у власти. Может скостят срок или сочтут за умалишённого.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 7 8 9 10 11 12 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…