Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Госдуме считают, что к украинским журналистам относятся "очень мягко"

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков считает, что в России слишком мягко относятся к украинским журналистам. "Мы слишком мягко относимся к украинским СМИ. 49 ведущих российских журналистов - в черных списках Киева. Читати повністю »
19.12 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

61

8.01.15 13:33

Відповідь на [59] від Гість: не украинец

Кабы у бабушки был х.й , она была бы дедушкой
Если страной правит половой орган дедушки, то страна накроется половым органом бабушки
Блицкриг, не блицкриг - а отвечаю твоей же логикой - Гитлер не объявлял войну в 22,06,41-го, так что получается Сталин
Все мы батрачим на кого-то, но приятнее это делать за 3-5 косарей Евро, чем за 20-30 косарей деревянных
А что тебе "видать" - оглянись по сторонам, пройдись по своей квартире, если она конечно у тебя есть, и посмотри, что тебе дала западная цивилизация, а что грёбанный фашистский рюський миръ

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

62

8.01.15 13:41

Відповідь на [60] від Гість: не украинец

Ни какой суд не сможет заставить Россию платить за этого ушлёпка
Заставлять никто и не будет - конфискуют имущество Параши, то что за бугром, к примеру десяток кораблей в иностранных портах, да счета банковские опишут и всего-то делов, да и в мировой деловой практике поставят очередную галочку поставят, что бы дела с этой северной Зимбабве никто не имел, да еще каких-нибудь санкций добавят, так что Параша не обеднеет - будет жить себе автономно, как Корея северная, а тем временем мир пересаживается на электромобили, пока Параша за последний валенок хлеб будет закупать
А что до Бука, то кроме этого "фейка", много еще разных фото и роликов есть, и не только из Красноармейска, хотя, где тым там его нашёл ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

63

9.01.15 06:32

Відповідь на [61] від Гість: справедливый_

А ну всё понятно... это не Киев бомбили ранним утром 22.06.41-го. Это фюрер подарки и гуманитарку сбрасывал оккупированным укропам.
А Станин не так понял и войной пошёл на Германию. Вот негодяй то.
Что бы получать 3-5 тыс евро, ты так будешь пахать что сдохнешь через год. Уж поверь, родни там полно. А есть что и обратно вернулись и прокляли всю европу.
Мне ни кто не чего даром не дал. Я своим умом и горбом заработал и дом в 2 этажа и машины и всё что в доме. Я в чудеса и манну небесную не верю.
А если ты такой наивный и думаешь что европа на тебя и таких как ты работать будет, а ты этим пользоваться, то вперёд и флаг в руки.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

64

9.01.15 06:45

Відповідь на [62] від Гість: справедливый_

Заставлять никто и не будет - конфискуют имущество Параши, то что за бугром, к примеру десяток кораблей в иностранных портах, да счета банковские опишут и всего-то делов
Вот радости то хохлам будет.. прям государственный праздник учредят полагаю Не обольщайтесь не скоро настанет

ты хоть на одном фото и видео покажи привязку к местности. Что это точно в Россию ехали, а не по украине катали БУК. Или указатель какой хотя бы. Я что, вашу местность должен знать и все деревни что ли?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

65

9.01.15 08:03

Відповідь на [63] від Гість: не украинец

А Станин не так понял и войной пошёл на
Зацепило ?
Это я твою логику включаю поводу Крыма и Донбасса, и действительно много схожего.
А как ты прокомментируешь нынешний флаг фашистской Параши, под которым воевал всем известный Власов со своей РОА, в то время у СССР был другой флаг
Очень много схожего: Крым - Судеты - и там и там "своих спасали", - ты Назарбаеву письмо напиши, пусть пригласит Хуйло русских недоумков в Кизякстане "спасать" - резон полный "Байконур будет наш"
Донбасс - 22 июня 41-го, с той лишь разницей, что у Параши кишка тонка завоевать что-то крупнее Абхазии, да и сейчас уже не те времена, что бы кто-то глаза на это закрыл
Так что зри в корень и жуй правду, какова бы она горькой не была, а то за Севастополь придется отвечать

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

66

9.01.15 08:14

Відповідь на [63] від Гість: не украинец

Я своим умом и горбом заработал и дом в 2 этажа и машины и всё что в доме.
Чё так мало, пиши: "Три дома - шесть машин"
Пиздеть в инете много ума не надо
Что бы получать 3-5 тыс евро, ты так будешь пахать что сдохнешь через год. Уж поверь, родни там полно
Ты эти байки кому другому рассказывай ! Население Европы 500 миллионов и растет, население Параши 135 и уменьшается, если твоей родне так там тяжело, пусть домой едут, не засоряют собой Европу - целину в степях Казахстана поднимать
3-5 килоевро - весьма средний оклад, есть и больше, даже Москва в жопу дышит, конечно есть страны и победнее, ну так и в Параше есть Москва, а есть остальная территория
Впрочем, не будем об этом - вам, баранам не надо в Европу

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

67

9.01.15 08:21

Відповідь на [64] від Гість: не украинец

Вот радости то хохлам будет.. прям государственный праздник учредят полагаю
А чего печалится, если дали фашисту по сусалам ?

ты хоть на одном фото и видео покажи привязку к местности. Что это точно в Россию ехали, а не по украине катали БУК. Или указатель какой хотя бы. Я что, вашу местность должен знать и все деревни что ли?
Ну раз не знаешь, то и не пизди, а то что тебе, может интервью с водилой предоставить, что бы он тебе детально рассказал где он и куда едет, или фото-видео того бухого мудака, который кнопку пуска ракеты нажимал ?
Конечно все фото видео сделаны на территории оккупированной Украины, когда Бук в сторону Параши удирал !
Надеюсь теперь у тебя нет сомнений, что одиночный Бук может сбить самолет ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

68

9.01.15 09:41

Відповідь на [65] від Гість: справедливый_

Комментирую этот бестолковый базар за который ты деньги получаешь а я тупо время убиваю на работе.
Флаг российский не Власов придумал, а Пётр Первый. А то что этот предатель под ним РОА держал, так ему немцы насоветовали что бы все думали что он Россию освобождает с благими намерениями. Но Власов -это предатель и его ни кто в герои как Бандеру, не возвёл.
Ты похож на подстрекателя- "Россия не сможет"."У России кишка тонка" и т.д.
А если сможет? А если не тонка?
Под кем это Россия прогибалась хоть когда нибудь? А сейчас так она сильна как никогда. И не дай Боже её испытывать на прочность.
Севастополь может и вернётся в Украину, но не при этой Киевской власти и если народ проголосует за это.
А Крым в 54-м передавали Украине, а не в ЕС или НАТО. В который вы так стремитесь.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

69

9.01.15 09:48

Відповідь на [66] від Гість: справедливый_

3-5 килоевро-весьма средний оклад??? у кого??? у дворника или садовника? а может у санитара?
и это ещё если повезёт
средняя з/п, потолок 2 тыс. а после вычетов всех комуналок и кредитов на харч 1 тыс. останется. И корми на эти бабки всю семью.
Есть миллионеры, само собой. Но либо наследство, либо котелок варит как не у всех.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

70

9.01.15 10:10

Відповідь на [67] від Гість: справедливый_

А может в сторону Киева удирал БУК, а может в Польшу? А может ваще не удирал?
Ага... видели одного наводчика, ляшко в лесу поймал и инструктаж провёл, что да как гутарить он же и водила и наводчик и кнопку давил.
Голивуд и не такое показывает, как они Боинги с рагатки сбивают
И вообще там Рембо войну в афгане выиграл
Ну и юмористы у вас