Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

В Минске боевики угрожали полномасштабной войной - Кучма

В ходе втречи в Минске 31 января представители "ДНР и "ЛНР" угрожали украинской стороне возобновлением полномасштабных боевых действий по всей линии столкновения. Читати повністю »
01.02 16:07 Контракты.ua

Коментарі

анонім

21

4.02.15 11:39

Відповідь на [20] від Гість: справедливый_

Проверял или сам зарплату так зарабатываешь?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

22

4.02.15 15:39

Відповідь на [21] від анонім

Так у тебя на ебле всё написано, пойди помойся, ублюдок дефекативный

Відповісти | з цитатою

анонім

23

4.02.15 16:57

Відповідь на [22] від Гість: справедливый_

Написано что я ненавижу таких как ты пидаров тебе гандон это не нравится lol* заглохни бандерлохВам фашистам не отмыть свои руки от крови мирных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

24

4.02.15 17:15

Відповідь на [23] від анонім

А что написано ? Что Севастополь город позора русской славы - три раза свой флот там сами топили
Из 9-ти сами которые и развязали в 20-ом веке, в 8-ми продули !
Фашисты, это вы - пидорасы, у вас даже флаг государства - флаг армии предателя Власова, читай историю - дефекативный

Відповісти | з цитатою

анонім

25

4.02.15 19:27

Відповідь на [24] від Гість: справедливый_

У бандерлохов история своя

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

5.02.15 00:03

Відповідь на [25] від анонім

Ну какая своя ?
Русско-японскую продули !
Первая мировая - аналогично !
Финская - отсосали !
Вторая мировая - выиграли заград отрядами и с американской помощью !
Карибский кризис - продули !
Афган - просрали !
Холодную - Просрали !
Две чеченские - просрали обе - платите дань пидорасу, который вашим ребятам головы как баранам резал
Мразь ты, и твоя страна - дыра помойная не больше !

Видать ты даже в школе не учился, так как жертв аборта в школу не пускают

Відповісти | з цитатою

анонім

27

5.02.15 21:37

Відповідь на [26] від Гість: справедливый_

В бандерлоховской школе историком работаешь а гнида?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

28

5.02.15 23:38

Відповідь на [27] від анонім

Ты, уебан безграмотный, у вас в Параше походу все такие, или ты один такой залупышь ?
Вы - нищая страна - голодных и рабов - правильно вас весь мир презирает - уёбков конченных !

Відповісти | з цитатою

анонім

29

7.02.15 11:28

Відповідь на [28] від Гість: справедливый_

Не ну понятно вы укры начали жить по новому по гейропейски богатеете все с каждым днем всё больше и больше Весь мир это ты гнида и кучка марионеток обамки ?бондерлох заглохни

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

30

7.02.15 15:54

Відповідь на [29] від анонім

Да нет, весь мир, это примерно 7 миллиардов людей, против 120 миллионов оголтелых нищих фанатиков, живущих на территории проклятой Богом !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…