Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

В Минске боевики угрожали полномасштабной войной - Кучма

В ходе втречи в Минске 31 января представители "ДНР и "ЛНР" угрожали украинской стороне возобновлением полномасштабных боевых действий по всей линии столкновения. Читати повністю »
01.02 16:07 Контракты.ua

Коментарі

анонім

31

8.02.15 13:43

Відповідь на [30] від Гість: справедливый_

Пиздеть у своей карательной хунты научился? Забыл еще к 7 миллиардам добавить Пришельцев из космоса

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

32

9.02.15 10:38

Відповідь на [31] від анонім

Да нет - мы вас мочили и мочить будем - фашистов пидоРоссных, а вы в говне живёте, и говно хаваете, и весь мир стараетесь поучать !
А что до 7-ми миллиардов - походу для вас кроме ваших 120 лимонов отбросов другого мира нету - ну ну ! Гитлер так тоже когда то считал

Відповісти | з цитатою

анонім

33

9.02.15 12:30

Відповідь на [32] від Гість: справедливый_

Какой бандерлох грозный уже замочил кого? Или только под себя мочиться начал ? Фашист ты говнюк!!! Ваше правительство!!!! Ну и ваш гуру бандеросрач!!!!
Мы в говне? Ты чмошник ничего не попутал ? Вы гниды марионетки обамкины тогда в чем после гос переворота?Что сильно пиздато жить начали? Да чего ты мне тут заливаешь про 7 миллиардов Соц опрос проводил ? Или так бандеросрачи мечтают с америкашками

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

34

9.02.15 13:53

Відповідь на [33] від анонім

Ты говно с глаз своих убери и посмотри кто в мире признал оккупацию Крыма, Абхазии и Молдавии, и как вас русских фашистов-пидарасов ненавидят во всём мире, включая даже нас, русских, живущих тут !
И за примерами далеко ходить не надо - вот к примеру ты - блевота Хуйловая, хера сюда на сайт чужой для тебя страны прилез и гадишь тут ?
В как мы вас гадов мочим - в Ростов поедь, на северное кладбище сходи, а понравится, в Донецк покупай билет, тебе хватит одного, в один конец, так сказать

Відповісти | з цитатою

анонім

35

10.02.15 10:52

Відповідь на [34] від Гість: справедливый_

Бандерлох ты русский? Паспорт есть? Ты укроп конченый чего тут мне заливаешь. Гнида с чего взял что это чужой сайт для меня? Вы тут бандерлохи призываете всех русских мочить и ты еще говно пишешь что ты русский. Ты марионетка конченая!! Целуй своих хозяев заморских и бандеру в зад и радуйся дебил!!!Вы суки мочитесь под себя !!!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

36

11.02.15 04:44

Відповідь на [35] від анонім

А зачем тебе мой паспорт ? Вот пока могу тебе выписать свидетельство о твоей смерти !

с чего взял что это чужой сайт для меня?
А в каком месте этот сайт тебе родной ? У тебя в аватарке написано - город новососсийск из Параши, так что ты не только рамсы тут путаешь, но ещё и территорию, хотя вполне возможно, что ты чистой воды пиздобол и завтра "переедешь" в москвабад или болотоград - делов то, аватрку поправить ?

А ты сам то кто ? Ты уверен что ты русский ? И где это видно - может клеймо тебе на жопе поставили ?

Відповісти | з цитатою

анонім

37

11.02.15 11:28

Відповідь на [36] від Гість: справедливый_

А Вот пока могу тебе выписать свидетельство о твоей смерти
Ты можешь только мочится под себя!!!А где здесь написано что этот сайт только для вас бандеросрачей?? Клеймо в паспорте стоит !!! Тебя смотрю обамка точно в зад заклеймил

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

38

11.02.15 22:12

Відповідь на [37] від анонім

Иди нахуй, шлаебень малолетняя, почитай лучше стих перед сном, как злой чечен ебет русского козла под именем василёк - это твоё ближайшее будущее

Відповісти | з цитатою

анонім

39

12.02.15 09:23

Відповідь на [38] від Гість: справедливый_

А ты часом не от туда пришел ?Я воздержусь от таких походов А ты скачи на хую может на печеньки заработаешь Бандеросрачь!!!! Свои стихи будешь обамке сидя на коленках читать!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

40

13.02.15 02:47

Відповідь на [39] від анонім

Вот все вам, отбросам человеческим, америка покоя не даёт, а вместе с тем, у Обамки последний негр получает пособие в долларах столько, сколько тебе за полгода едва заработать получится
Да и ты, "гордый" сучёнок, только тут пиздишь, а вместе с тем с радостью покупаешь любые "бусики" которые америка производит в третьих странах, ибо своего вы нихуя произвести не можете

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…