Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Свидетелем убийства Немцова была украинка

Украинская модель Анна Дурицкая была свидетелем убийства Бориса Немцова Об этом сообщает Lifenews. В ночь убийства Дурицкая прогуливалась с Немцовым по Большому Каменному мосту в сторону Красной Площади. Читати повністю »
28.02 08:47 Ракурс

Коментарі

21

8.03.15 09:19

Відповідь на [20] від morozenko

Вы так серьёзно про Батю взялись, у меня сложилось впечатление что вы его ждёте. Тут не так давно вы гордились нашей армией и слали мне видео и статьи деяний "агрессора" https://www.youtube.com/watch?v=8ud7Rf7PKzs

Відповісти | з цитатою

22

9.03.15 10:46

Відповідь на [21] від мастер джедай

..У РФ с этим покруче будет. К примеру хотя бы 22 декабря 1790 год, взятие Суворовым Измаила. Сопровождалось последующей резнёй доблесными суворовцами женщин и детей с последующей официальной(!!!) передачей "великим" полководцем города на три дня на разграбление. Далее "мастер побед" Г..Жуков(действовал по той же схеме) , видео по Грузии я уже давал.. Оборудование луганского машиностроительного завода уже унесло ветром в "православную" страну в 2014-м году. Так что то , что на видео это всего лишь культурный вынос имущества в ЗИЛ-131 под украинский флагом. Почему гимн Украины (для полного комплекта) не звучал? Хотя конечно данный факт требуют тщательной проверки. "Суворовцев" и "совков" в ВСУ хватает..

Відповісти | з цитатою

23

9.03.15 15:25

Відповідь на [22] від morozenko

Я и вижу как ВСУ идёт по стопам Суворова и Жукова. Как бы потом и вашего дома имущество таким образом не выносили. Зло порождает зло.

Відповісти | з цитатою

24

10.03.15 12:33

Відповідь на [23] від мастер джедай

Я и вижу как ВСУ идёт по стопам Суворова и Жукова. Как бы потом и вашего дома имущество таким образом не выносили. Зло порождает зло.
Вр-первых у ВСУ нет такой вековой "традиции", во-вторых в Украине на днях создается военная полиция по примеру как было в странах союзников после Второй мировой. Так что суворовско-жуковские традиции в нашей с Вами армии не приживутся. А впредъявленом Вами видео, конечно надо разбираться предметно. В том числе и с развивающимся государственным флагом над автомобилем и почему гимн Украины в этот "торжественный "момент не звучал?

Відповісти | з цитатою

25

11.03.15 12:51

Відповідь на [24] від morozenko

Вр-первых у ВСУ нет такой вековой "традиции" - традиции выносить вещи граждан . Ну то такое. Мне тут ребята с работы про видео рассказывали, как сдают экзамены в полицию, сам я конечно его не смотрел, так как предпочитаю не забивать голову брехнёй наших СМИ. Но смысл в том что журналист сдал ФИЗО лучше чем те кого набирают. Так что я представляю будущее такой полиции. Или вы не в курсе взяток на блок-постах ВСУ.

Відповісти | з цитатою

26

12.03.15 11:33

Відповідь на [25] від мастер джедай

Вр-первых у ВСУ нет такой вековой "традиции" - традиции выносить вещи граждан. Ну то такое. Мне тут ребята с работы про видео рассказывали, как сдают экзамены в полицию, сам я конечно его не смотрел, так как предпочитаю не забивать голову брехнёй наших СМИ. Но смысл в том что журналист сдал ФИЗО лучше чем те кого набирают. Так что я представляю будущее такой полиции. Или вы не в курсе взяток на блок-постах ВСУ.
..традиции взаимствованные непосредственно у полководцев Российской и большевистской,
империй, которые после "блистательных" побед официально отдавали приказы на разграбление "освобождённого" нас. пункта.
23 последних года воровства и хищения военного имущества в ВСУ -это другая опера, хотя ноги растут из нашего светлого "вчера" и 19 лет нае.....ки

Відповісти | з цитатою

27

12.03.15 11:40

Відповідь на [25] від мастер джедай

. Мне тут ребята с работы про видео рассказывали, как сдают экзамены в полицию, сам я конечно его не смотрел, так как предпочитаю не забивать голову брехнёй наших СМИ. Но смысл в том что журналист сдал ФИЗО лучше чем те кого набирают. Так что я представляю будущее такой полиции. Или вы не в курсе взяток на блок-постах ВСУ.
. для этих целей и создается милитари полис (MP)..
При хорошем окладе почему бы и журналисту не поменять профиль

Відповісти | з цитатою

28

12.03.15 14:20

Відповідь на [27] від morozenko

Пока я вижу как МР бухает и ворует.

Відповісти | з цитатою

29

12.03.15 16:45

Відповідь на [28] від мастер джедай

Пока я вижу как МР бухает и ворует.
она ещё не создана..

Відповісти | з цитатою

30

12.03.15 20:52

Відповідь на [29] від morozenko

http://www.ukrinform.ua/rus/news/pyati_boytsam_teroboroni_harkova_grozyat_sroki_odnomu___pogiznennoe_1723483 пока я вижу только такое. И это только вершина айсберга.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…