Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Зарплата украинцев достигла почти 4000 гривен

Средняя заработная плата граждан Украины в апреле выросла до 3998 гривен. По информации Госстата, в марте показатель средней заработной платы составил 3863 грн, так что за месяц рост составил 135 гривен. Читати повністю »
29.05 19:05 Vesti.ua

Коментарі

Гість: korol-yurik

1

29.05.15 22:22

У моего тестя зарплата 12 тыс грн.., У меня заработок выше 25 000 гривен... Сравнить украинские цены с ценами фашистской масковии... и офигеешь... Одна дочь путина живёт нормально (в ГОЛЛАНДИИ),на деньги ,которые Путлер наворовал на "бензоколонке" (на расии)..

Відповісти | з цитатою

2

29.05.15 23:02

Я говорю про пенсии. Цены у вас не сильно ниже, не надо мечтать. Если ты думаешь, что в России плохо живут, то ты должен понимать, что уровень жизни в России на голову выше. чем у вас, у нас ВВП в три раза выше, чем у вас, в ТРИ раза выше
на какую голову?)))) не рассказывай сказки, троллятина! В Москве и Питере да, поехать дальше - голод и нищета. Конченая недострана одними мегаполисами богата.
Цены реально выше в параше, точно сказать не получится, но на треть точно.
Пенсии реально там выше, но и цены выше. Учесть, что недострана на грани краха, то и с пенсиями скорее всего вскоре начнутся проблемы

Відповісти | з цитатою

Гість: korol-yurik

3

30.05.15 03:17

Как достали эти троли ФСБ-шные... Сравнивайте пенсии паРАШные, не с Украиной, а с Германией (1400 евро),а это более 80 000 рублей в месяц... Может. кто получает такие пенсии, кроме дочери путины, которая похерила паРАШУ и живёт в Евросоюзе...

Відповісти | з цитатою

4

30.05.15 07:13

Живу в киеве зарплата 1600 у мамы пенсия тысяча гривен работ нету ни хрена. Живем за счет аренды недвижимости. Сколько еще эти патриоты голомозгие будут кричать слава украине, я не знаю.

Відповісти | з цитатою

5

30.05.15 10:17

много букв Maxvys, ты голомозгая троллятина, все, что ты тут чешешь, можешь размазать и подтереться. Почти каждое предложение это тупой бред!
Зарабатывай ты норм денег, ты не троллил бы на сми за жалкую копеечку. Ты очкастый недолюдь, одним словом, который ничего в своей жизни не достиг и не достигнешь

Какое там сокращение с Москвой? )))) мне даже ответить нечего, это ппц как ржачно))) и кста, ты столицу своей недостраны хоть знаешь? чтоб ты знал, столица и Москва, это одно и тоже

по пенсиям, я просто поражаюсь какой ты идиот! сам числа придумал? или одноклассники помогали? гугль те в помощь, почитай размеры пенсий у себя в стране, а не в Москве, там циферки то поменьше будут

Відповісти | з цитатою

6

30.05.15 10:19

блин, я фигею, вас троллей там просто так набирают? проводили бы какое-то собеседование, вы же тупые все как пробка. А копейки все получаете одинаково. Несправедливо как получается!

Відповісти | з цитатою

7

30.05.15 13:44

Відповідь на [1] від Гість: korol-yurik

Ни гони - таких зарплат нет.

Відповісти | з цитатою

Гість: korol-yurik

8

30.05.15 14:25

Відповідь на [4] від С4127

Живу в киеве зарплата 1600 у мамы пенсия тысяча гривен работ нету ни хрена. Живем за счет аренды недвижимости..
Так возьми продай недвижимость и начни своё дело..хотя бы в тех же Лубнах.. не знаю,где там платят 1600... Грузчику на рынке или в магазине больше 200 грн. в день платят...

Відповісти | з цитатою

9

30.05.15 15:21

Відповідь на [1] від Гість: korol-yurik

А где ты работаешь?

Відповісти | з цитатою

10

30.05.15 15:35

Ура, скоро зарплата будет 200$

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…