Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Фискальные новшества: какие налоги собираются взимать с украинцев

На рассмотрение поданы два варианта налоговой реформы – от Кабмина и от парламента
05.09 07:08 Forbes

Коментарі

11

5.09.15 03:59

Відповідь на [8] від Гість: Пути хуло

Ну лично меня американский деревянный дом после кап ремонта на 600кв с гаражом на 2 машины и крытым бассейном вполне устраивает за 250000$ при американских зарплатах.
Да не деревянный и в хорошем районе будет тыс 600тыс+ но ты продолжаешь мерить наши ЗП к их ценам, что бессмысленно. Возьмем кассира США он получает 2500$, у нас 2500грн, значит недвижимость тоже в одинаковой пропорции примерно должна стоить, а нет - она для нас в раз 10 дороже...

Відповісти | з цитатою

12

5.09.15 04:07

Відповідь на [9] від Гість: Пути хуло

хех давай посчитаем сколько у нас его не имеют 3 поколения на 60 квадратах иногда живут...
Ну я не за себя, я за среднего украинца. Если я решусь уехать - то уеду, дело ведь не в деньгах. Зато жить не в бардаке...
Насчет медицины- у нас ее нет давно, не удивительно Да еще один + США - медицина. Да будете расказывать что там дорого операции по 100тыс$, но у нас тоже самое, еще и убить в процессе могут

Відповісти | з цитатою

Гість: Н Л О

13

5.09.15 09:10

Налог на роскошь заменили налогом на все дома. Верной дорогой идете товарищи!

Відповісти | з цитатою

Гість: АлексЛой

14

5.09.15 09:41

надо же откуда то деньги взять на приподнятые на 1% минимальные пенсии и зарплаты, новый налог уравновесит.

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

15

5.09.15 11:04

все здесь написавшие-молодцы! считают деньги граждан сша. и как все плохо на украине. а не проще ли уехать в сша и зарабатывать там без всяких разглагольствий. у русских есть пословица: в чужом саду яблоки слаще! не надо завидовать , надо поднимать украину и жить в ней с адекватной властью, которая думает о ее гражданах , а не о собственном кармане. разберитесь для начала с олигархами, как путин разобрался с ними в россии., а не скакать и не закидывать чиновников в мусорные баки. от этого коррупция не убавится. на смену им придут другие. создавайте рабочие места, создайте благоприятный климат для мелкого бизнеса. и когда у каждого будет стабильный доход-никто и вспоминать-то не будет, как у них там. стабильный доход, пусть даже небольшой-появится у людей уверенность и радость от жизни.

Відповісти | з цитатою

16

5.09.15 16:02

Відповідь на [15] від Гість: валенок

ахахах не надо так- можно и абассатсо со смеху
то-то я думал Вы адекватный, но после "разберитесь для начала с олигархами, как путин разобрался с ними в россии." ее занавес рухнул...
Такое может писать гражданин ЕС, США, Канады, Сингапура, Японии, черт даже Китая, но уж точно не загнивающей расеюшки.
Та при вторжении россии и подрывной ее деятельности у нас вообще блогоприятнейший климат для бизнеса.

Не проще ли переехать? Да проще, если уж так будет все плохо как в рассеи, но там не Украина. Можно конечно поучится у ваты и жить по принципу "рассея там, где мы"- мигрировать, а потом лет через 50 вместе с другими украинцами заявить о создании в Канаде Украинской Народной Республики и возвращения исконных украинский земель домой, но тогда чем мы лучше ваты*

Відповісти | з цитатою

17

5.09.15 17:57

Відповідь на [16] від DBrain

Читая ваши комменты , у меня тоже создалось впечатление , что не пропала ещё Украина , раз такие адекватные люди ещё есть . Но после этого впрыска , я всё же вернулся на исходные , так сказать , позиции. Вам кажется что Россия загнивает? Ну предположим ,что вы правы ( хоть это и не так ) , и как же это помогает простым украинцам ? Проблема в том ,что вы у себя в стране не можете , а скорее всего не хотите навести элементарный порядок, убрали одного упыря , который и так бы ушёл , а вместо него приволокли за руку целое стадо упырей , устроили междуусобицу , прям средневековье какое то. И когда эти новоявленные "спасители" обложили и продолжают обкладывать данью ( а по другому и не назовёшь) простых людей , вы начинаете вспоминать Путина , удобно конечно , но не бесконечно .

Відповісти | з цитатою

18

5.09.15 21:18

Відповідь на [17] від Сикарий

Чим швидше здохне орда,тим швидше закiнчиться вiйна.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

5.09.15 22:33

Відповідь на [18] від Нерозумний

Та ты шо? Жесть.

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

20

6.09.15 00:40

Відповідь на [18] від Нерозумний

Чим швидше здохне орда,тим швидше закiнчиться вiйна.
Это про майдаунов?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…