Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Фискальные новшества: какие налоги собираются взимать с украинцев

На рассмотрение поданы два варианта налоговой реформы – от Кабмина и от парламента
05.09 07:08 Forbes

Коментарі

21

6.09.15 15:24

Відповідь на [17] від Сикарий

Речь пока шла о том, что рассеюшку каким то боком в пример ставить граничит с безумством (назовем это так для политкорректности).
А помогает ли загнивание рассеи украинцам или нет, такого я не говорил-это совсем другая история.
Хотя действительно, если подумать, загнивание ее помогает простому украинцу, ведь не будет у нее средств и возможностей продолжать вторжение, что как раз и сбережет жизни, деньги и детей простых украинцев.
Да, не без злорадства, хотя это не таким и не назовешь по сути-это отдалённо то, что называется намеки на кармическую справедливость.
Вы б так же думали, живи Вы во времена войны с фашисткой Германией, не радовались ли, если бы там была нищета, разруха и т.д? Не считали что крах ее - это необходимо, что гитлер хло, которое нужно долго и мучительно убивать?

Відповісти | з цитатою

22

6.09.15 15:34

Відповідь на [17] від Сикарий

Да это проблема. А еще проблема в том, что считаете, как минимум что у Вас лучше, что рассея вообще тут не причем. Вот где абсурд.
Вы что серьезно считаете, что в Украине какой то отдельный олигархат и власть чем то особо отличается? Прошел майдан, и все российские князи куда то делись и у руля Украины сели чистые украинцы? Совок сдох, но для Украины в плане управления ничего не поменялось, как управлялось все с кремля, так и сейчас в какой то мере часть украинской власти преследует его интересы, предатели никуда не делись - сменился фасад власти, который был до этого на скамье запасных.
Чтоб сменить всю власть нужны многие года, если не десятилетия и стабильность. В войну никто на это не имеет ни права, ни возможности ни средств. Не просто так ее кремль начал.

Відповісти | з цитатою

23

6.09.15 15:40

Відповідь на [21] від DBrain

А всем, чем отличается власть рессеюшки- единый царь, который хоть и шизик и это не стыдится, но подмял под себя остальных воров, установил жесткий контроль над народом.
Больше воруют, более наглые, больше рабства, зато стабильно...
А у нас просто очередной передел под шумок...

Відповісти | з цитатою

24

6.09.15 18:14

Відповідь на [23] від DBrain

Совок сдох, но для Украины в плане управления ничего не поменялось, как управлялось все с кремля....
Если бы так , но увы Белый дом совсем не похож на кремль , или вы не согласны с тем что янкесы контролируют нынешнюю власть .
Чтоб сменить всю власть нужны многие года, если не десятилетия и стабильность. В войну никто на это не имеет ни права, ни возможности ни средств. Не просто так ее кремль начал......

Відповісти | з цитатою

25

6.09.15 18:34

Відповідь на [23] від DBrain

Тогда совсем не понятно зачем был нужен майдан , зачем? Вы , впрочем ,как и большинство " патриотов" повторяете как мантры тезисы о Путине , о Кремле, о войне якобы им начатой . Однако стоит напомнить вам ,что приказ о начале АТО отдал Турчинов , А можно ли было не объявлять ? Да можно . Я просто убеждён в этом . Ведь на самом деле проще было договориться , или хотя бы узнать , разобраться в чем проблема . Но никто этого не сделал. А почему ? Вместо этого начали грандиозную пропагандисткую компанию и целью её стала подмена понятий о начатой войне. Если вы присмотритесь к мировым проблемам , то с лёгкостью обнаружите , что алгоритм начала войны и последующей дезинформации очень похож во многих горячих точках ,включая Украину . И кремль здесь совершенно не причем .

Відповісти | з цитатою

26

6.09.15 18:45

Відповідь на [23] від DBrain

Да и в конце концов дело то не в этом . Самое главное заключается в том , что Украина перестала быть суверенным государством . вы правы воруют везде , поверьте в самих США коррупция имеет громадные масштабы , но форма этой коррупции резко отличается ,от украинской или российской. Россия при всех недостатках всё таки суверенное государство , где вопрсы внутренней и внешней политики решаются правительством РФ , пусть решения принятые правительством ,не правильные и пусть лично мне они не нравится , но я отдаю себе отчёт , что эти решения приняты моим правительством , а не заокеанским дядей. Подумай над этим

Відповісти | з цитатою

27

6.09.15 18:55

Відповідь на [18] від Нерозумний

Осталось дождаться когда ты и такие как ты сдохнете

Відповісти | з цитатою

28

6.09.15 19:14

Відповідь на [21] від DBrain

Опять вы повторяете чужие слова. Хронология конфликта начинается не с захвата административных зданий в донецке или Славянске , а с майдана . Ведь совершенно справедливым будет вопрос почему на майдане можно захватывать здания , а на Донбасе нельзя? Только потому что майданники мол за Украину и они справжни патриоты . Неужели ты никак не можешь сообразить , что это блеф , блеф американский . Ради того что бы поставить одних граждан Украины выше других . То есть все кто поддержал майданный шабаш-- молодцы и лапочки , а кто не поддержал и выступил против , так они же недочеловеки не понимающие ,что майдан это охренительное благо. И вот теперь вы повторяете одно и тоже как заговоренный . Это всё Россия ,это Путин итд. А где же народ Украины ? Да он на фиг не нужен , он хавает байку про Путина

Відповісти | з цитатою

29

7.09.15 04:12

Відповідь на [24] від Сикарий

Конечно не согласен. Влияние это не контроль. И этого влияния маловато.
Вы так об этом говорите, будто это плохо. Да плохо для Кремля, где сидит шизик с комплексами и все пытается мерятся с Америкой, что как минимум смешно...Слон и моська...
С точки зрения Украины - народ сделал свой выбор - Америка куда лучше с 2-х зол, понятно что у нее тоже есть свои интересы.

Відповісти | з цитатою

30

7.09.15 04:25

Відповідь на [25] від Сикарий

В смысле можно было не объявлять АТО? АТО надо было объявлять когда еще начали захват Крыма.
Как зачем? Мне 100500 раз повторить что на всех уголках интернета прописано за 2 года? Стоило б Пути не ходить в баню с Подлянуковичес и не решать откзыватся от евроинтеграции в пользу херни российской и небыло б и майдана. Ну а Вы, как и большинство этих самых зудите о коварной Америке, священном Путе и это нормально...ненормально для всего мира...только для расеюшки ..вот странно да?
Да можно не объявлять было АТО, чего уж там Кубань отдали то и отдадим Крым, Донбасс, Харьков с Одессой, потом все левобережную Украину, потом и остальное. Можно было не начинать вторую мировую с немцами да отдать рассею. Так по Вашей логике? Это раз 5-й за 2 года отвечаю на точно такой же вопрос. Глупое занятие

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…