Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Министр финансов Яресько пригрозила отставкой

  Министр финансов Украины Наталья Яресько пригрозила, что отправится в отставку, если правительственная коалиция не продолжит капитальный ремонт экономики страны, разоренной конфликтом на востоке, а растущая поддержка популистских партий продолжит Читати повністю »
10.10 13:39 Inkorr.com

Коментарі

11

10.10.15 15:42

Відповідь на [10] від Гість: Владимир-01

Плохо это уже лучше чем как вы (никак)!

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

12

10.10.15 15:59

Відповідь на [9] від AleksF1

И сколько вы от этого получите? Я думаю 0.
Вот решил всё же уделить тебе две минуты и растолковать суть таких инвестиций. Любой новый завод, независимо от того, кому он принадлежит, даёт региону новые рабочие места с достойной оплатой труда. Это раз. Налоги с прибыли такого предприятия идут в краевой бюджет. Это два. На этот завод начинают работать логистические предприятия (посмотришь в Википедии, что это такое). А это экономическое развитие сопутствующих производств и транспортных компаний. Это три. Есть и четыре, и пять, но я не стану перегружать твой мозг неподъёмной информацией. Хорошо, если эту пережуёшь.

Відповісти | з цитатою

Гість: л1956а

13

10.10.15 18:00

Відповідь на [3] від Гість: Владимир-01

А червячок то внутренний тебя доедает! Меня даже не пугает тот женский батальон , у которых сплошная внутренняя чернота и злость , а вот , так называемые , мужики , та еще русские , у меня вызывают и смех,и жалость . До чего ж перевелся русский мужик ?
Не переживай ты за нас, пожалей себя ты!
Хочеш я тебе посылочку с салом вышлю? А сало то смачненьке !!!!

Відповісти | з цитатою

14

10.10.15 20:28

Відповідь на [12] від Гість: Владимир-01

Чего-то сегодня рогули с майданутыми активизировались - уж не связанно ли это с обстрелом Донецка.

Відповісти | з цитатою

анонім

15

10.10.15 21:57

Відповідь на [2] від Гість: BOGUNN

....да получат....хуем по губам...

Відповісти | з цитатою

анонім

16

10.10.15 22:00

Відповідь на [6] від Гість: Владимир-01

да...а откуда деньги вы в курсе?....так вот...не от того что выросли -печаль...а печаль от того откуда эти деньги взялись...

Відповісти | з цитатою

анонім

17

10.10.15 22:05

Відповідь на [12] від Гість: Владимир-01

...а где проекты Шелл и других компаний которые в свое время пришли в Россию?....а ответ в рифме-в пизде...а почему в этом месте ты в курсе?...нет..не в курсе...а я в курсе...так что любой инвестор который вкладывает в раиссию будет там же...потому вы кроме двух арифметических действий:отнимать и делить более никуя не умеете.....пидоры великоросские...

Відповісти | з цитатою

18

10.10.15 22:47

Відповідь на [17] від анонім

Проекты там где работали , там и работают , с чего ты взял , что кто то пидор ? Странно как то , не зная человека , ты подобное обвинение бросаешь не задумываясь. Не хорошо как то

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

10.10.15 23:21

Відповідь на [18] від Сикарий

Душа у него болит да зависть мучает.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

20

10.10.15 23:28

Відповідь на [11] від AleksF1

Плохо это уже лучше чем как вы (никак)!
А у вас-то что в итоге?
Безвизовый режим вам? Дешёвые кредиты вам? Современные технологии вам? Инвестиции вам? Новые рабочие места вам? Мужской половой орган вам! Вас даже беженцами в ЕС не пускают, в отличие от арабов и негров.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

Останні новини
Нацбанк оновив підходи до непрацюючих активів — Delo.ua
04 травня 2024, 16:05
НБУ розширив перелік ознак небездоганної ділової репутації — Delo.ua