Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Министр финансов Яресько пригрозила отставкой

  Министр финансов Украины Наталья Яресько пригрозила, что отправится в отставку, если правительственная коалиция не продолжит капитальный ремонт экономики страны, разоренной конфликтом на востоке, а растущая поддержка популистских партий продолжит Читати повністю »
10.10 13:39 Inkorr.com

Коментарі

Гість: Я в ватнике

21

10.10.15 23:33

Відповідь на [13] від Гість: л1956а

Не переживай ты за нас, пожалей себя ты!!
Мы как-то и не переживаем. И даже не вспоминаем о вас.
Вот только один вопрос мне покоя не дает...к таким, как ты....Ну что, помогли вам ваши ляхи?

Відповісти | з цитатою

22

11.10.15 12:18

Відповідь на [21] від Гість: Я в ватнике

Да, Николай Васильевич , как в воду глядел

Відповісти | з цитатою

23

12.10.15 09:34

Відповідь на [18] від Сикарий

Посмотри на своего кореша Владимир-01, он так же делает. Чего его не учишь уму разуму?

Відповісти | з цитатою

24

12.10.15 09:39

Відповідь на [21] від Гість: Я в ватнике

Почему в Европу нас не пускают??? Отлично пускают. Или вы по себе судите?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

25

12.10.15 09:44

Відповідь на [24] від AleksF1

Что к чему? Вы мне отвечаете?

Відповісти | з цитатою

26

12.10.15 09:48

Відповідь на [25] від Гість: Я в ватнике

Что значит "что к чему?" отвечаю вам.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

27

12.10.15 09:54

Відповідь на [26] від AleksF1

А-аа.

Відповісти | з цитатою

28

12.10.15 12:01

Відповідь на [23] від AleksF1

Он не мой корешь , и ты не прав когда он перегибает , я всегда высказываю своё ФИ , так что мимо

Відповісти | з цитатою

29

12.10.15 12:51

Відповідь на [28] від Сикарий

Может я и не прав, но это не дает повод. Или дает?

Відповісти | з цитатою

30

12.10.15 18:38

Відповідь на [29] від AleksF1

Разве я могу ответить на этот вопрос ? Вряд ли я смогу быть объективным , но даже если бы и смог , то вопрос морали и алгоритмы поведения , это исключительно дело отдельно взятого человека , в данном случае , это твоё дело и дело твоего визави . Могу лишь привести одну цитату Н. В. Гоголя "Для того что бы убедить осла в чём нибудь , нужно самому стать полу ослом " Я согласен на все сто. Аминь

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

Останні новини
Нацбанк оновив підходи до непрацюючих активів — Delo.ua