Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Активисты заявили о начале энергетической блокады Крыма

Энергетики поддержали активистов и отключили одну из четырех высоковольтных линий электропередач, поставлявшую электроэнергию в Крым. %vid1%Энергетики прекратили поставки электроснабжения в оккупированный Крым по линии Мелитополь - Джанкой. Читати повністю »
12.10 11:31 Bigmir.net

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

12.10.15 12:05

Ну отключили одну линию и чо? Отключат все четыре и лишатся света в харьковской области. Не вижу проблем.

Відповісти | з цитатою

2

12.10.15 12:23

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

А попиздреть?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

12.10.15 12:32

Відповідь на [2] від Сикарий

Ах да. Как без этого.

Відповісти | з цитатою

4

12.10.15 13:34

Да херово когда стадом правит баран. Хрущов проехал в свое время посмотрел на степи и вымирающее население. Потом и вода с Днепра, газ, свет, продукты, глядишь и зажили. А поц Пу отобрал, а ворованное оно не вечно, может и не надо давать агрессору постоянно грабить.зато в это время отдал Китаю 115 т.Га земли, так как там как и до Украины в Крыму только воровали и бухали, помрет народ, лучше китайцам они трудолюбивые.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

12.10.15 13:56

Відповідь на [4] від Античех

Анти, с тобой всё в порядке?

Відповісти | з цитатою

6

12.10.15 14:40

Відповідь на [5] від Гість: Я в ватнике

Ты с чем-то не согласен, можешь возразить. Со мной все нормально. Есть действие, есть результаты противодействия агрессии. Ты одобряешь политику Путина, каждый снаряд вылет самолета в Сирии, карманы простых граждан беднеют, расхерячил Донбасс, от этого им стало лучше, в Крыму все нормуль? (или хоть камни, http://pikabu.ru/view/ha/kto_vladel_kryimom_3179056 эт, чтоб ты мне про НамКрыш-родина, не говорил). Про Китай я соврал? Что в аренду на 49 лет отдали на границе, думаешь они что-то вернут. Кому он хочет лучше, своему народу или просто, чтоб он и его банда и дальше разворовывала народы.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

12.10.15 14:49

Відповідь на [6] від Античех

Я не согласен с тем , что ты написал. Вы злитесь, потому что тема Украины в России постепенно сравнивается с Молдавией или какой-нибудь Финляндией... Увы, реальность надо принимать такой, какова она есть.
Политику Путина по Сирии одобряю. Слишком долго к этому шли.
В Сирии не бросились помогать СРАЗУ а дали пиндосам поднять градус ненависти населения к НИМ и к их ИГИЛ.
Теперь есть на кого опереться.
Как-то так и на Украине будет.
Русские придут в порванную страну кода при слове Америка у людей глаза от ненависти будут кровью наливаться.
Это не завтра.
Сперва семь кругов АДА.
Как в Сирии.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

12.10.15 15:03

Відповідь на [6] від Античех

А вообще...я за все хорошее против всего плохого.

Відповісти | з цитатою

9

12.10.15 15:29

Відповідь на [7] від Гість: Я в ватнике

Ты хоть читал, что писал? Мы злимся, за, что, какая Молдова, Финляндия? Войска РФ на нашей земле, с оружием и убивают моих сограждан. Политика Пу в Сирии, отвлечь от Крыма влияние, оружие для шантажа, типа мы не быдем Крым наш. Какие пиндосы, не сравнивай военную мощь и потенциал США и РФ. Пока у людей глаза наливаются при слове русские и это благодаря Пу и вашей стадной поддержке. Поверь вас не где таких не ждут. Это как пьяное быдло в ресторане пытается всех спасти, но нужно как раз от него и спасаться. В порванные страны Грузию, Азербайджан, Молдову, Украину, ни кем то а Вами. Градус ненависти вы смогли за год нам, другим раньше, всем кого вы спасаете потом помош в тройне нужна от вас.Китай тоже помогает?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

10

12.10.15 15:48

Відповідь на [9] від Античех

"Войска РФ на нашей земле, с оружием..."
Не льстите себе. От вас мокрого места не осталось бы.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…