Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Украина может потерять до $5 млрд, если РФ закроет свой рынок - Медведчук

КИЕВ, 27 ноя — РИА Новости. Читати повністю »
27.11 15:00 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Иваныч

11

27.11.15 23:02

Відповідь на [4] від Stopwar

Я офигенно сомневаюсь,шо Медведчук пе реживает о вашем бизнесе. Вся эта когорта рвёт жопу исключительно в своих интересах.

Відповісти | з цитатою

Гість: АлексЛой

12

28.11.15 07:59

Відповідь на [7] від Гість: berko

да какая разница сколько они потеряют, с их ВВП который в 20 раз больше нашего, с их ЗВР в 365 млрд $ (который невозможно сравнить с нашим минусовым ЗВР), для них эти потери капля в море, как-нибудь переживут, учитывая что у них там ещё, какие то планы по импортозамещению на 5 лет расписаны, а мы где будем брать лишние 5 млрд $ в год ? понятно где, с народа и в кредит, пенсионеры сегодня спасибо скажут, за счастливую жизнь с пенсией в 10$, а дети и внуки завтра спасибо скажут, за зарплату в 10$.

Відповісти | з цитатою

Гість: Хохол 1982

13

28.11.15 21:07

Відповідь на [6] від Stopwar

А им на это насрать, они взрывают опоры, уничтожают Донбасс, просирают Крым, короче пацики веселяться! Правда могут приехать и ограбить или сжечь, именем революции, так сказать!

Відповісти | з цитатою

Гість: Cenitel

14

28.11.15 22:19

Все эти попытки как-то в ответ ущипнуть Россию делают люди, которые забыли, что ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ ТОЩИЙ СДОХНЕТ!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

15

29.11.15 17:38

Відповідь на [6] від Stopwar

Так вот,чтоб торговать с Европой завод надо снести вчистую и построить заново!Денег дашь?
Другими словами - ты готов всю жизнь производить дерьмо, жить в дерьме и питаться также ?
Заводик то чей ?
Небось какого-то местного царька-олигарха ?
Так вот посмотри на его хоромы и транспорт, это и есть деньги, которые так нужны этому заводику

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

29.11.15 17:40

Зима будет очень холодной, поверьте моему коту, нажирается в зиму как никогда
Кот знает, что как только первые 50 Мвт из требуемых 900 Крыму подадут, так сразу в Ейске свет пропадёт, но дело до этого в параше никому не будет

Відповісти | з цитатою

17

30.11.15 11:39

Відповідь на [15] від Гість: справедливый_

А заводик не олигарха,как тебе ,может,хотелось бы.У нас много крепкого среднего предпринимателя.А НДС нам вовремя не возвращает государство - оно не дает развиваться.Мы враги сами себе.А ты все бегаешь ищешь богатые дома и машины?Лучше учи экономику...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

30.11.15 11:44

Відповідь на [17] від Stopwar

А заводик не олигарха,как тебе ,может,хотелось бы.У нас много крепкого среднего предпринимателя.
Сурьёзно ?
Может тебе предоставить статистику про нашего "крепкого среднего предпринимателя", а потом сравнить её с ЕС и США ?
Так чей таки заводик, и что он производит ?

Если кумок Хуйла против, значит мы идём правильной дорогой !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

19

30.11.15 11:54

Відповідь на [17] від Stopwar

...и потом, какое отношение к этим заводикам, выпускающим дерьмо имеет 90% украинцев, в т.ч. "крепкие предприниматели" ?
Семеро одного не ждут - есть такая пословица - а для всяких кумовей-пидаров было 25 лет, что бы модернизировать "свои" заводики !

Відповісти | з цитатою

20

30.11.15 12:23

Відповідь на [19] від Гість: справедливый_

Говорить пустые слова легче,чем делать конкретные дела.Если 2 года назад был план переоснащения на 100 млн,то сейчас -это 400 млн.И я говорю об экономике,а ты все время стараешься увести в политику.Это две разные дороги...

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…