Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Украина может потерять до $5 млрд, если РФ закроет свой рынок - Медведчук

КИЕВ, 27 ноя — РИА Новости. Читати повністю »
27.11 15:00 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: справедливый_

21

30.11.15 12:41

Відповідь на [20] від Stopwar

Прошу разъяснить мне, о каких заводах идёт речь ?
Каким боком имеют 90% населения к этим заводам ?
И почему 400 млн, а не 300, тогда как курс скакнул пока только втрое ? Опять воровство и откаты ?

Відповісти | з цитатою

22

30.11.15 12:48

Відповідь на [21] від Гість: справедливый_

ты живешь в свободное время-создай свой бизнес и займи в нем хотя бы 50 человек.Дай им работу,чтоб не бегали с пугалками, а зарабатывали себе в карман и в бюджет страны.Когда сделаешь это-тогда и поговорим..

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

23

30.11.15 12:53

Відповідь на [22] від Stopwar

У меня есть свой бизнес и работает в нем два десятка человек, у многих семьи.
Другой вопрос в том, что я не обязан никого трудоустраивать, и тот кто не имеет работы, должен о ней побеспокоится сам !
А говорить с тобой - видать дело пустое, раз ты не на один вопрос не отвечаешь - только талдычишь "заводы, заводы" - да кому они нужны ? Это проблемы хозяев завода, а не 90% населения, которое хочет жить по человечески !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

24

30.11.15 12:59

Відповідь на [22] від Stopwar

....К слову говоря, вот эта политика "заводы, заводы - витчизняный выробнык" с вечным Кинахом во главе, и привела к тому, что мы имеем тотальную коррупцию на дотациях и не только, десяток миллиардеров и нищее население с падающим курсом !
Если завод неконкурентен, то его надо либо перестроить за счёт хозяина, либо закрыть к ебеням собачьим, а не устраивать агонию для всего населения на 50 лет!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

25

30.11.15 13:02

Відповідь на [22] від Stopwar

зарабатывали себе в карман и в бюджет страны
И ещё вопрос ! Какое тебе дело до бюджета страны, и вообще, что это такое - "бюджет страны" ?
Твой карман - это и есть бюджет страны, потому зарабатывать надо только на карман !

Відповісти | з цитатою

26

30.11.15 13:17

Відповідь на [25] від Гість: справедливый_

В бюджет платится НДС,налог на прибыль,налог на доходы физ лиц,единый социальный взнос в пенсионный фонд.Что - не знам и не слыхивали?Учите экономику...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

27

30.11.15 14:00

Відповідь на [26] від Stopwar

В том то и дело, что я плачу в бюджет только в магазине более 50% от стоимости товара в виде налога, а ты мне предлагаешь что бы какой то хуй, за мой счёт себе заводик свой перестроил, к которому я не имею никакого отношения - это нормально ?
И это касается 90% населения !

А тем временем ты призываешь меня покупать то говно, что производит этот хуй, который украл у меня мои же заводы, да ещё дотировать его, что бы он соизволил переоборудоваться - полнейший маразм !

Відповісти | з цитатою

28

30.11.15 15:43

Відповідь на [27] від Гість: справедливый_

Ты когда дома ремонт делаешь,где деньги берешь?Свои накопленные и в банке кредит или у друзей.Так и мы-расходуем свои и кредиты коммерческих банков.Мы у государства ничего не берем,а только налоги отдам.У тебя в голове такая каша,что если хочешь строить новую страну,учись этому.А то буде знову - не перемога,а ганьба.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

29

30.11.15 17:04

Відповідь на [28] від Stopwar

Ну так бери свои деньги и реставрируй свой завод, а нам не мешай границы открывать и простому обывателю товар самому выбирать !
Хорошо отреставрируешь своё предприятие, может и продать чего сможешь, а нет, тогда место тебе на рынке труда, а завод в топку !
А с такими кумовьями как Медведчук мы уже 25 лет потеряли и Крым в придачу, и всё за их болтовнёй о каких то рынках.
В наше время рынок один - мировой, и валюта там доллар, а все остальные рынки - это бусы и папуасы.

Кстати, при открытом рынке и кредиты банковские стали бы доступны всем по 2-3%, если бы сюда смогли прийти настоящие иностранные банки, а не фикция с перекачкой денег через гривну и НБУ !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…