Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Шапран: МВФ не понимает, что происходит в Украине, поэтому "взял паузу"

КИЕВ, 5 фев — РИА Новости Украина. Кризис власти может стать новым фактором для снижения курса гривны. Политические скандалы провоцируют панику на рынке. Читати повністю »
05.02 21:46 РИА Новости Украина

Коментарі

11

6.02.16 16:55

Відповідь на [5] від molfar 2

Молфар ты гандон я приезжал в Киев ты зассал выйти на перон.

Відповісти | з цитатою

12

6.02.16 16:56

Відповідь на [9] від Dnepr 2015

Шо там Днепр твою последнюю машину ещё пускают в ЕС - там новые правила ввели на днях, ты так и не ответил на мой вопрос.

Відповісти | з цитатою

13

6.02.16 16:57

Відповідь на [10] від Dnepr 2015

По чём зэлэни бумажкы ?

Відповісти | з цитатою

14

6.02.16 17:00

Що твоєму х...ю по - так це ваше діло. Твоє і твого х...я.

Відповісти | з цитатою

15

6.02.16 17:10

Відповідь на [11] від мастер джедай

Пізд...больське, сцикливе, зомбокацаподупе, трольське, тампаксне ПЕДРИЛО. Я тебе петуха скільки разів запитував - чого же ти бидло не забив мені реальну стрілу, а? А хто знає, крим тебе пізд...на, дійсно та напсравді ти був у Києві, чи ні? Мабуть симоняка, якого ти омінєчував та вітренчиха, якій ти вилизував? То мабуть саме до них ти приїздив до Києва, для твоїх ПІДАРастичних втіх? Дебіл бл...дь.

Відповісти | з цитатою

16

6.02.16 17:13

Відповідь на [11] від мастер джедай

Чуеш ти, ПІДАР. Де відос про розвантеження в криму платіни та туристів з зимбабве, а, ПІДАР? А де відос про те, як ти "відствяткував у Києві" переясловську раду - мінетом симонякі та вилизуванням у вітренчихи?

Відповісти | з цитатою

17

6.02.16 17:16

Відповідь на [15] від molfar 2

Я забил - но ты зассал. Ты сыкливая бандеровская рожа. Мабудь ты в это время был занят вылизыванием дупы Яценюка, хотя мне всё равно кому ты там лижешь залупы. Пойди достань Ляшка с лифта - он тебя натянет в благодарность.

Відповісти | з цитатою

18

6.02.16 17:18

Відповідь на [16] від molfar 2

Иду тебе навстречу вот он http://f-picture.net/lfp/s014.radikal.ru/i327/1602/fa/696b586da9c6.png/htm

Відповісти | з цитатою

19

6.02.16 17:20

Відповідь на [12] від мастер джедай

Почему последнюю? На Поляндию у меня ходит к сожалению всего одна единственная. Одну недавно продал скоро поменяю ее на ЕВРО 4, просто пока не могу найти то что нужно за те деньги какие хочу)). И те 2-е оставшиеся собираюсь во втором полугодии поменять если все будет хорошо. Пока еще побегают на РФ, Грузию, и Казахстан. - работы между РФ и Украиной все меньше стает. А на Грузию и Казахстан - Россия как может препятствует перевозке грузов. От этого страдают как Россияне -какие несут убытки(я не про перевозчиков, а про грузополучателей и также про грузоотправителей, ведь раньше наши страны довольно плотно торговали) да и перевозчики Российские страдают только от другого. И Казахи страдают, Грузины не особо фуры паромами ездят, а сухопутный путь почти не ездят.

Відповісти | з цитатою

20

6.02.16 17:29

Відповідь на [19] від Dnepr 2015

Ну вот вернись на пару дней назад и почитай про новые стандарты для грузового транспорта ЕС. А кто там препятствует - у тебя есть выбор - новый славный "шёлковый путь" в Казахстан через 2 моря за 14 дней, или на границе водитель РФ сам отвезёт груз в Казахстан. Я же переживаю за тебя как ты налоги в казну отчислять будешь.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

Останні новини
Приватбанк безкоштовно доставлятиме картки по Україні та ЄС до кінця 2024 року
03 травня 2024, 10:05
НБУ наказав Getin Holding продати 100% Ідея банку протягом шести місяців