Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Шапран: МВФ не понимает, что происходит в Украине, поэтому "взял паузу"

КИЕВ, 5 фев — РИА Новости Украина. Кризис власти может стать новым фактором для снижения курса гривны. Политические скандалы провоцируют панику на рынке. Читати повністю »
05.02 21:46 РИА Новости Украина

Коментарі

21

6.02.16 17:30

Відповідь на [17] від мастер джедай

Га-аааааааа!!!!!!!! Покажи цю ссилку, сцикливо-пізд...больське ПІДРИЛО. А от те, що ти забив на те, щоби забити мені реальну стрілу - так це правда. Ось на зибити стрілу, ти тампакс дійсно забив.

Відповісти | з цитатою

22

6.02.16 17:33

Відповідь на [18] від мастер джедай

Не-а, ПІДАР. Ці свої шняги затусовуй собі в дупу. А мені петушара давай конктрентно про те, про що ти било тут накудахтав - відос про розвантеження в криму платіни та туристів з зимбабве та про те, як ти "відствяткував у Києві" переясловську раду - мінетом симонякі та вилизуванням у вітренчихи.

Відповісти | з цитатою

23

6.02.16 17:45

Відповідь на [12] від мастер джедай

И еще перевозки на Европу не каких проблем нет, там люди предсказуемые и последовательные. Это у Россиян постоянно что то меняется - в Европе в том и прелесть что стабильно все. Ну и еще то что валютой платят и поэтому нет такого что после выезда машины через месяц получаешь деньги, а их инфляция съела. А когда еврики ждешь то в связи с инфляцией заработок только увеличивается. Скажу откровенно не пыжась, поменять сразу все 3-ри машины ЕВРО 2-А без кредитования не могу, а кредитоваться стремно сейчас, поэтому сделаю это постепенно. Та что нормальная - с того года на Европу ездит, а эти 3-ри уже начал менять - самую проблемную уже продал. Я не из тех кто от моря погоды ждет. Да и в бизнесе нужно нос по ветру держать, а иначе удачи не видать!

Відповісти | з цитатою

24

6.02.16 17:57

Відповідь на [20] від мастер джедай

Я хз если честно как на пару дней назад перематывать новости. Да и документов кучу делать нужно, у нас в Украине если знаешь вводят лицензию на грузовые перевозки и ее мне нужно получить - вот и готовлю документы чтобы на Киев отправить на получение. Даже на выходные забил и сижу в анкету пункты вбиваю)). А ты говоришь не ответил на пост твой. С делами разгребусь найду твой вопросс и отвечу не сомневайся

Відповісти | з цитатою

25

6.02.16 19:25

Відповідь на [24] від Dnepr 2015

Да-да твоё мнение известно , на Украине всё зашибись , не вороют , страну не дербанят , безвизовый режим ввели , асоциацию подписали все страны ЕС , короче малина , а не жизнь . Чем больше ты будешь сам себе врать , тем потешнее станут твои слова.

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

26

6.02.16 21:53

Відповідь на [10] від Dnepr 2015

не нравиться цена на российский газ-не покупайте! кто вас покупать заставляет? покупайте на ближнем востоке.

Відповісти | з цитатою

27

7.02.16 07:57

Відповідь на [22] від molfar 2

Так иди ищи мудило про реальною стрелку. http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/3172/7330/original.jpg

Відповісти | з цитатою

28

7.02.16 08:01

Відповідь на [24] від Dnepr 2015

Молодец - занимайся - главное на границе с ЕС нежданчика не поймай.

Відповісти | з цитатою

29

7.02.16 08:44

Відповідь на [26] від Гість: валенок

А ми у вас вже майже і не купуємо. А от в кого нам купавати - вирішувати тільки нам.

Відповісти | з цитатою

30

7.02.16 08:47

Відповідь на [27] від мастер джедай

Так иди ищи мудило про реальною стрелку. http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/3172/7330/original.jpg
Як її знайти, якщо ти - сцикливо-піздоб...льський кацаподцпий підар мені її не забив? А свої шняги, затусовуй собі в дупу.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

Останні новини
Приватбанк безкоштовно доставлятиме картки по Україні та ЄС до кінця 2024 року
03 травня 2024, 10:05
НБУ наказав Getin Holding продати 100% Ідея банку протягом шести місяців