Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

«Мрию» могут запустить в серийное производство

Предприятие «Антонов» подумывает над запуском серийного производства самого большого в мире самолета Ан-225 «Мрия». Такое заявление в интервью «ЛІГА.net» сделал первый вице-президент компании Александр Коцюба. Читати повністю »
28.05 11:34 Metronews.net.ua

Коментарі

Гість: Санчос Маруон

11

28.05.16 14:20

Відповідь на [7] від Гість: Пути хуло

Если кацапиков послушать: то и Ленин щя встанет и отожмет пол Китая

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

12

28.05.16 14:22

Відповідь на [9] від Сикарий

Кацы прывыкли себе все присваивать, уже аш тошнит.

Відповісти | з цитатою

13

28.05.16 14:47

Відповідь на [12] від Гість: Санчос Маруон

Зачем обобщать ? Мы же говорили про Мрию , и вроде бы написал , что её построили при СССР , а не отдельно взятая Россия или Украина . На Украине собираются использовать советский проэкт , он старый и для его релизации необходимо не только делать какие то заявления , но скооперировать все производства принимавшие участие в её разработке , и строительстве , значительная часть производств находится в России и если уж Украина не желает восстанавливать эти связи , то она должна создать эти производства у себя , отсюда возникает вопрос : Способна ли Украина в нынешней её ипостаси и с её финансовыми трудностями на создание подобного рода предприятий . Думаю ,что пока нет . И здесь нет никакой политики ,просто трезвый расчёт . Причём здесь присваивание чего либо ? Не понятно!

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

14

28.05.16 20:13

Відповідь на [7] від Гість: Пути хуло

Ненавижу маскву.Есенин

Відповісти | з цитатою

15

28.05.16 22:22

Відповідь на [14] від Гість: Санчос Маруон

Киев теперешний не лучше. Я там родился и прожил 30 лет. Раньше был норм.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

16

28.05.16 22:58

Відповідь на [15] від С4127

КиеВ лучше более зеленее.

Відповісти | з цитатою

анонім

17

29.05.16 00:05

1. Санчос, ты туп как пробка, не лезь в умные разговоры образованных людей. Займись работой, улицы мети, машины заправляй.
2. Самый большой самолет в мире- "Мрия", а создал его великий СССР, не Антонов, не Киевский механзавод, а СССР. У вас был недостроенный второй экземпляр, но за 25 лет вы не смогли ничего. Импотенты, короче.
3. Сверхгрузовой это как? Учи русский язык, говорил тебе сто раз.
"умные разговоры образованных людей"

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

29.05.16 01:30

Нищеброды? Верь в это
Ну дык сам прикинь
Еще лет 20 в жопе под санкциями, пока Хуйло не сдохнет, хотя возможно его раньше уберут свои же, но тогда тем более просвета вам не видать
Потом ещё лет двадцать за Крым долги выплачивать, ну а потом, возможно и начнётся рост, если к этому времени Китай претензии на Сибирь до Урала не объявит, но тебе к этому времени будет уже всё равно

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

29.05.16 09:49

... Самый большой самолет в мире- "Мрия", а создал его великий СССР, не Антонов, не Киевский механзавод, а СССР. У вас был недостроенный второй экземпляр, но за 25 лет вы не смогли ничего. .

Для скаклов Мрия так и останется навсегда мрией. Но, как говорится, мечтать не вредно.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

20

29.05.16 10:24

Да уж... как самолёт назовёшь, так он и полетит.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…