Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

«Мрию» могут запустить в серийное производство

Предприятие «Антонов» подумывает над запуском серийного производства самого большого в мире самолета Ан-225 «Мрия». Такое заявление в интервью «ЛІГА.net» сделал первый вице-президент компании Александр Коцюба. Читати повністю »
28.05 11:34 Metronews.net.ua

Коментарі

31

29.05.16 22:40

Многа букафф и пустословия лапотник -неудачник

Відповісти | з цитатою

32

29.05.16 22:57

Гандон твое имя смерд воючий

Відповісти | з цитатою

33

29.05.16 22:59

Там были страшные маты ...чухонец..волновался за твое сердечко гнилое чтобы не сдох

Відповісти | з цитатою

34

29.05.16 23:04

я развлекаюсь мокша ..
глупо!!!!! нет смерд ....тебе не понять ибо ты смерд

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

35

30.05.16 07:07

Музичко спокойно жил, да с калашом в прокуратуру зайти, и всем наваливать, есть инфа что и збитый боинг типа постановка, бред все это Иза Савченко читал типа убили её, а это двойник с кремля, бред.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

36

30.05.16 07:16

Музичко спокойно жил, да с калашом в прокуратуру зайти, и всем наваливать, есть инфа что и збитый боинг типа постановка, бред все это Иза Савченко читал типа убили её, а это двойник с кремля, бред.

Відповісти | з цитатою

37

30.05.16 08:50

Ну заебали эти болтуны и прожектеры! Нихера вы не построите ни Мрий, ни Русланов ни даже Ан 2!, бо экономика в дурнаине лежит в руине!!! Лучше делайте то, что умеете и что Госдеп приказал - кастрюли на головы и скачите с воплями СУГС... ДБ БЛТ!!!
.....вата занервничала... Раше капут приходит... назад к феодализььььму

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

38

30.05.16 08:52

Відповідь на [37] від гарик_2

Не к феодализьььму а к дебилизьму.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

39

1.06.16 00:31

1. Санкции и низкие цены на нефть это прекрасный шанс для развития России. Посмотри как быстро идет трансформация структуры экономики России
Даже спорить думаю бессмысленно

Это примерно как если твоя дочь даёт всем нашару на вокзале, а ты от этого богатеешь

Ты походу совсем идиот, раз такие истиныпонять не можешь !

Иран вон пережил
Уверен, ты бы не захотел бы жить в Иране, а также Индии и Северной Корее, последняя тоже "очень сильна" - даже атомная дубина есть и чё ? Люди едят траву и мечтают сбежать к южному соседу, но не все, а только 14%, остальные 86% голосуют за местного Хуйла

Ты видать из-за отсталости, путаешь себя и страну в целом

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…