Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

СБУ запретила более 200 российским компаниям вести бизнес в Украине

СБУ остановила внешнеэкономическую деятельность рекордного количества российских компаний за их сотрудничество с пророссийскими боевиками на Донбассе. Читати повністю »
29.07 19:29 Infokava.com

Коментарі

Гість: справедливый_

61

31.07.16 13:32

Відповідь на [59] від мастер джедай

Я уже писал тебе сколько классов и что я окончил
Ну и сколько классов что ты там кончил ?

Ну раз ты второй проффесор, после Хуяныка, то расскажи мне сколько бандеровцев в Киеве добавилось, после переименования проспекта ?

Расскажи мне из уроков истории - подавал ли Сталин свет, воду и колбасу на оккупированные территории ?

Расскажи мне из новейшей истории, кто там город Грозный бомбил и что от него осталось

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

62

31.07.16 13:44

Ты реально можешь опознать типа на фото с тем кто хвастается?
Какая разница ? Может вопрос надо иначе поставить, что они там вообще делают и почему на танке из РФ ?

вашего недогосударства
Лугандон, Даунбасс уже стали государствами ?

Ефремов, Хуянык, Ландык, Ахметов и пр. на сворованные у нас/вас деньги профинансировали начало заварушки, думали, что Киев испугается и даст им автономию, типа как для "жоппозиции", когда на передовую выдвинулись ВСУ, эти "жоппозиционеры" слиняли или перекрасились, типа "мопед не мой, я только катаюсь", но в дело вступило Хуйло со своими танками, гумконвоями, "туристами" из ФСБ и армии, и теми дураками, которые хотят в совок

В итоге многих впопучленцев и "туристов" доедают по канавам собаки

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

63

31.07.16 13:48

Можно до утра выискивать итальянцев,амеров,поляков на вашей стороне.Этих видио валом
Товары в рф кое-каие продаются?Рогулья с западной украины на стройках в РФ тоже валом
И где ты их нашёл ?

Так перекрой газ и нефть, выгони рогулье - мы же не против, тем более, что это наша недоработка

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

64

31.07.16 13:57

что дал тебе ваш Ющенко?И лучше ты стал жить при Порошенко.?
Стесняюсь спросить, - а что тебе дал Янукович ?
Видишь ли, Ющенко - никто, и звать его никак, Хуяныка вообще пидорнули, Порошенко скорее всего тоже поедет по этому адресу со своими оффшорами, и это есть демократия, когда власть для народа, а не народ для власти !
Но тебе походу это не понять - ты же ещё в СССР "живёшь", хотя пиздец тот помнить не можешь в силу возраста.
Только в совке власть назначали сверху, как Хуйло назначил бухой ЕБН, также было и при Сталине, хотя даже при усатом были "выборы", для проформы

Так что странно, что ты выбрал себе совок, а не царскую Россию - там вообще выборов небыло, и если ты не сын вельможи, то твой удел копаться в навозе без всякого образования !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

65

31.07.16 14:18

когда в твой город летит со стороны вашего
А ты уверен, что со стороны нашего ?
А что к нам тогда прилетает ?
А кто такие Захерченки, чеПушилины, Дрёмовы, бывший клоун-дед Мороз, и прочие "туристы" из ФСБ ?

Так что лучше сдавайтесь, Хуйло вас сливает, хаты дедам и бабкам починит Украина, вне зависимости от того откуда прилетело.
Ну а вас "молодых граждан СССР" надо будет отфильтровать - если просто княпал в инете про совок и парашу, то за сепаратизм - по пятаку на душу населения, а если брал оружие в руки, то от 15 лет строгача - жаль расстрел отменили

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

66

31.07.16 15:06

Ты мыслишь очень шаблонно.Совка нет,и уже не будет никогда
Да как же тебя понять, не ты ли писал вчера, что "для меня Украины как государства не существует, есть республика как в СССР" ?
Как начиналась "гражданская" и за чей счет она продолжается ?
Какие "геополитические интересы" преследовал Киев и Лугандон ?

Відповісти | з цитатою

67

31.07.16 15:59

Відповідь на [59] від мастер джедай

напиши еще раз, ну так поржать

Відповісти | з цитатою

68

31.07.16 17:44

Відповідь на [67] від Античех

Чё короткая память? Ну да понятно - ты уже забыл как правосеки стреляли по майдану. Два раза повторять не буду.

Відповісти | з цитатою

69

31.07.16 19:59

Відповідь на [68] від мастер джедай

Забыл тыж быдло методичку сдал, про свои ходки и кто по ком стрелял, пока на нарах чалился

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

70

31.07.16 20:33

Да ради бога, иди своей дорогой
С тобой тоже общаться не интересно - ни на один вопрос не отвечаешь, только глупые вбросы пытаешься сделать.
Тоже мне, обиделся за Захерченка и чеПушилина
Да кто они такие ? Один алкашь и мелкий бандит, второй кидала типа МММ
Это теперь твои герои ?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 5 6 7 8 9 10 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…