Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

СБУ запретила более 200 российским компаниям вести бизнес в Украине

СБУ остановила внешнеэкономическую деятельность рекордного количества российских компаний за их сотрудничество с пророссийскими боевиками на Донбассе. Читати повністю »
29.07 19:29 Infokava.com

Коментарі

Гість: справедливый_

51

30.07.16 15:46

Население платило за газ 50% рыночной цены
У нас есть рынок газа ? Давайте начнём с того, что у нас нет рынка газа !
Если бы я завтра валил, то уж мне тем более было бы пофиг на РФ !
о какой агресии РФ ты шепчешь?
А кто воюет в Лугандоне ? Где оружие берет ? Чей теперь пока Крым ? Может его НАТО оккупировало ?

Відповісти | з цитатою

52

30.07.16 17:14

Відповідь на [48] від мастер джедай

Ебать шавка вафельная пасть открыла. Знаток с тремя класами и ходками. Иди маньку щи варить учи еблан. Прочел и понял, ты только сосать и вякать параша можешь.

Відповісти | з цитатою

53

30.07.16 17:22

Спец итить нашелся. Фирташ "покупал" газ в России напрямую, по цене в разы меньше чем она стоила для Украины. Типа взятка на "русское навязывание кумовства". Украина имеет и свою добычу, вот ее (себестоимость ее ниже закупочной) и шла как на население, а покупной газ уже впаривался производству. Да были и субсидирования, да мы и за транзит деньги имеем. Про буки лучше расскажи как они Боинги Малазийские сбили, или шахтеры обгорелые с бурятии, да и трактористы с криками алаху акбар тоже на видео часто попадали. Так что есть люди а есть мрази. тот кто на своей земле танки с триколорами цветами встречает, те в 41 со свастикой встречали.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

54

31.07.16 03:06

Если ты газ покупаешь,значит рынок газа есть.
Дружище - рынок, это когда есть выбор у покупателя, на данный момент по свету, газу и воде такого рынка нет - потому и такие цены !

если вам страны запада помогают,значит это агрессия тоже?
Ты Оурэлла обчитался ? "Мир это война, добро это зло, свобода это рабство" - так это там иносказательно было
Они нашу землю не оккупируют и стреляющих в нас людей к нам не засылают.

Нельзя использовать армию для подавления народных протестов
А "Беркут" можно ?
Где ты там народ увидел, если постоянно попадают к нам в плен "туристы" из параши, да и оружие вроде как в гастрономах не продают, зато регулярно заезжают "гумунитарные" конвои из параши !?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

55

31.07.16 03:14

я родился в СССР,и украина для меня республика,а не государство
Мда
Ну вот ты и раскрылся !
Забудь ты уже про "свой СССР" - нет его уже давно, продали и предали его, тебя забыв спросить - только дурак может жить прошлым веком, да ещё вспоминая всякое говно

земли эти не были никогда украинскими.Подарены были как и Крым
А чьими они были ? Крым кстати передал не только Хрущь, но и Маленков с Ворошиловым, и на момент передачи не было в Крыму ни света, ни канала, ни дорог !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

56

31.07.16 03:23

Вы сами виноваты,во главе с теми кто у власти сейчас и в отколе Крыма,и в войне на Донбасе

А как же быть с признаниями Хуйла по оккупации Крыма ?

https://www.youtube.com/watch?v=NKObfcN7DGM

А как быть с жареными бурятами ?

https://www.youtube.com/watch?v=ftO5Grnt3O8

А это что за самовары ?

https://www.youtube.com/watch?v=lWmF9mjnT4g

Відповісти | з цитатою

57

31.07.16 07:54

Слущай доктор "аутистов", танки с триколорами уже входили на замли Украины и России. https://luganua.wordpress.com/2015/12/01/%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%BB% D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%83-%D1%80%D 0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0% BF%D1%83%D1%82%D0%B8/ тебе то мрази про предательство как шлюхе пр девственность

Відповісти | з цитатою

58

31.07.16 07:57

Ну да такие гандоны кричали Витька Хам наш през, ну хули две ходки он наш, ну потом натянул, как сосали раньше щас у других сосете. животны- поцам которые танки с вражеским флагом с цветами, ну ублюдки с мразями были за канхфетку продадут все.

Відповісти | з цитатою

59

31.07.16 09:16

Відповідь на [52] від Античех

Я уже писал тебе сколько классов и что я окончил - не пизди как укроСМИ - https://pbs.twimg.com/media/CoivkjMWAAAO--e.jpg вот я тебе хфотку вышлю - а то ты нервный очень - видно за фотками соскучился.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

60

31.07.16 13:28

Відповідь на [58] від Античех

Всё верно !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 4 5 6 7 8 9 10 попередня наступна

Останні новини
Держаудитслужба викрила схему незаконного виведення з банку "Січ" майже 120 млн