Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Студентам будут выплачивать стипендии по-новому

Новая более рациональная система выплаты стипендий в Украине будет разработана в ближайшее время и должна заработать с 1 января 2017 года.Об этом на брифинге заявил первый заместитель министра образования и науки Владимир Ковтунец. Читати повністю »
27.08 08:53 Facenews.ua

Коментарі

Гість: суфле

1

29.08.16 11:05

суки

Відповісти | з цитатою

Гість: кухарка

2

29.08.16 11:28

все реформы "по-новому" сразу понимаю как меньше дать народу, побольше украсть.

Відповісти | з цитатою

Гість: Васька Чапай

3

29.08.16 13:27

Відповідь на [2] від Гість: кухарка

К сожалению, да.

Відповісти | з цитатою

4

29.08.16 13:30

Відповідь на [3] від Гість: Васька Чапай

А где же майдан , где возмущённые граждане ? Испарились?

Відповісти | з цитатою

Гість: Васька Чапай

5

29.08.16 14:08

Відповідь на [4] від Сикарий

Да нет, не испарились. Просто для нас первоочередная задача - бороться с большим из зол. Т.е. с путлеровцами. Как с пришлыми, так и местными. А дальше видно будет

Відповісти | з цитатою

6

29.08.16 14:22

Відповідь на [5] від Гість: Васька Чапай

Да испарились уже всё.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

7

29.08.16 15:43

Відповідь на [5] від Гість: Васька Чапай

Да нет, не испарились. Просто для нас первоочередная задача - бороться с большим из зол. Т.е. с путлеровцами. Как с пришлыми, так и местными. А дальше видно будет

Т.е. борьба ни с чем. И как борьба, Дон Кихот, успешно?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

8

29.08.16 19:05

Відповідь на [4] від Сикарий

А где же майдан , где возмущённые граждане ? Испарились?
Ты там у себя Хуйёчек тихонько без соли жуй, и забудь про майданы, для пидорасов из крыматория - залупы Краснодарского края, теперь только "денег нет, крепитесь, держитесь и не усритесь", а если кто пукнет не в кассу, тому по червонцу на рыло, и в Магадан без таможни !

Відповісти | з цитатою

анонім

9

30.08.16 00:29

Відповідь на [7] від Гість: в ватнике

Да нет, не испарились. Просто для нас первоочередная задача - бороться с большим из зол. Т.е. с путлеровцами. Как с пришлыми, так и местными. А дальше видно будет
Т.е. борьба ни с чем. И как борьба, Дон Кихот, успешно?
Эт ты верно подметил, - борьба "ни с чем", вот когда ваших никчемных отпускников, кто лезет через границу, вернем всех на родину в уинковых макентошах, тогда и с экономикой будет попроще

Відповісти | з цитатою

анонім

10

30.08.16 00:31

Ты должен понимать,что российское ...денег нет...это в 4 раза выше доходы чем в украине.
Да лвдно тебе, чеширский хохотач, у вас и гллодных рыл то будет более, а тут еще Крымсрач

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…